Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила парчу....

Купила парчу,11 метров,что можно сшить?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина Назарова
маскарадный костюм Снегурочки
Незабудка
Как смешно!!! Как здорово, когда не знаешь куда деньги девать!! Пусть у вас всегда так будет!!!( и себе тоже желаю)))
ирина костюжеваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как смешно!!! Как здорово, когда не знаешь куда деньги девать!! Пусть у вас всегда так будет!!!( и себе тоже желаю)))
СсылкаПожаловаться
я раз вытирала пыль с полки,нашла красненькую в 5000-сама заныкала и забыла.давайте я вам этого пожелаю
НезабудкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я раз вытирала пыль с полки,нашла красненькую в 5000-сама заныкала и забыла.давайте я вам этого пожелаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я раз вытирала пыль с полки,нашла красненькую в 5000-сама заныкала и забыла.давайте я вам этого пожелаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже так было, запрятала перед ремонтом, в коробку из под парфюма, спустя полгода хотела ее выкинуть, но кто то наверху заставил меня ее все таки вскрыть, радости не было предела
Ольга
Сшейте себе костюм снегурочки на НГ )))))
мариса
Костюм снегурки еротический))) И без белья, и к мужу за пожеланиями на новый год))). Фейерверк в новогоднюю ночь обеспечен)))
Lilit L
а у меня уже Новый год на уме - красивый костюм для Снегурочки получится)))
kiss kiss
Ирина приколистка
Софи_
Только на покрывало годится.

Я б ещё мешочки сшила для одежды,когда в поездки езжу. Не люблю целофан. У меня шелковые,но,думаю,можно и из парчи. Это очень женственно!
Настя Радуга
это ж надо... раньше сахар про запас покупали, а сейчас - парчу... а еще говорят кризис...
Янина Савонина
Декор для комнаты. Как уже написали, подушки и портьеры, если хватит ширины.
Элла
Да,Костюжева отожгла !
Шум
Вот вечно ты всякую фихню по распродажам хапаешь! )))))) Обей стены сортира )
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Вот вечно ты всякую фихню по распродажам хапаешь! )))))) Обей стены сортира )
СсылкаПожаловаться
у меня четыре мужика,в сортир только в респираторе и можно зайтить...это не фихня,это парча,столько идей подкинули.я хотела сынуле на НГ костюм янычара сшить,а теперь и шторы и подушечки или племяшке на выпускной платье забабахаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем