Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Курортный роман. Из этого может что-то путное получиться?

Сразу с двумя закрутила я
. Можете швыряться тапками, что шлюпка и тому подобное, я свободная женщина, что хочу, то и делаю. Оба иностранцы. Всё было красиво, ухаживания, любовь(хотелось бы верить что так) Один уверяет, что сделает всё, чтобы нам быть вместе, второй не больно-то шевелится. У курортных романов бывает продолжение? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
АмелиВ ответ на ✶스타크✶
✶스타크✶
Знакомая 48 лет встретила на курорте в Малайзии олихарха русского, сама азиатка, не красавица, он ее сразу забрал к себе, два года вместе
СсылкаПожаловаться
сколько ж извращенцев среди алигархов))
СсылкаПожаловаться
wsynata
Где то в 1% случаев бывает
СсылкаПожаловаться
Manera
Продолжение может быть в кабинете врача.
СсылкаПожаловаться
Irhen
Может. У нас с мужем в студенческом лагере на море отношения закрутились. Мне 18 было
СсылкаПожаловаться
Яна Т.
Ну и правильно, кто не успел, тот опоздал, нужно выбирать самого активного, с ним и строить проект))
СсылкаПожаловаться
Бобр добр
Мой курортный роман закончился браком и детьми, так что все реально.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Обычно, нет. Кончается отпуск, начинаются будни.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЯЯЯ
А вы сами хотите что бы хотя бы с одним что то получилось? Или так, чисто теоретически рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А вы сами хотите что бы хотя бы с одним что то получилось? Или так, чисто теоретически рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
Хочу и оба нравятся.
СсылкаПожаловаться
Рыба-скат
завидую
СсылкаПожаловаться
MAKITA / Нервный Павлин в бане
гуляй пока молодой
СсылкаПожаловаться
soul asylum
Знаю несколько реальных случаев (конкретно три, итальянец, испанец и японец), когда девушки знакомились на отдыхе с иностранцами, и всё потом прекрасно складывалось, женились. Схема примерно одинаковая, для второй встречи договариваются и покупают путевки в один отель, а дальше уже по обстоятельствам, начинают ездить друг к другу. Но, во всех этих случаях была любовь до трясучки, искренняя, с обеих сторон) Не знаю, насколько подходит к Вашей ситуации...
СсылкаПожаловаться
Алиса
бывает. Отец 27 лет прожил с "курортным романом"
СсылкаПожаловаться
mariyam
у меня директор из Туапсе жену так себе привез. правда он тогда был не директор, ну и не иностранец ни разу ) поехал менеджер молодой отдыхать с друзьями, и познакомился там с девушкой, она у родственников отдыхала, только учится закончила. любовь-морковь, привез ее к себе, пожили сколько-то, расписались, двое детей есть, третий на подходе
СсылкаПожаловаться
KлассикA
Ну, у меня закончилось браком)) ...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЯЯЯ
Наверное я не туда езжу
СсылкаПожаловаться
Алиса
Мои родители после курортного романа 40 лет уже вместе.
Такшта, все возможно. И зависит только от Вас, если Вам это нужно
СсылкаПожаловаться
Toy Story
В КВД продолжение
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Услуга которая уже оказана, ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Леди
Всякое бывает, и продолжение тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас