Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купи, купи, купи...

Не скажу, что свекровь у меня - умнейший человек, но иногда она меня удивляет - вообщем теперь с ее согласия к нам припрутся сетевики показывать свой пылесос из космических технологий (название похоже на Тирби). А недавно она выклянчивала деньги на вступление в одну пирамиду, торгующую всякими средствами для тела и дома (назовем ее Омвий, чтоб стало понятно, а рекламы не было)... И ведь этих сетевых бродяжек с баулами развелось немеряно - то якобы конфискованную элитную парфюмерию предлагают, то ни кому ненужные книжки, ножы с алмазным напылением как то заглядывали, лечебные аппараты опять же.
А вы, девушки, сталкивались с сетевыми продавцами?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я тоже об этом подумала. но посмотрела в инете - у них по программе чистка только 1 кв. м. ковра и страшная картинка пылевого клеща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если честно - пылесосы то хорошие))))
а сетевиков ненавижу
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
ну если честно - пылесосы то хорошие))))
а сетевиков ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете хорошие? я спрашивала о качестве у мальчика, который там работал (на собеседование ко мне приходил) - так стоимость этого агрегата меньше 3 тыс. а продают за 120.
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вы думаете хорошие? я спрашивала о качестве у мальчика, который там работал (на собеседование ко мне приходил) - так стоимость этого агрегата меньше 3 тыс. а продают за 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароч не знаю что предлагали вам. но! у моей сестры муж долго этим занимался, но он по квартирам не бегал он бизнес там организовывал)) они себе такой взяли давно уже много лет назад)) офигенный! он изначально разрабатывался для аллергиков и прочих.. типа мед техника)) я тоже ен поверила бы никому! но сестра реально таак довольна)) но цена....ужас. Хотя в Питере они реально дешевле - но тоже ужас ужас
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
кароч не знаю что предлагали вам. но! у моей сестры муж долго этим занимался, но он по квартирам не бегал он бизнес там организовывал)) они себе такой взяли давно уже много лет назад)) офигенный! он изначально разрабатывался для аллергиков и прочих.. типа мед техника)) я тоже ен поверила бы никому! но сестра реально таак довольна)) но цена....ужас. Хотя в Питере они реально дешевле - но тоже ужас ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, конечно они довольны, если зарабатывают на этом! Она всем будет говорить, что парит в облаках от счастья, вдруг вы в припадке зависти тоже купите...
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Юль, конечно они довольны, если зарабатывают на этом! Она всем будет говорить, что парит в облаках от счастья, вдруг вы в припадке зависти тоже купите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет вы не поняли))) они на этом не зарабатывают))
он там работал не долго и давно а о пылесосе я узнала после этого года так 2-3 спустя)) она не офишировала просто разговор зашел
моя сестра не из таких как вы сейчас подумали)) никому не впаривает ничего и нам купить не предлагала
Валентина КенжебаеваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я тоже об этом подумала. но посмотрела в инете - у них по программе чистка только 1 кв. м. ковра и страшная картинка пылевого клеща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих моих подружек уже есть такие пылесосы, но я не согласилась на их визит, не нужен мне их пылесос, я все веником, веником (шучу).
Валентина Кенжебаева
У многих моих подружек уже есть такие пылесосы, но я не согласилась на их визит, не нужен мне их пылесос, я все веником, веником (шучу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о_О у многих? не верила, что их кто-то покупает... :)
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я тоже об этом подумала. но посмотрела в инете - у них по программе чистка только 1 кв. м. ковра и страшная картинка пылевого клеща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это часом не Кирби вам хотят впарить?)) Он между прочим 150000 стоит.
НикаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, я тоже об этом подумала. но посмотрела в инете - у них по программе чистка только 1 кв. м. ковра и страшная картинка пылевого клеща.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне год назад весь ковер пропылесосили - кстати очень приочень качественно, а так же пол дивана и половину матраса у кровати)))))
в нашем, кажется, городе женщина судилась с этой компанией: купила пылесос, выплатила сразу все 100 тыщ за него, а он гад такой через месяц сломался))))
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Комментарий удален.Почему?
да, агрессивный маркетинг банков и страховщиков иногда даже просто бесит.
Комментарий удален.Почему?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
устаревшая клиентская база видимо...
Комментарий удален.Почему?
аа у вас видимо каско))) у нас осаго так нам и наш то не звонил)) прежний агент)) теперь поменяли на нормального
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да гадость эта доступность телефонов
Визави (Backspace)*
Очень навязчивые услуги "чистка ковров и мебели дома", люди не понимают смысл слов - "мы вас не вызывали" и настойчиво продолжают лезть в дверь (каждый раз у меня круглые глаза - они ничего не попутали?)
Визави (Backspace)*
Очень навязчивые услуги "чистка ковров и мебели дома", люди не понимают смысл слов - "мы вас не вызывали" и настойчиво продолжают лезть в дверь (каждый раз у меня круглые глаза - они ничего не попутали?)
СсылкаПожаловаться
они бабло получают за каждый проданный товар(
Визави (Backspace)*В ответ на Юлия
Юлия
они бабло получают за каждый проданный товар(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С доставкой на дом? ничего не спасает, и код на входной двери не препятствие - картошку вот сейчас будут предлагать ))) у нас её предлагают два раза в год - весной и осенью. Мешками, ни разу не покупали, но сколько раз сказали - нет...
Вообще трудно представить, когда люди всё же впускают эту самую чистку ковров в квартиру или тех же тётенек с бесконечными метрами штор и постельного белья. Если кто-то продаёт, значит кто-то покупает. А в результате - обман.
Визави (Backspace)*
С доставкой на дом? ничего не спасает, и код на входной двери не препятствие - картошку вот сейчас будут предлагать ))) у нас её предлагают два раза в год - весной и осенью. Мешками, ни разу не покупали, но сколько раз сказали - нет...
Вообще трудно представить, когда люди всё же впускают эту самую чистку ковров в квартиру или тех же тётенек с бесконечными метрами штор и постельного белья. Если кто-то продаёт, значит кто-то покупает. А в результате - обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно обман!
сначала тех надурили а потом им уже делать нечего - таскаются))
картошку даааа и моркошку тоже 3 раза за зиму приходили.. вообще стремно вот позвонят они в вов се квартиры и нет никого нигде- так че можно стало быть залезть....
Natalis Domini
Все бы ничего,но мне нравятся подружки...которые дают номер телефона без спросу этим ...сетевикам((((((
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все бы ничего,но мне нравятся подружки...которые дают номер телефона без спросу этим ...сетевикам((((((
СсылкаПожаловаться
точно! и подружки, которые притаскивают на всякие собрания под видом важного события.
Natalis DominiВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
точно! и подружки, которые притаскивают на всякие собрания под видом важного события.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто устроила разбор полетов ...один раз))))))Больше не пристают)))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я просто устроила разбор полетов ...один раз))))))Больше не пристают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я теперь сразу спрашиваю - Амвей?
если молчат, то все понятно. :)
Василиса
Я их посылаю лесом и в дом не пускаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем