Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кума мужа достала

девушки,помогите советом! муж еще когда встречались,познакомил со своими кумовьями,милые люди,кум двоюродный брат мужа.ходили в гости.а когда муж сказал,что сделал мне предложение и показал кольцо на моем пальце,куму накрыло.всю свадьбу лезла на него.меня отталкивала.ходила караулила его возле туалета.заказала песню ему Евы Польны "я твоя киска". гости подходили и говорили,чтоб ее утихамирили.а муж ее тем временем искал с кем бы подраться.свадьба была испорчена.общения не желаем.но она постоянно звонит,шлет фото ребенка и фразы,что крестный несет ответственность.ее брат звонит и спрашивает почему муж не навещает крестницу. устала я. спрашиваю у мужа,а может твой ребенок? клянется,что не ахались. а как ее понять? каждый раз скандал после ее смс.
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Настя МорозоваВ ответ на Te St
Te St
Кума услышала где-то: "Что за кума..коль под кумом не была?"... Вот и пытаецца воплотить слова в жизЬ...
СсылкаПожаловаться
это песня была Сектора Газа
Настя Морозова
это песня была Сектора Газа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... Наслушаюцца песен... а потом на чужих мужей лезут... Ишь...
Яна Травкина
Денег она хочет и подарков
Юлия ЮлияВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Денег она хочет и подарков
СсылкаПожаловаться
это да. перед каждым днем рождения звонит и сообщает,что через 2 дня наступит сие событие и подарок вот такой нужен. увидев у меня браслет от мужа,сказала ему,что крестнице на др нужны серьги золотые
Яна ТравкинаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
это да. перед каждым днем рождения звонит и сообщает,что через 2 дня наступит сие событие и подарок вот такой нужен. увидев у меня браслет от мужа,сказала ему,что крестнице на др нужны серьги золотые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, это ревность и зависть, что теперь деньги и внимание вашего мужа будут тратиться на вас! Самое лучшее - игнор! Кума моего мужа, в свое время требовала, чтобы он возил куменка на море (на свой счет, естесственно), и на квартиру облизывалась, несмотря на то, что у него родной сын имеется) Вам лучше или игнорить - это очень отрезвляет или пусть муж поговорит с братом на тему наглости его жены. Кстати, можно еще "раскумиться", этот обряд проводится в церкви. Можно пригрозить...
Юлия ЮлияВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Вот, вот, это ревность и зависть, что теперь деньги и внимание вашего мужа будут тратиться на вас! Самое лучшее - игнор! Кума моего мужа, в свое время требовала, чтобы он возил куменка на море (на свой счет, естесственно), и на квартиру облизывалась, несмотря на то, что у него родной сын имеется) Вам лучше или игнорить - это очень отрезвляет или пусть муж поговорит с братом на тему наглости его жены. Кстати, можно еще "раскумиться", этот обряд проводится в церкви. Можно пригрозить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам пока говорилось,что вот тот кум подарил 10000 на компьютер ребенку,а аот тот взял на отдых...
Яна ТравкинаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нам пока говорилось,что вот тот кум подарил 10000 на компьютер ребенку,а аот тот взял на отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбайтесь с "понимающим" видом
Юлия Юлия
она пишет в ок,смс,ватсап,вибер! через друзей и знакомых передает.
Рэм ⓇВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
она пишет в ок,смс,ватсап,вибер! через друзей и знакомых передает.
СсылкаПожаловаться
А что пишет-то?
Юлия ЮлияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что пишет-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишет чушь...последний раз прислала фото ребенка и подпись,что они споминают прошлое и им весело,а весело ли ему? либо фразы про ответственность. напоминание о праздниках ребенка. советы,спросила и про работу. он ответил,что вот туда-то устраиваться будет. и тут же: а кто из Вас решил,что ты там будешь работать. и яйца в одной корзине не хранят.
Рэм ⓇВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
пишет чушь...последний раз прислала фото ребенка и подпись,что они споминают прошлое и им весело,а весело ли ему? либо фразы про ответственность. напоминание о праздниках ребенка. советы,спросила и про работу. он ответил,что вот туда-то устраиваться будет. и тут же: а кто из Вас решил,что ты там будешь работать. и яйца в одной корзине не хранят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иными словами, она конкретно намекает, что вы лишняя...
Юлия ЮлияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иными словами, она конкретно намекает, что вы лишняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,типа того...хотя,я никого не обижала,грубо не высказывалась,к ребенку ее хорошо. чего ее перекрыло? зависть? ах,да,забыла сказать,отец мужа главврач городской поликлиники,наверное,думает,что я теперь в деньгах купаюсь и везде мне двери открыты. они и про свадьбу так говорили,что,ну,конечно...такая свадьба...еще бы...с таким отцом...хотя,родители ни копейки не давали,мы на нее больше года деньги собирали. свадьба скромная,но в хорошем ресторане
Анна СавельеваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
она пишет в ок,смс,ватсап,вибер! через друзей и знакомых передает.
СсылкаПожаловаться
Тогда поговорите серьезно с мужем. И обозначьте проблему, что Вам это неприемлемо, и все, пусть принимает решение, это его родственники. Если он спокойно так относится, объясните, что она Вас достала, только без скандала. Ставьте четкие требования. А насчет выпрашиваний подарков, Вы не обязаны, у нее свой муж есть для этого. Либо банально "начистите ей р ы л о", чтоб никто не знал...без свидетелей, так сказать; вот такое может быть решение проблемы.
Лагерта Лодброк
Почему вы так не уверены в себе, девушка?
Наталья
Муж пусть сам со своими родственниками разбирается, если так мешают
Юлия ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
Муж пусть сам со своими родственниками разбирается, если так мешают
СсылкаПожаловаться
они мешают мне...моему спокойствию.
НатальяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
они мешают мне...моему спокойствию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оберегайте свое спокойствие, в игнор их. Или они вас подкарауливают около дома?
Юлия Юлия
ээээ,я уверенна! а с чего вопрос? просто мне неприятно,что лезут в мою семью,дают советы...что-то требуют
Night FuryВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ээээ,я уверенна! а с чего вопрос? просто мне неприятно,что лезут в мою семью,дают советы...что-то требуют
СсылкаПожаловаться
Так и скажите ей прямым текстом. Она из тех, которые намеков не понимают
Мираж
Видно же, что хочет чтоб между вами с мужем пробежала кошка)))
не ведитесь на такую ерунду.
Анонимка
Наоборот свадьба веселая получилась))
Silvan
Хех.. да если б на моего мужика кто-нибудь хоть бы попробовал вешаться и слать смс, искала бы она пятый угол долго и кропотливо.. зачем вы её терпите вообще?
Юлия Юлия
думаете,все таки отравить ее?
SilvanВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
думаете,все таки отравить ее?
СсылкаПожаловаться
Думаю давно ей пора шевелюру проредить
DV
Надо бы выдать ее замуж,пусть на мужа лезет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем