Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курочки мои!

Я седня добрый, даю возможность всем высказаться по по поводу моей персоны) Кто меня любит и за что? И кто не любит, и за что? В выражениях не стесняйтесь, я разрешаю.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Шум
Я тебя люблю. За то, что ты идеалист. И за то, что любишь меня. )))))))
Удачного тебе поднятия самооценки, мой мальчик ))))))))
ТимВ ответ на Шум
Шум
Я тебя люблю. За то, что ты идеалист. И за то, что любишь меня. )))))))
Удачного тебе поднятия самооценки, мой мальчик ))))))))
СсылкаПожаловаться
Куда уж выше. Мож, я только и ищу, кто меня с небес на землю опустит)
Я
привет, дорогой))) мне нечего сказать тебе)))
и не люблю, и не не люблю))) я тебя не знаю, поэтому ничего объективного сказать не могу)))
MAKITA-2018
как можно любить либо ненавидеть буквы из инета??????????попахивает психушкой
MAKITA-2018
вспомнила,была тут одна,тоже считала что вся планета следит за ее сообщениями и при этом ненавидят все до единого тут присутствующие)))вы бы спелись)
ТимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вспомнила,была тут одна,тоже считала что вся планета следит за ее сообщениями и при этом ненавидят все до единого тут присутствующие)))вы бы спелись)
СсылкаПожаловаться
Просвети, кто это был. Я старый форум знаю немного
Elena Ilyhina
не зная броду не лезем в воду....
Ольга
Вот обращение смутило - как в фильме "неуловимые мстители" "Буба Касторский со своими курочками"......кошмар)))
Пуговка
Мне все равно мужик ты или девушка... и так и так ты мне нравишься. все темы твои читаю. но тебе как будто с нами скучно....
ТимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне все равно мужик ты или девушка... и так и так ты мне нравишься. все темы твои читаю. но тебе как будто с нами скучно....
СсылкаПожаловаться
Честно? Иногда бывает. Но дело скорее во мне. Пресыщен я в какой-то мере. И людьми в том числе.
ПуговкаВ ответ на Тим
Тим
Честно? Иногда бывает. Но дело скорее во мне. Пресыщен я в какой-то мере. И людьми в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но здесь на форуме все по-другому. Люди другие, условия общения тоже... Все такие разные. Мне интересно очень. Может я пока не наигралась так сказать. Но в жизни все не так. ...
Анонимка
Я тебя вообще знать не знаю.
Наталия А
Отличный персонаж. От других. Привлекает внимание. И достаточно грамотный, а то от некоторых - глаза режет.)
Белоснежная снежинка
Женится Вам надо,барин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем