Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить телефон или поехать в отпуск?)

Есть некоторая сумма денег. Откладывала так-то на отпуск. Но теперь встаёт вопрос....может взять от туда часть денег, при чем не малых и купить новый телефон себе. А то старый стал конкретно глючить. Вдруг в один день сломается окончательно и все. .а я без него не могу. Тогда отпуск ближайший явно не организуется. Точнее без поездок и отдыха. Разве что дома на диване. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сергей Иванов
Можно и за 5 тр телефон купить на Али, при этом он будет не хуже, чем какие-нить старые флагманские модели.
АнонимВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Можно и за 5 тр телефон купить на Али, при этом он будет не хуже, чем какие-нить старые флагманские модели.
СсылкаПожаловаться
Ой нет. Заказывала я на Али телефоны за 5000 когда-то. Через 4 месяца пришлось перепрошивать и стёрлось все. В итоге за год три раза перепрошила, пока не выкинула
Сергей ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Ой нет. Заказывала я на Али телефоны за 5000 когда-то. Через 4 месяца пришлось перепрошивать и стёрлось все. В итоге за год три раза перепрошила, пока не выкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то выбрала. Я вот своим детям купил - играют на них постоянно, друзьям дают, на пол роняют, заливают едой, а они все работают и нормально все.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой нет. Заказывала я на Али телефоны за 5000 когда-то. Через 4 месяца пришлось перепрошивать и стёрлось все. В итоге за год три раза перепрошила, пока не выкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте в отпуск, тилипон возьмтее в рассрочку. вот щаоми редми 7 нот самое оно!
TildaMrs
В отпуск. А телефонов старых, у меня полно если что
Василиса
Возьмите телефон в рассрочку
태양의
Отпуск.
Вячеслав
Поменяй работу, найди состоятельного любовника и купив телефон поезжай в отпуск
мария Аккуратова
Что за телефон и отпуск, что такой выбор? Может телефон обычный купить? За 10-15 вполне можно
мария Аккуратова
Что за телефон и отпуск, что такой выбор? Может телефон обычный купить? За 10-15 вполне можно
СсылкаПожаловаться
Разумеется. Я не за 50 тысяч покупать телефон хотела. А за 10-15. И то...бъет по бюджету
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем