Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили бы?

Умею плести корзины из ивового прута. Разные: от миниатюрных под букеты, до больших грибных. Кроме того, напольные вазы и прочую мелочь.
Давно хочу попробовать плести на продажу. Сейчас как раз в декрете и есть свободное время. Как думаете, стоит ли?
Останавливает то, что абсолютно не умею торговать (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Психея Моисевна Ватник
Уважаю рукодельный труд. Но мне такие корзинки негде применить
СсылкаПожаловаться
можно лукошко для кошки
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
можно лукошко для кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котейка привык на принтере спать ))) Спасибки за предложение
Вы территориально где?
Психея Моисевна Ватник
Котейка привык на принтере спать ))) Спасибки за предложение
Вы территориально где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пермский край
Elena Pomorceva
Попробуйте договориться с цветочными магазинами рядом с вами, они в корзинках могут делать букеты. Но чисто корзинку я бы не купила, не люблю лишние вещи дома
Джессика Альба
Совет: плетите корзины для игрушек, позиционируйие как экологически чистый и стильный предмет для детской комнаты, продвигайте через Инстограм, дарите в подарок мамам с популярными страницами, с последующей рекламой на этих страницах и т.п. С прибыли не забудьте мне процентик за хороший совет)))
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Совет: плетите корзины для игрушек, позиционируйие как экологически чистый и стильный предмет для детской комнаты, продвигайте через Инстограм, дарите в подарок мамам с популярными страницами, с последующей рекламой на этих страницах и т.п. С прибыли не забудьте мне процентик за хороший совет)))
СсылкаПожаловаться
И правда хороший совет
Ada
Спрос маленький.Если только декоративные вещи умеете делать,те же вазы,панно в цветочный магазин,в зоомагазин или ветаптеку можно домики для кошек.Хозяйственные еще меньше покупают.Можно брать заказы.С готовым товаром можете простоять весь день и ничего не продать.Нравится многим,но покупать считают дорогим удовольствием.Муж мой пробовал так подработать в 90-е.
Irina Melbert
Хочу купить плетеные корзины под лук и чеснок.
Эйве
мы русские торговать не умеем, у нас другая национальная идея. а плетеную я бы купила корзину для белья. дом для кота плетеный купила бы. но не за 100500 долларов конечно.
Елена
Я бы купила :) и себе, и дочке :) многие любят такие вещи, особенно те, у кого есть дача или дом. Если можете плести корзинки, то можно наловчиться и плести медкие бытовые предметы- тарелки под фрукты,подставки
Елена
я люблю всякие плетенные изделия. покупаю их, если прохожу мимо и вижу на витрине магазина или на лотке на улице. в интернете не стала бы заказывать или специально искать.
Ольга
Купила бы. Нравятся корзинки плетеные, удобные.
Никитишна
моя слабость..плетёные корзиы.короба.сундучки и многое другое....сама бы накупила кучу всего!!вот только как её по почте -то по нашей отправлять????
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Никитишна
моя слабость..плетёные корзиы.короба.сундучки и многое другое....сама бы накупила кучу всего!!вот только как её по почте -то по нашей отправлять????
СсылкаПожаловаться
у нас тут продаются -НО ДОРОГО и все прутья из корзины торчат....
anna_nova
Хочу большую корзину для вещей. Осваивайте Ярмарку мастеров, инстграмм, пробуйте.
Анна Попова
И я хочу корзинку, чтобы по грибы ходить. Про Ярмарку Мастеров Вам уже сказали. Еще один простой вариант: в городе скорее всего есть художественный салон, у нас в нескольких таких салонах как раз можно купить и плетенные изделия (у нас это как бред идет - народный промысел). Попробуйте предложить свои изделия туда. Процент за реализацию они возьмут, но зато самой делать только изделие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем