Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение - сексуально?

Уважаемые, форумчанки! Признайтесь, каждая вторая из вас, кто сейчас читает эту тему, курит. Сама не курю и не буду читать вам нотаций по-этому поводу, так как считаю, что это личное дело каждого. Ответьте на такой вопрос: зачем это надо? Может быть курение – это сексуально? Женщины и мужчины курят по-разному. Женщина всегда элегантно выгибает и выпячивает запястье, в то время как мужчина вместе с сигаретой подносит ко рту всю пятерню. А в средние века демонстрация запястья как, впрочем, и щиколотки, считалась весьма и весьма интимной вещью. Может быть, курение - это еще один способ на подсознательном уровне привлечь внимание мужчин? Хотя целовать курящую женщину, да и мужчину тоже, как мне кажется, просто не приятно. Отвратительно.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
1345678922
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
и что никак совсем? ((

Ир, если бы мне кто-нибудь говорил: "Лена! Посмотри на себя, ты страшна как атомная война, твои желтые волосы,ногти,зубы,руки и ноги -отвратительны....", я бы задумалась.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, ты же симпатичная! ))) я помню )))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, ты же симпатичная! ))) я помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ты же симпатичная! ))) я помню )))

Ловкая маскировка)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
ну, ты же симпатичная! ))) я помню )))

Ловкая маскировка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это типа в детстве ))))
Ураган Катрина (ИИ)
это типа в детстве ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это типа в детстве ))))

Ха-ха, в глубоком))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
это типа в детстве ))))

Ха-ха, в глубоком))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, не в таком уж и глубоком, не наговаривайте на себя )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
Я курю и мне очень стыдно (это правда).
СсылкаПожаловаться
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
Ураган Катрина (ИИ)
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))


Это не "не совсем хорошо", это ужасно....будь неладен этот пионэрский лагерь "Здоровье", с этими индийскими сигаретами "Четыре квадрата"!!! У меня муж выгонит меня из машины, если я только подумаю покурить в ней.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))


Это не "не совсем хорошо", это ужасно....будь неладен этот пионэрский лагерь "Здоровье", с этими индийскими сигаретами "Четыре квадрата"!!! У меня муж выгонит меня из машины, если я только подумаю покурить в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дома можно курить или, как тут некоторые пишут, вы прячетесь? )
Ураган Катрина (ИИ)
а дома можно курить или, как тут некоторые пишут, вы прячетесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дома можно курить или, как тут некоторые пишут, вы прячетесь? )

Да лучше бы я пряталась....Чем больше ограничений, тем лучше. Я двумя руками "ЗА" за запрет курения в общественных местах, взвинтила бы цены на сигареты, тогда бы 20 раз подумала, курить или нет.
Ураган Катрина (ИИ)
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж в его машине курить запретил!!! И пепельницу убрал. если далеко едем - перекур только на остановке. Так что есть такие машины.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
мне муж в его машине курить запретил!!! И пепельницу убрал. если далеко едем - перекур только на остановке. Так что есть такие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, а то засмолите весь салон )))))
Ураган Катрина (ИИ)
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто: если в машине курили - обязательно будут маленькие дырочки на сиденьях - прожигает упавший пепел. Никак не уследить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
это просто: если в машине курили - обязательно будут маленькие дырочки на сиденьях - прожигает упавший пепел. Никак не уследить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким же местом курят тогда? ))))
Ураган Катрина (ИИ)
каким же местом курят тогда? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пепел падает иногда. если попадает на сиденье - дырочка. Если за рулем - обязательно прожжешь...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
пепел падает иногда. если попадает на сиденье - дырочка. Если за рулем - обязательно прожжешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это не знакомо )))
Ураган Катрина (ИИ)
мне это не знакомо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это понятно. Зато теперь знаете, что есть действительно "некурящие" машины.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
это понятно. Зато теперь знаете, что есть действительно "некурящие" машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть, конечно, верю вам! )))
Мадлен МадленВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю заядлых курильщиков которые в машине никогда не курят.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мадлен Мадлен
Мадлен Мадлен
Знаю заядлых курильщиков которые в машине никогда не курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно в это поверить, но и такое, видимо, бывает )))
Мадлен Мадлен
Знаю заядлых курильщиков которые в машине никогда не курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они берегут свою машину больше, чем себя ))))
Комментарий удален.Почему?
ОxygenВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Током бъет? )))
Ураган Катрина (ИИ)
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон в котором курили видно сразу!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
да все стесняются, понимают, что это не совсем хорошо.
даже заметьте, когда машину продают и дают объявление, то почти все стараются указать: в салоне не курили!
Блин, а кто ж тогда курит-то в авто? А? И едут - курят, и на светофоре стоят....опять курят
А как продавать машину, так сразу, неее....не курили тута! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокуренную машину не каждый купит, особенно женщина. Там такая вонища в салоне - ничем не выветришь. Обивка пропитывается напрочь.
Маргоша
Я курю. Оччень давно. Начала в стройотряде - понравилось. Было 2 перерыва: на рождение двух детей. организм такой: первый признак беременности - не могу курить, почти на другой день после залета.
Мне нравится. Никакой связи с сексуальностью не придумываю. Просто курю. Нравится.
(сладкого не ем вообще - не нравится.)
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем