Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 15:50, Главная форумов

Купальник в чемодане!

Купальники в чемодане.Как без пляжного платья.Выбираем платье.
У вас какие предпочтения.Делитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
сволочь
никаких. красивое, удобное и не одно)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Ну, на этих фигурках все красиво выглядит.)))
Мне понравились первые два - темно-зеленое в пол и салатовое, а еще та белая "рубашка" :)
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
мунтоннтень рекламная
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мунтоннтень рекламная
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Саша Петров, Вам платье точно не нужно.Шорты будем обсуждать позже!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность-хрень
ум и разум,душа-вот,что мне важно и интересно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустотрёпом именно вы и будете заниматься
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
мунтоннтень рекламная
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Саша Петров, ну девочки-то красивые! Ручки-ножки одно заглядение. Мне все понравились, и платья тоже...
СсылкаПожаловаться
Volha
а зачем пляжное платье-то?
СсылкаПожаловаться
Volha
а зачем пляжное платье-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а до пляжа дойти, а в бар пойти. а если после пляжа на обед в ресторан сразу пойти?в купальниках не пускают)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а до пляжа дойти, а в бар пойти. а если после пляжа на обед в ресторан сразу пойти?в купальниках не пускают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ой, бывают такие тетечки, которые в купальнике и прямо в ресторан, морды красны(по другому не скажешь) телеса из купальника вываливаются, аж аппетит пропадает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, бывают такие тетечки, которые в купальнике и прямо в ресторан, морды красны(по другому не скажешь) телеса из купальника вываливаются, аж аппетит пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть отели, в которых в ресторан не пустят в купальнике. или заранее предупреждают, про форму одежды. также на ужин нельзя приходить в шортах ( и мужчинам и женщинам)
СсылкаПожаловаться
сволочь
есть отели, в которых в ресторан не пустят в купальнике. или заранее предупреждают, про форму одежды. также на ужин нельзя приходить в шортах ( и мужчинам и женщинам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
есть отели, в которых к ужину принято переодеваться в цивильное, несмотря на то, что отельный ресторан - на краю бассейна... даже в шлепанцах не пускали
СсылкаПожаловаться
есть отели, в которых к ужину принято переодеваться в цивильное, несмотря на то, что отельный ресторан - на краю бассейна... даже в шлепанцах не пускали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а я не про это написала??
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у меня в основном комплект шортики-топ)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
сомневаюсь, что в представленных моделям можно идти в бар... если в таких можно - можно и в купальнике... а то и без него)))
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что в представленных моделям можно идти в бар... если в таких можно - можно и в купальнике... а то и без него)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что в них не так? или мини платье, или в пол. вполне можно. лучше, чем в купальнике
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что в них не так? или мини платье, или в пол. вполне можно. лучше, чем в купальнике
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
по мне - если хочешь в бар или, как сказано выше - "а может быть в ресторан"...нужно зайти в номер, принять душ и переодеться...но это в приличных, видимо, местах... в турецком ол-инклюзиве, наверное, можно в чем угодно...
СсылкаПожаловаться
по мне - если хочешь в бар или, как сказано выше - "а может быть в ресторан"...нужно зайти в номер, принять душ и переодеться...но это в приличных, видимо, местах... в турецком ол-инклюзиве, наверное, можно в чем угодно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да нет, в очень приличных отелях принимают душ на пляже , одевают пляжное платье и идут в ресторан на обед. так как часто рестораны находятся совсем рядом с пляжем. а виллы далеко. иногда до пляжа возят багги.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
3 и 8
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Мне второе понравилось.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
1, 2 и последнее
СсылкаПожаловаться
МарТa
без открытых плечей, на пляже итак они сгорают
СсылкаПожаловаться
Всё уже выбрали, спасибо! ухахах
СсылкаПожаловаться
Ольга
Самую классную пляжную тунику-платье я купила в Тайланде за 200 руб. ) жалею, что не купила штук 5 разных )
СсылкаПожаловаться
Капа
5, 7 и 8. Плечи прикрыты - не обгорят, пестренькие 7 и 8 - не будет видно пятен если одеть на мокрый купальник, а 5 - белая рубаха на загорелом теле классик жанра
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru