Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящая девушка

как вам курящие дамы? И зачем это вам девчата????
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
ТихоняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Марина:"ага- не разрешит- у меня все замужние соседки дымят- и ничего- мужья не возражают "
Вы:"Вам нравятся такие мужья, как у них?"
Я:"а что с их мужьями не так?"
Вы:"Марина кивает на других замужних дам не учитывая, что их мужья их вполне стоят своих жён. Хочешь хорошего мужа - соответствуй - будь хорошей женой. ЗОЖ это один из довольно значимых параметров.
Не зря народная мудрость говорит: муж и жена - одна сатана.
Не может у хорошей женщины быть плохой мужчина - это лишь показывает, что в чём-то она его вполне достойна. Просто не так бросается в глаза."
так что, у курящей женщины плохой муж, потому что она курит, а значит плохая? или если муж хороший, то он сам не курит и женщине не даст, а если курит, то плохой, а если не курит, но женщине разрешает, то опять плохой?
Комментарий удален.Почему?
ТихоняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
эпитеты хороший-плохой применили Вы...я всего лишь уточнила: почему? Теперь я Вашу точку зрения поняла...)
Комментарий удален.Почему?
ТихоняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
соответствовать мужу...как должности...во всем? а если что-то упустишь, то "выговор" вплоть до "увольнения"?) ...а если муж в чем-то перестал соответствовать? не подумайте, я серьезно...просто тяжело от самой мысли, что нужно соответствовать, а то....
Комментарий удален.Почему?
ТихоняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
поняла) интересный рассказ...т.е. Вы стремитесь к совершенству? а вот мне нравятся люди с недостатками ( не с пороками)...перфекционисты меня настораживают, они, как правило, зациклены на своем совершенстве и в конце концов становятся просто не выносимы...ничего личного! просто есть пример из жизни.
Комментарий удален.Почему?
ТихоняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ну и славно)) спасибо за беседу)
Марина-АврораВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да мужья в принципе стандартные- обычные малохольные как у большинства- Дело в стереотипах- меня же воспитали- что нельзя и плохо- а оказывается можно и хорошо Сама я не курю и никогда не пробовола- личного обаяния и так хватает- но меня заедает двойной стандарт- ну не имеет это никакого значения для замужества если у тебя мат ресурсы в порядке
ВероничкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если безропотная овца, муж много чего запретит
Изольда Штольцман
По моим наблюдениям курят те женщины у которых с личным не очень складывается, или только недавно сложилось))) Вероятно от одиночества....
СсылкаПожаловаться
Бред.
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам конкретно не подошло, не значит, что бред )))) Давно этим вопросом интересуюсь, многолетние наблюдения. Кстати статистика не по браку юридическому, а по отношениям которыми женщина довольна )))
Изольда Штольцман
Если Вам конкретно не подошло, не значит, что бред )))) Давно этим вопросом интересуюсь, многолетние наблюдения. Кстати статистика не по браку юридическому, а по отношениям которыми женщина довольна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже не подошло, и значительному количеству моих знакомых тоже. Может, нам удастся подпортить статистику? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Мне тоже не подошло, и значительному количеству моих знакомых тоже. Может, нам удастся подпортить статистику? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моим знакомым очень многим подошло ))) И что? Женщины ходят беременными, рожают деток, многие к привычке не возвращаются.
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Мне тоже не подошло, и значительному количеству моих знакомых тоже. Может, нам удастся подпортить статистику? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, дети есть? Уверенна, что нет )))
Изольда Штольцман
Кстати, дети есть? Уверенна, что нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попали пальцем в небо ))) Есть дети, удивитесь, но здоровые. Да у нас детей нет только у крайне малого количества незамужних )))
InsuВ ответ на ?!
?!
Мне тоже не подошло, и значительному количеству моих знакомых тоже. Может, нам удастся подпортить статистику? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да, мне тоже высказывание Изольды не подошло.)))
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По моим наблюдениям курят те женщины у которых с личным не очень складывается, или только недавно сложилось))) Вероятно от одиночества....
СсылкаПожаловаться
да???а я думаю от скуки, по привычке...у меня всё давно сложилось - а курить не бросила)
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
да???а я думаю от скуки, по привычке...у меня всё давно сложилось - а курить не бросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети есть?
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, рановато ещё)
Екатерина Рыбалкина
Нет, рановато ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не будет. По крайней мере здоровых.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на xRom
xRom
И не будет. По крайней мере здоровых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во-первых, если за год до зачатия женщина бросает курить - на ребёнке это никак не отражается! а во-вторых, здоровые дети вообще мало у кого - то. что мы едим и пьём убивает наше здоровье гораздо круче курения
Екатерина Рыбалкина
Ну во-первых, если за год до зачатия женщина бросает курить - на ребёнке это никак не отражается! а во-вторых, здоровые дети вообще мало у кого - то. что мы едим и пьём убивает наше здоровье гораздо круче курения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двоешница! Яйцеклетки у женщины формируются еще до рождения и всю жизнь они одни и теже, даже одна выкуренная сигарета потенциально может привети к рождению урода, а уж периодчическое курение - наверняка.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на xRom
xRom
Двоешница! Яйцеклетки у женщины формируются еще до рождения и всю жизнь они одни и теже, даже одна выкуренная сигарета потенциально может привети к рождению урода, а уж периодчическое курение - наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит у нас все уроды)все хоть раз да пробовали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем