Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куни и страпоны-любимый атрибут современных мужчин???????

Уже три года появляюсь на разных сайтах знакомств и очень удивляет просто огромное количество мужчин,которые могут приехать в любое время и с любого города и сделать тебе только куни и ничего больше не прося.Зачастую это женатые парни и меня откровенно удивляет как ???как после этого ехать к жене и детям,перелизав немеренно кисок))))Я вам больше скажу,что зачастую это достаточно обеспеченные парни))))А страпон-!!!Это вообще песня последних полгода.Я не буду утверждать что это извращенцы и пидорасы!!!Нормальные парни у которых есть и жены и девушки..Но немогут они попросить любимую это делать,и начинают предлагать всем подряд под масками всякого рода)))))И тема БДСМ зачастую где мужчины себя видят рабами.Меня эта тема давно уже интересует и удивляет.Почему это происходит????Мужчины подобным образом стресс снимают или это уже новое веяние сексуальной революции в нашей стране....У кого какое мнение....
ольга черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ольга чернаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У геев тоже губа не дура. Они не хотят манерных мальчиков типа "отстань противный". Они друг перед другом мышцами поигрывают. Самое интересное, что у многих есть семьи. Они себя вроде как БИ считают, а на деле - пидар он и в африке пидар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да радь бога)))если нравится))))лиш бы о нас незабывали))))
андрей киреевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тогда какая ж ты затейница? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Хорошо сказала.
Мария Сеченова
Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!! http://agl.su/tds
Василиса
Куни, это не атрибут, а просто оральный секс, как и минет....
JulianaВ ответ на Василиса
Василиса
Куни, это не атрибут, а просто оральный секс, как и минет....
СсылкаПожаловаться
да) а вот взглянув со стороны на "желающих" сделать это...-кажется, что это целая наука, непостижимая простым сметртным)))) и только избранные могут "правильно" всё сделать))) вот только избранных всё больше и больше..)))))
ГусарВ ответ на Juliana
Juliana
да) а вот взглянув со стороны на "желающих" сделать это...-кажется, что это целая наука, непостижимая простым сметртным)))) и только избранные могут "правильно" всё сделать))) вот только избранных всё больше и больше..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда столько вопросов ???Люблю его, но он не удовлетворяет меня !!!А с бывшем всегда получала оргазм ???Ведь тут надо чувствовать женщину, и делать то , что ей нравиться !!!Улавливать на ,что она откликается. Какая сила нажима, какие места, ласкать кончиком или всем языком, только клитор или вовнутрь. Каждая индивидуальна. И большинство стесняются подсказать, и терпят, и ждут: быстрее бы закончилось...Какой там оргазм !!!Куни -- это не обязательно удовольствие, это может быть и неприятно, и раздражать действия мужчины. А многие получают удовлетворение от того, что именно мужчина чувствует её желания исполняет её желания без подсказок !!!Так , что не скажите -- это целая наука !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
Ефрем из СССР
С такими темпами скоро не насиловать будут девушек, а зализывать )))
Nataly NatalyВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С такими темпами скоро не насиловать будут девушек, а зализывать )))
СсылкаПожаловаться
:-)))))))
новая порода маньяков?
Ефрем из СССРВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
:-)))))))
новая порода маньяков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если увидели, что мужик идущий навстречу облизывает свои губы - это он, лизун-насильник )))
Nataly NatalyВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если увидели, что мужик идущий навстречу облизывает свои губы - это он, лизун-насильник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мужик с мороженным садист - насильник
Ефрем из СССРВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тогда мужик с мороженным садист - насильник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, их вообще стороной нужно обходить - опытные ведь )))
ольга черная
Ну с мороженным ни че так темка))))я как то с другом гуляли по красной и решили поприкалываться)))))купили по мороженному и сели друг против друга и начали страстно лизать))))))Так аплодисменты сорвал от))))))от мужиков)))))мы долго потом угорали)))))женщины как то неформат последнее время))))))точно пидорасы наступают)))))!!
Анастасия
Да нафиг я буду думать об идиотах разных и об их проблемах.
Ирина Маевская
Всем привет! Девочки,нашла сайт интересный по фитнесу и диетам
подборка классная! Время будет, посмотрите на досуге вот адресок оставляю.
http://agl.su/u92
Yulia-S
Каждый занимается тем, что ему нравится... В семьях очень много женщин не понимают пристрастий мужчин, вот они и по знакомствам рыщут... Это не снятие стресса - это элементарное раскрепощение, получения удовольствия...
Juliana
Очень даже в тему!!! Вот буквально только что зашла к себе на страничку знакомств.., что я вижу - новое сообщение , ПЕРВОЕ!))) Читаю:

Женя 25 лет

сегодня, 14:36
Привет.Не желаешь,чтоб тебя вылезали всю и везде,без секса?Делаю очень хорошо.
ольга чернаяВ ответ на Juliana
Juliana
Очень даже в тему!!! Вот буквально только что зашла к себе на страничку знакомств.., что я вижу - новое сообщение , ПЕРВОЕ!))) Читаю:

Женя 25 лет

сегодня, 14:36
Привет.Не желаешь,чтоб тебя вылезали всю и везде,без секса?Делаю очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Так меня это и поражает,и в голове неукладывается до сих пор!!!!Ну как можно написать незнакомой девушке такое????Сделать приятное????Так уж сказал бы,милая незнакомка хочу преподнести букет цветов-ВО СТО РАЗ ПРИЯТНЕЕ ЖЕ БЫЛО БЫ ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ!!!!А они-куни не хотите ли?...НУ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!У меня нет на анкете фотки с фуражкой,как тут многие связали сразу бдсм.Но писать предложения мне от этого меньше не стали!!!!Просто аж накрывает порой,по 5-12 шт. за день....
Один раз буду откровенна,ответила что согласна.И приехал парень на ниссан теане,весь как собака в золотых цепях и без особых стеснений полез мне между ног вылизывать.А Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИНЯЛА ДУШ и ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТЬ!!!!ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!!ЕГО ЭТО НЕОСТАНОВИЛО!!!!ПОПЫХТЕЛ МЕЖДУ НОГ У МЕНЯ И просит по морде ему надавать и взять его за волосы и опять между ног воткнуть.Меня все это очень удивило....
ГусарВ ответ на ольга черная
ольга черная
Так меня это и поражает,и в голове неукладывается до сих пор!!!!Ну как можно написать незнакомой девушке такое????Сделать приятное????Так уж сказал бы,милая незнакомка хочу преподнести букет цветов-ВО СТО РАЗ ПРИЯТНЕЕ ЖЕ БЫЛО БЫ ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ!!!!А они-куни не хотите ли?...НУ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!У меня нет на анкете фотки с фуражкой,как тут многие связали сразу бдсм.Но писать предложения мне от этого меньше не стали!!!!Просто аж накрывает порой,по 5-12 шт. за день....
Один раз буду откровенна,ответила что согласна.И приехал парень на ниссан теане,весь как собака в золотых цепях и без особых стеснений полез мне между ног вылизывать.А Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИНЯЛА ДУШ и ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТЬ!!!!ХОТЬ БЫ ХРЕН!!!!ЕГО ЭТО НЕОСТАНОВИЛО!!!!ПОПЫХТЕЛ МЕЖДУ НОГ У МЕНЯ И просит по морде ему надавать и взять его за волосы и опять между ног воткнуть.Меня все это очень удивило....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем закончилось то ???Он тебя удовлетворил ???Действительно специалист ???
ольга чернаяВ ответ на Гусар
Гусар
А чем закончилось то ???Он тебя удовлетворил ???Действительно специалист ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего так))))неразочаровал))))
ГусарВ ответ на ольга черная
ольга черная
Да ничего так))))неразочаровал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видишь, и тебе хорошо и ему в удовольствие !!!Или ты хочешь знать, что его на это толкает ???
ольга чернаяВ ответ на Гусар
Гусар
Вот видишь, и тебе хорошо и ему в удовольствие !!!Или ты хочешь знать, что его на это толкает ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне непонятно что толкает на это мужчин!!!!Я,как и многие женщины, не пишу парням "Привет.Миньет сделать?".Любой нормальный парень на это скажет что женщина не в себе....
Анти-Мирра
автор все это просто пока самка согласилапсь на куни
самец делает ей куни и этим возбуждает ее
а потом он сделает все то на что она не соглашалась но возбужденная уже не может остановиться-то есть во все дырки....)))
вы не забыли что куни это лишь прилюдия? и съем обычный
словом это просто обман
скучно
ольга чернаяВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
автор все это просто пока самка согласилапсь на куни
самец делает ей куни и этим возбуждает ее
а потом он сделает все то на что она не соглашалась но возбужденная уже не может остановиться-то есть во все дырки....)))
вы не забыли что куни это лишь прилюдия? и съем обычный
словом это просто обман
скучно
СсылкаПожаловаться
Знаешь,это прелюдия когда люди испытывают чувства.А когда тебе просто приезжают и делают,то некоторые конечно намекают на дальнейшее развитие)))но у знаешь когда пару оргазмов хапнешь от куни,но лично мне как то больше ничего и ненадо.тем более от незнакомого парня.тут бы в душ быстрее смыться и мирамистином обработаться.Во рту дохера всякой гадости))))и хрен знает кому до меня извините лизал))))))
Екатерина
А мне кажется, это было всегда))) Просто сайты знакомств получили более широкое распространение и доступность. Вот и создают анкеты те, кто не нашел понимания дома)))
ольга чернаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мне кажется, это было всегда))) Просто сайты знакомств получили более широкое распространение и доступность. Вот и создают анкеты те, кто не нашел понимания дома)))
СсылкаПожаловаться
Да у многие говорят что жены любят куни,а им хочется незнакомым женщинам это делать.Вот жешь гадость.Это сравнимо,что любит женщина мужу миньет делать и что же еще и всем незнакомым мужикам предлагать что ли....Бред какой то!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем