Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куни и страпоны-любимый атрибут современных мужчин???????

Уже три года появляюсь на разных сайтах знакомств и очень удивляет просто огромное количество мужчин,которые могут приехать в любое время и с любого города и сделать тебе только куни и ничего больше не прося.Зачастую это женатые парни и меня откровенно удивляет как ???как после этого ехать к жене и детям,перелизав немеренно кисок))))Я вам больше скажу,что зачастую это достаточно обеспеченные парни))))А страпон-!!!Это вообще песня последних полгода.Я не буду утверждать что это извращенцы и пидорасы!!!Нормальные парни у которых есть и жены и девушки..Но немогут они попросить любимую это делать,и начинают предлагать всем подряд под масками всякого рода)))))И тема БДСМ зачастую где мужчины себя видят рабами.Меня эта тема давно уже интересует и удивляет.Почему это происходит????Мужчины подобным образом стресс снимают или это уже новое веяние сексуальной революции в нашей стране....У кого какое мнение....
ольга черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Киса Киса
Самое забавное то, что я и не переставала употреблять те продукты, которые ем каждый день. Как и советовали разработчики методики, - отказаться от двух продуктов в рационе питания. Оказалось, что именно то, что я вовсе не любила - так пагубно влияло на мой вес! Занимаюсь по Вашей системе около месяца, 8 килограммов как не бывало! Отличная методика, девчонки! Поскорее присоединяйтесь и будете выглядеть как куколки! http://agl.su/mir
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Если вас всё устраивает, к чему тогда этот вопрос?
С вами рядом те, кого вы хотите рядом видеть )))
СсылкаПожаловаться
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если вас всё устраивает, к чему тогда этот вопрос?
С вами рядом те, кого вы хотите рядом видеть )))
СсылкаПожаловаться
Да я о своих желаниях как раз то и не писала)))))предложений просто очень много от мужчин подобного характера.поэтому и удивляет это меня.Не мне же одной подобное предлагают.Вопрос что толкает на это мужчин!!!Зачем им это?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
Да я о своих желаниях как раз то и не писала)))))предложений просто очень много от мужчин подобного характера.поэтому и удивляет это меня.Не мне же одной подобное предлагают.Вопрос что толкает на это мужчин!!!Зачем им это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения могут быть, но в реальности может оказаться завлекаловом и разводом. Что мужчин на это толкает?
Первое: безделье.
Второе: не умение разговаривать и неумение слышать жену
Третье: пресыщение - когда кажется, что всё попробовал и хочется чего-то нового )))
СсылкаПожаловаться
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Предложения могут быть, но в реальности может оказаться завлекаловом и разводом. Что мужчин на это толкает?
Первое: безделье.
Второе: не умение разговаривать и неумение слышать жену
Третье: пресыщение - когда кажется, что всё попробовал и хочется чего-то нового )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всех на проверяла))))))а вот безделье скорее нет-зачастую очень занятые люди))))но на это время находят)))))а вот насчет чего то нового скорее в точку)))))зажрались видимо наши мужчины))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
ну всех на проверяла))))))а вот безделье скорее нет-зачастую очень занятые люди))))но на это время находят)))))а вот насчет чего то нового скорее в точку)))))зажрались видимо наши мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тенденции новые в моде, поэтому многие слепо им следуют )))
Когда кругом всё устроено и гладко, хочется каких-либо извращений, чтобы взбодриться )))
СсылкаПожаловаться
Анти-Мирра В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Когда кругом всё устроено и гладко, хочется каких-либо извращений, чтобы взбодриться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

они мазохисты и потому хотят страданий унижений и ощущений
это вид психопаталогии
автор -они психбольные все
мир сошел с ума давно
скоро сдохнет
СсылкаПожаловаться
ольга чернаяВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра

они мазохисты и потому хотят страданий унижений и ощущений
это вид психопаталогии
автор -они психбольные все
мир сошел с ума давно
скоро сдохнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь просто пугает такое количество мужчин.У меня сын растет и я с ужасом думаю,как его воспитать чтобы он таким не стал.Ведь многое закладывается с детства.
СсылкаПожаловаться
НЮША
А каких ты ждешь предложений, демонстрируя такую одежду на авке? Да и наверное темы развиваешь, когда предложение поступает
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на НЮША
НЮША
А каких ты ждешь предложений, демонстрируя такую одежду на авке? Да и наверное темы развиваешь, когда предложение поступает
СсылкаПожаловаться
Тут разговор о проблеме в целом: лизать или не лизать )))
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут разговор о проблеме в целом: лизать или не лизать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во.
СсылкаПожаловаться
ольга чернаяВ ответ на НЮША
НЮША
СсылкаПожаловаться
ну я не демонстрирую свою одежду)))))почему вы фуражку пилота сразу с бдсм связываешь)))))не летай самолетами))))))мы там все такие значит))))))
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на ольга черная
ольга черная
ну я не демонстрирую свою одежду)))))почему вы фуражку пилота сразу с бдсм связываешь)))))не летай самолетами))))))мы там все такие значит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же ты ее не демонстрируешь, если надела на себя? Форму воспринимаю нормаль, если человек в ней служит(читай-работает). А тут, сорри, ролевыми играми попахивает, ведь не за штурвалом же работаешь?
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Как же ты ее не демонстрируешь, если надела на себя? Форму воспринимаю нормаль, если человек в ней служит(читай-работает). А тут, сорри, ролевыми играми попахивает, ведь не за штурвалом же работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тема ниже, Див хочет дружить, в такой же панамке) надо их познакомить)
Смотря, что штурвалом назвать)
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Там тема ниже, Див хочет дружить, в такой же панамке) надо их познакомить)
Смотря, что штурвалом назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, пилять, как же я первая не догадалась.
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Во, пилять, как же я первая не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он там как раз признался, что у него остался для пописать) а язык думаю ещё не засох)
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Он там как раз признался, что у него остался для пописать) а язык думаю ещё не засох)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если засох, ну или засыхает?
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
А если засох, ну или засыхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда они не пара)
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Тогда они не пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не пара. А еще она обижается, что мы ее обсуждаем(я-ябеда)
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Да, не пара. А еще она обижается, что мы ее обсуждаем(я-ябеда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иду посмотрю)
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Иду посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай-давай, она еще мою авку глупой обозвала. Я с ней не буду разговаривать, правильно ведь, че с извращенками разговаривать
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на НЮША
НЮША
Давай-давай, она еще мою авку глупой обозвала. Я с ней не буду разговаривать, правильно ведь, че с извращенками разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я ей уже ответила, а что нам делать если рожами не вышли)
СсылкаПожаловаться
ольга чернаяВ ответ на НЮША
НЮША
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что же вы дорогуша обижаетесь то)))))но неможете вы обсуждать любые темы с открытым лицом))))да ради бога))))мне просто интересно.вы с такими предложениями сталкивались?небыло желания посмотреть на таких клоунов или просто боялись?
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на ольга черная
ольга черная
Так что же вы дорогуша обижаетесь то)))))но неможете вы обсуждать любые темы с открытым лицом))))да ради бога))))мне просто интересно.вы с такими предложениями сталкивались?небыло желания посмотреть на таких клоунов или просто боялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с таким, который полизал и домой слинял случаев не было.
СсылкаПожаловаться
НЮШАВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ну с таким, который полизал и домой слинял случаев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хихихихи(с мерзким выражением лица, и ехидным)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru