Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кУРОРТНЫЙ рОМАН.

Приветствую вас, форумчане. Хех, давненько я не залезала на эту трибунку.Хочу поинтересовацца у вас вот чем...Случился тут у моей близкой подруги роман с заграницей, конкретно- с Турцией.Писец конечно, никто не спорит. Чужая страна, чужие нравы,иная вера,но на другой чаше весов-влюбленная 33-х летняя мадмуазель, потерявшая всякий здравый смысл.Счастливый летний месяц у моря с красавцем турком промелькнул махом и она вновь оказалась в сером осеннем Питере перед супругом и дочерью. Ну... собственно ...нагрешила.. .перешагни и забудь, че уж там, всяко быват( я опускаю рассуждения про совесть, измену, подлость и т.д), ан нет,люблюнимагу...с мужем разведусь, ухерачу к своему миламу.Как вправить мозги дэушке? Плин...посоветуйте ченить, может ссылку кинте на форум какой , где такие вот...бывшие влюбленные граблями делятся? Умница-девка, но этот коварный турок так ей мозги заморочил, что она туда уже подарки шлет и деньги.Загубит себя и мужа с дитем в придачу.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана
Пусть едет..нашим девченкам больше мужчин достанется)
наивная
Не знаю, как сейчас, но года два назад в Турцию специально посылали из одной маленькой , но гордой, республики России целый пароход с желающими заработать на русских/ и не только/ тетеньках красивых и очень темпераментных молодых людей....Потому что их не надо было учить говорить: "Ай, какой спелый персик!"
ГекатаВ ответ на наивная
наивная
Не знаю, как сейчас, но года два назад в Турцию специально посылали из одной маленькой , но гордой, республики России целый пароход с желающими заработать на русских/ и не только/ тетеньках красивых и очень темпераментных молодых людей....Потому что их не надо было учить говорить: "Ай, какой спелый персик!"
СсылкаПожаловаться
не, там именно турок,общаются на англиском ну или очень ломаном русском.
Сбыча Мечт
Есть сайт, где всех турецко-египетских мачо характеристики прицеплены.
Подснежник
Есть сайт с описанием профи -альфонсов, поищите его там.
ГекатаВ ответ на Подснежник
Подснежник
Есть сайт с описанием профи -альфонсов, поищите его там.
СсылкаПожаловаться
не думаю,что он профи,уж больно юн. Скорее любитель. Любая,более-менее нормальная женщина( как мне кажется) найдет инфу ...ну хотя бы о стране. Там 20% женского населения! Там тупо мало бап.Они развлекаются именно с русскими туристками,доступны очень и влюбчиво -наивны. Но нет...этот же другой,этот хороший...и хоть тресни.
незабудкаВ ответ на Геката
Геката
не думаю,что он профи,уж больно юн. Скорее любитель. Любая,более-менее нормальная женщина( как мне кажется) найдет инфу ...ну хотя бы о стране. Там 20% женского населения! Там тупо мало бап.Они развлекаются именно с русскими туристками,доступны очень и влюбчиво -наивны. Но нет...этот же другой,этот хороший...и хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там и 18-20-ти лет уже профи-жить-то надо!

Что же у подруги муж,как лошадь равнодушная себя ведёт,что она готова чёрти куда нестись?!
в смысле,он её как женщину воспринимает ещё или уже нет???
ГекатаВ ответ на незабудка
незабудка
Они там и 18-20-ти лет уже профи-жить-то надо!

Что же у подруги муж,как лошадь равнодушная себя ведёт,что она готова чёрти куда нестись?!
в смысле,он её как женщину воспринимает ещё или уже нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они давно в браке, надоели может друг-другу,сложно сказать. думаю, на ровном месте в такие вот романы с головой не кидаются.
незабудкаВ ответ на Геката
Геката
они давно в браке, надоели может друг-другу,сложно сказать. думаю, на ровном месте в такие вот романы с головой не кидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю,что муж подзабыл,что жена живая и ей нужна ласка и секс,в конце концов!)
Пусть меня щас закидают тапками,но подруга ваша просто одичала,поэтому и моск отключился от малейшего внимания!а уж эти жеребчики знают,как нужно с женщинами обращацца!
ПодснежникВ ответ на Геката
Геката
не думаю,что он профи,уж больно юн. Скорее любитель. Любая,более-менее нормальная женщина( как мне кажется) найдет инфу ...ну хотя бы о стране. Там 20% женского населения! Там тупо мало бап.Они развлекаются именно с русскими туристками,доступны очень и влюбчиво -наивны. Но нет...этот же другой,этот хороший...и хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое разводилово - профи, не поленитесь - зайдите.
дело не в нике
набери в поисковике * курортный роман в турции*
Mzungu
А муж в курсе о её приключениях с, так сказать, иностранцем?
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
А муж в курсе о её приключениях с, так сказать, иностранцем?
СсылкаПожаловаться
муж всегда обо всем узнает последним. Нет конечно.
MzunguВ ответ на Геката
Геката
муж всегда обо всем узнает последним. Нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы свою допросил до полного признания.)
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я бы свою допросил до полного признания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все же такие дотошные. Некоторые куда проще.
MzunguВ ответ на Геката
Геката
ну не все же такие дотошные. Некоторые куда проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ними надо специальные тренинги тогда проводить)
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
С ними надо специальные тренинги тогда проводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала..не фиг жону до турков доводить))) Наверно от хороших мужей за границу не гуляют, а если уж попутала нелегкая...то молчать надо до последнего.
MzunguВ ответ на Геката
Геката
я бы сказала..не фиг жону до турков доводить))) Наверно от хороших мужей за границу не гуляют, а если уж попутала нелегкая...то молчать надо до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гуляют.
И почему какая то всё время Турция, да Египет. Больше стран нет, что ли?Лично я в этих странах никогда не был и бывать не хочу.
Valery L.В ответ на Геката
Геката
я бы сказала..не фиг жону до турков доводить))) Наверно от хороших мужей за границу не гуляют, а если уж попутала нелегкая...то молчать надо до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы сказала..не фиг жону до турков доводить)))
вы это сейчас серьёзно да?
Герда Герда
прям пандемия какая-то баб косит..платить и т^^â с турками((мерзость
ОльгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
прям пандемия какая-то баб косит..платить и т^^â с турками((мерзость
СсылкаПожаловаться
".платить и т^^â с турками((мерзость"+++
Daisy98
Напоите до невменяемости и ноги сломайте...Не до турка будет, а там и вообще забудется...
ГекатаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Напоите до невменяемости и ноги сломайте...Не до турка будет, а там и вообще забудется...
СсылкаПожаловаться
жестко)))
Жуть СквернаяВ ответ на Геката
Геката
жестко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока на свете не переведутся дураки, всегда будут кидалы. Пока она мозгов не наживет сама, вы ничем не поможете. Сколько нашим русским дурам не говори, не показывай про этот лохотрон, а все туда бегут. Жестко, но правда.
Горчица Горчичная
от всегда таким дэушкам удивлялась,чуть токо вырвалась от мужа и фсе любовь,асисяй.Ничего вы ей не докажите,так и будет сопли распускать пока он не отцепится.Раз общаются-это надолго.Надо ему каким то образом пригрозить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем