Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кумиры молодежи

Всем привет! Как вы относитесь к тому, что ваши дочки безума от таких "звёзд" в интернете, как Стефания Маликова и Алеся Кафельникова. Моя дочурка просто в восхищении от них, ждёт новые фотки и просматривает их инстаграм. Как то ради интереса заглянула туда и не могу понять от чего так все восхищаются. Говорит мне дочурка - Стеша Маликова певица. Дала послушать ее клип. Может я от жизни отстала, но я не могу понять чем вызвано их восищение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
kiss kissВ ответ на Мисска
Мисска
не фанатели. ну может модерн токинг если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я под стеклом на письменном столе вырезки кумиров копила
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

тоже были и песенник, и анкеты))) смешно сейчас вспоминать)))))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне недавно по ватсапу прислали мой листок анкеты, как я заполняла и пожелания отряду из лагеря))) Долго смеялась)))))
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

11В ответ на Мисска
Мисска
не фанатели. ну может модерн токинг если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожала
Мила
...не создавай себе кумира ..
Nataly
модные,стильные,современные девочки.
хорошо одеты, путешествуют по миру, и т.п. при этом не нуждаются в том, чтоб ложиться под папиков.
Ally
Моя даже не знает, кто это. Зато знает, кто такой Цой, Лимп Бизкит, Скутер, а любимая песня у нее вообще «Земля в иллюминаторе», при всем этом она слушает и современные группы, типа Имэйджин дрэгонз, 21 пайлотс и т.д.
Эмилия
Люля волшебного схватит.
АННА АНИНА
Все мы это проходили, кумиры не совсем плохие, красивые молодые девчонки.
Мисска
имея такого папу отчего бы певичкой не стать?
anna nesterova
Мой сынуля с 5 лет с нами на "нашествие" катается.. Шнура любит и Сукачева.. оёёёёй, я плохая мать((((
Наталия Бутикова
Кафельникова-пример девочки- анорексички и вседозволенности..
А стеша маликова милый пухлый ребёнок залюбленный отцом, что в ней плохого-то?клип с мальчиком видела-милая детская глупость, ничего более...
КристинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Кафельникова-пример девочки- анорексички и вседозволенности..
А стеша маликова милый пухлый ребёнок залюбленный отцом, что в ней плохого-то?клип с мальчиком видела-милая детская глупость, ничего более...
СсылкаПожаловаться
где она пухлая??
Наталия БутиковаВ ответ на Кристина
Кристина
где она пухлая??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вфизии))) и ногах
КристинаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
вфизии))) и ногах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее физия широкая просто))) вы маму ее видели? да и у папы такая же фигня...
Как по мне, так она тощенькая...
Beladonna@
обычные дефки
ТвОринка Маринка
Моя таких не знает, она больше по мальчикам...
Жужа
Возрастное это. Проходит.
Русьнябышек
У меня никогда кумиров не было. Ни в юности, ни сейчас. Нет, конечно какие то исполнители нравятся, но ровно настолько что бы просто слушать их песни, а не так что бы следить за их жизнью, кто с кем встречается, как одевается, куда поехал, рваться на концерты и стоять в очередях за автографами, мечтать о том что он на мне женится и т.д. Поэтому я в принципе не понимаю этого явления. Но если кому то такое по душе то это исключительно их дело.
Елена Маркова
Моя дочка пока еще фанатеет от доктора Плюшевой, Даши-путешественницы и Нюши из Смешариков
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем