Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, Главная форумов

Курящие дамы выглядят хуже некурящих

Говорят,
курящих женщин в возрасте 30-35 лет
практически не отличить от некурящих
дам. Однако уже к сорока годам курящие
женщины выглядят намного хуже своих
сверстниц, которые не курят. Вы согласны
с таким вердиктом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
сволочь
нет,если ухаживать за собой , то не хуже, а то и лучше)))
СсылкаПожаловаться
Ле
Для меня женщина(девушка) с сигаретой во рту в любом возрасте плохо выглядит. Я против курения.
СсылкаПожаловаться
Ле
Для меня женщина(девушка) с сигаретой во рту в любом возрасте плохо выглядит. Я против курения.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Курение и женственность несовместимы
СсылкаПожаловаться
Бензий
Абсолютно согласна. Курение и женственность несовместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
СсылкаПожаловаться
нет, не согласна
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В любом возрасте выглядят и пахнут хуже!!! Никакая жвачка , чистка зубов запах не убирает.
Слава богу, что в нашей семье нет курильщиков.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Ну ведь курение в течении долгого времени не может пройти бесследно.конечно,уход важен,но все-равно,я отдала бы предпочтение некурящим.может в 30-35 и нет разницы,а вот в старости все-равно она проявится
СсылкаПожаловаться
HELLO KITTY
согласна, а если при этом курящая еще кучу денег в себя вбухивает, а не курящая по лайту на кремах и массажах все равно видена разница не в пользу прокаченной курящей. Я бросила курить 6 лет назад, алкоголь иногда и в очень маленьких количествах, но после новогодней ночи с 2-3-мя бокалами шампанского и не выспавшаяся я выгляжу ужас как плохо....кожа сухая, землистого цвета, под глазами синяки....какое уж тут курение....к 40 годам совсем на бабу ягу похожей можно стать.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Не согласна) моя мама курит уже 45 лет, сейчас ей 60, но выглядит она на 10 лет моложе точно (не по моим личным наблюдениям)
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Я думаю, что это зависит от того какой у человека организм, и конечно же от степени ухода за собой
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Я думаю, что это зависит от того какой у человека организм, и конечно же от степени ухода за собой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Полностью согласна.... У меня курящие подруги от 45 лет выглядят гораздо лучше некоторых некурящих...
СсылкаПожаловаться
..змеелов..
...Ирина, уже к двадцати годам видно , кто курит а кто нет - по внешнему виду, по манере разговора, по повадкам, а вы про 30 лет пишите...Выглядят хуже и намного раньше чем сорок лет, однозначно...
СсылкаПожаловаться
..змеелов..
...Ирина, уже к двадцати годам видно , кто курит а кто нет - по внешнему виду, по манере разговора, по повадкам, а вы про 30 лет пишите...Выглядят хуже и намного раньше чем сорок лет, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами...точно подмечено.)))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами...точно подмечено.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
...не видно и в 53-))))...Маргиналов по умолчанию не рассматриваю...Это не алкоголь. который ведет к деградации...И витамины есть для курящих...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Видно, да. Даже и по себе заметно - не стала курить, стала лучше выглядеть. А уж как любительниц выпить видно...
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не согласна. Курила 40 лет. Сверстницы толстели, а я только, когда бросила поправилась. У всех коронки, вставные зубы, а у меня в 61 все свои. Кремы, салоны - не для меня. Салоны брезгую и аллергии боюсь, про кремы через неделю забываю. Бросила, потому, что книгу прочитала, и поняла, что кроме никатиновой зависимости это ничего не дает. Снятие стресса и расслабление - миф. Да и дорого у нас очень это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самое главное это и на их умственных способностях отражается, с ними же рядом мухи дохнут от скуки, а бодрствуют все какие-то тараканы да клопы-вонючки. согласна.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самое главное это и на их умственных способностях отражается, с ними же рядом мухи дохнут от скуки, а бодрствуют все какие-то тараканы да клопы-вонючки. согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
да, совершенно согласна )
СсылкаПожаловаться
да, совершенно согласна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, надежда. смотрите. я поздоровалась...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
здравствуйте, надежда. смотрите. я поздоровалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Здравствуйте, я рада Вам ! )
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я рада Вам ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по неопытности (обычно я не приветствую никогда и никого) даже от волнения нечаянно Надежду написала с маленькой буквы (кстати я и не извиняюсь по-русски практически никогда). наверное это от взаимности
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я по неопытности (обычно я не приветствую никогда и никого) даже от волнения нечаянно Надежду написала с маленькой буквы (кстати я и не извиняюсь по-русски практически никогда). наверное это от взаимности
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
блин, прошу прощения (забыла добавить)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
блин, прошу прощения (забыла добавить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Нормально. Вас не хватает. И заметно отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Нормально. Вас не хватает. И заметно отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честно, то я (баян) как и не уходила, какая все-таки огромная энтропия у этой материальной точки как интернет, сколько нужно времени, чтобы заметить изменения в его температурной кривой...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если честно, то я (баян) как и не уходила, какая все-таки огромная энтропия у этой материальной точки как интернет, сколько нужно времени, чтобы заметить изменения в его температурной кривой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
энтропия увеличивается , а интернет расширяется, но заметить можно )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru