Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящие дамы выглядят хуже некурящих

Говорят,
курящих женщин в возрасте 30-35 лет
практически не отличить от некурящих
дам. Однако уже к сорока годам курящие
женщины выглядят намного хуже своих
сверстниц, которые не курят. Вы согласны
с таким вердиктом?
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Николай Одинцов
Сам не курю. и не приветствую этой привычки в знакомых мне женщинах.
СсылкаПожаловаться
в этом месте все незнакомки разом свободно выдохнули. перестали втягивать диафрагму и опять влезли в сланцы

и вам не здравствуйте
Николай Одинцов
Сам не курю. и не приветствую этой привычки в знакомых мне женщинах.
СсылкаПожаловаться
а я и в мужчинах =) Из близких в моем окружении мужчин курили только папа и дядя.
Ольга
Не согласна,зависит от организма и здоровья в целом.Есть масса приятельниц и курящих и некурящих,так есть как некурящие плохо выглядящие и больные,с плохой кожей,так и прекрасно выглядящие стройные курящие,есть и наоборот.Но,соглашусь,что курение не прибавляет здоровья и красоты,скорее губит это потихоньку...
Михаил Михаил
сам курю и к курящим женщинам отношусь ровно, и вообще женщина с сигаретой выглядит сексуально
Михаил Михаил
сам курю и к курящим женщинам отношусь ровно, и вообще женщина с сигаретой выглядит сексуально
СсылкаПожаловаться
Согласен. А с изящной трубкой вообще шикарно!
Михаил МихаилВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. А с изящной трубкой вообще шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже согласен ))
Михаил Михаил
тоже согласен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетик
Не приветствую курение, но есть у меня подруга, 41 год, больше 32 лет не дашь никак, ни одной морщинки, фигура красивая, вообщем куколка, но это природа такая, возможно, если бы она не курила, выглядела бы на 25, хотя врядли)
Анастасия
Не знаю, возможно, статистику не проводила. Я не курю, вроде бы неплохо выгляжу в свои 32!
Ушастик
В 40 лет, кури или не кури, на 20 лет моложе паспортного возраста выглядеть не будешь, так что это всего лишь вопрос здоровья, сама я не курю и никогда не курила, но к курящим отношусь с пониманием, у каждого свои привычки
Лидия Романова
А я согласна с Михаилом,многие дамы с сигаретой выглядят весьма сексуально! Сама не курю,но к курящим-толерантна.
Сама по Себе
Фу-фу-фу.
Меня выворачивает, когда на остановке кто дымит в мою сторону. Очень рада, что мои домашние никто не курит.
У каждого канеш свои слабости, но неужели это настолько вкусно???
Особенно не нравятся курящие девушки. И если они еще прячутся. Зачем прятаться, если от них все равно такой духан идет, что бутылек духов не скроет. По мне так куришь - так чего прятаться, чего стесняться? Стесняешься - не кури.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Фу-фу-фу.
Меня выворачивает, когда на остановке кто дымит в мою сторону. Очень рада, что мои домашние никто не курит.
У каждого канеш свои слабости, но неужели это настолько вкусно???
Особенно не нравятся курящие девушки. И если они еще прячутся. Зачем прятаться, если от них все равно такой духан идет, что бутылек духов не скроет. По мне так куришь - так чего прятаться, чего стесняться? Стесняешься - не кури.
СсылкаПожаловаться
Хотяяяя... отец дымил как паровоз, на кухне можно было топор вешать.
А теперь когда от родственников из гостей возвращаемся - всю одежду на балконе выветриваем от дыма.
Больше всего не нравится, когда волосы дымом пахнут.
А когда отец курил - настолько забито все дымом было, что даже не чувствовали от себя дымный запах.
ЛианушкаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хотяяяя... отец дымил как паровоз, на кухне можно было топор вешать.
А теперь когда от родственников из гостей возвращаемся - всю одежду на балконе выветриваем от дыма.
Больше всего не нравится, когда волосы дымом пахнут.
А когда отец курил - настолько забито все дымом было, что даже не чувствовали от себя дымный запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, знакомая история. Тоже, когда от папы возвращалась, всю одежду вплоть до белья на балкон на сутки выветриваться
Жуть СквернаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Фу-фу-фу.
Меня выворачивает, когда на остановке кто дымит в мою сторону. Очень рада, что мои домашние никто не курит.
У каждого канеш свои слабости, но неужели это настолько вкусно???
Особенно не нравятся курящие девушки. И если они еще прячутся. Зачем прятаться, если от них все равно такой духан идет, что бутылек духов не скроет. По мне так куришь - так чего прятаться, чего стесняться? Стесняешься - не кури.
СсылкаПожаловаться
Сама периодами курю, но не по многу, и стесняюсь, хотя тетка уже взрослая, 27 лет... Бросаю, когда напрягает, начинаю, когда нервничаю(
Нервная я
Пусть курят! Фоном хорошим пойдут)))
Самая счастливая
Судя по аве,Вам рано об этом переживать:курите смело!
Самая счастливая
Судя по аве,Вам рано об этом переживать:курите смело!
СсылкаПожаловаться


Екатерина Онищенко
Хорошую кожу некоторым удается сохранить, но морщинки вокруг рта, особенно на верхней губе никуда не деть.
Мицуко
Рада, что не курю, мир заиграл новыми красками:-)
Лианушка
как однажды сказал мой брат: "девушки не курят, курят бабы"... Куреиевредно, все это знают, вредно для здоровья, следовательно, отражается и на коже..
Жужа
Зато курильщики реже страдают маразмом по статистике, чем некурящие.
Лили - яВ ответ на Жужа
Жужа
Зато курильщики реже страдают маразмом по статистике, чем некурящие.
СсылкаПожаловаться
Так что это, я зря бросила? Я читала, что много кофе пьющие тоже от маразма не страдают, буду на это надеяться, а то курить уж очень дорого.
ЖужаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так что это, я зря бросила? Я читала, что много кофе пьющие тоже от маразма не страдают, буду на это надеяться, а то курить уж очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. ну минусов у курения гораздо больше. Меня больше запах отвращает.
Лили - яВ ответ на Жужа
Жужа
Не. ну минусов у курения гораздо больше. Меня больше запах отвращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня цена на сигареты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем