Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман (Продолжение)

Продолжение темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
В Египет мы слетали и замечательно провели там восемь дней, просто душа в душу. Но отдых закончился и пришлось вновь растаться. Еще в аэропорту договорились, что я приеду к нему в Минск, но быстро встретиться не получается, работа не позволяет. Сейчас уже куплен билет на 26 февраля и я уже на чемоданах. Но в прошлые выходные он сходил на день рождения к другу, и что-то изменилось. Не всегда отвечает на смс и звонки, не говорит что любит, как раньше, обещает перезвонить и не перезванивает. Я не знаю, может быть я себя накручиваю, а у него просто с бизнесом проблемы, как он и говорит, а может появилась другая женщина, иного объяснения я просто не нахожу. Молодой мужчина, полтора месяца без секса, не дотерпел? Пишу, потому что плохо справляюсь с паникой и не знаю что думать. Подскажите, может со стороны видней. Вчера у меня был день рождения, он забыл поздравить.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алина ****В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А собственно вы его уже "своим" мужчиной считаете, у него в его городе своя жизнь. Съездить и разведать обстановку. Хотя думаю, ничего из этого не выйдет, любофф на расстоянии недолго существует.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы к нему, а не он к Вам?
ЕленаВ ответ на Алина ****
Алина ****
А почему Вы к нему, а не он к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что на разведку
СаШа БЕЛИКОВ
ужассно..любовь на расстоянии это ужассно это нервы ревность -кошамар! не все такое могут выдержать !!!вам нужно сблизиться скорее и понять что вы друг друга любите и можете друг другу доверять! и когда вы окажетесь на одной волне вы будете спокойны! и не думайте так плохо о любимом как о живаотном мужчины порою терпеливее чем женщины! а пока езжайте и разбирайтесь в своих чувствах что это было роман или встреча двух сердец ведь это не важно где вы повстречались в интернете на курорте или в метро главное что потом вы будете вместе в одном месте)))
ЕленаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ужассно..любовь на расстоянии это ужассно это нервы ревность -кошамар! не все такое могут выдержать !!!вам нужно сблизиться скорее и понять что вы друг друга любите и можете друг другу доверять! и когда вы окажетесь на одной волне вы будете спокойны! и не думайте так плохо о любимом как о живаотном мужчины порою терпеливее чем женщины! а пока езжайте и разбирайтесь в своих чувствах что это было роман или встреча двух сердец ведь это не важно где вы повстречались в интернете на курорте или в метро главное что потом вы будете вместе в одном месте)))
СсылкаПожаловаться
Осталось всего-ничего потерпеть, неделю.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
Осталось всего-ничего потерпеть, неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а на 23 чё билетов не было?
ЕленаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
)) а на 23 чё билетов не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня совещание 25-го, я член правления, мне доклад делать. Мне просто отпуск не подпишут.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
У меня совещание 25-го, я член правления, мне доклад делать. Мне просто отпуск не подпишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно..просто вроде выходные в РОссии и подарок как раз в мужской день)))
ЕленаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну понятно..просто вроде выходные в РОссии и подарок как раз в мужской день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и планировала вначале, пока не узнала про совещание.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
Я так и планировала вначале, пока не узнала про совещание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдааааааааа ну ничего ...вы его хоть предупредили?
ЕленаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
мдааааааааа ну ничего ...вы его хоть предупредили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, мы все обсуждали, дату вылета, на сколько дней.
ЛЕДЕНЕЦ
А курортные романы редко заканчиваются серьезными отношениями. На то они и курортные, чтобы изначально их всерьез не воспринимать.
Блондиночка:)
Не сторонница я отношений на расстоянии, в Вашем случае чтобы убедиться или развеять сомнения наверно имеет смысл поехать к нему, но в первую очередь нужно подумать оно надо Вам, такие мучения и сомнения, а в таких отношениях они всегда рядом.
ЕленаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Не сторонница я отношений на расстоянии, в Вашем случае чтобы убедиться или развеять сомнения наверно имеет смысл поехать к нему, но в первую очередь нужно подумать оно надо Вам, такие мучения и сомнения, а в таких отношениях они всегда рядом.
СсылкаПожаловаться
Мучительно, вы правы, но что поделать, назад не отмотаешь и все придется получить по полной.
Блондиночка:)В ответ на Елена
Елена
Мучительно, вы правы, но что поделать, назад не отмотаешь и все придется получить по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в Ваших руках! Вы можете избавить себя от переживаний, начав относиться к этому роману именно как к курортному.
ЕленаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
все в Ваших руках! Вы можете избавить себя от переживаний, начав относиться к этому роману именно как к курортному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и потерять веру в мужчин и в любовь?
Манюня
Не накручивайте лишнего, Вас отделяет всего несколько дней, там и узнаете.
ЕленаВ ответ на Манюня
Манюня
Не накручивайте лишнего, Вас отделяет всего несколько дней, там и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Дама из Гандураса
Лен, полтора месяца не срок) Бывает что мужчины и вахтовым методом работают..не значит ведь это что он все изменяют. А что там у него произошло здесь Вам никто не скажет)
Дама из Гандураса
Лен, полтора месяца не срок) Бывает что мужчины и вахтовым методом работают..не значит ведь это что он все изменяют. А что там у него произошло здесь Вам никто не скажет)
СсылкаПожаловаться
Поэтому дурой себя и чувствую.
Хороша Маша да не наша
любовь на расстоянии не живет - тем более Вамс пока нечему связывать - нет общего прошлого- детей-имущества. мужчина, который ЛЮБИТ - о дне рождения не забудет, тем более в разгар "романа". устраивайте свою жизнь, а курортные романы, которые не могут иметь продолжения в обычной жизни - нежизнеспособны. их нужно научиться пролистывать и идти дальше.
Хороша Маша да не наша
любовь на расстоянии не живет - тем более Вамс пока нечему связывать - нет общего прошлого- детей-имущества. мужчина, который ЛЮБИТ - о дне рождения не забудет, тем более в разгар "романа". устраивайте свою жизнь, а курортные романы, которые не могут иметь продолжения в обычной жизни - нежизнеспособны. их нужно научиться пролистывать и идти дальше.
СсылкаПожаловаться
Думаете я сейчас, в разгар романа помню дату его рождения? Вроде 15-го июля, пойду в скайпе посмотрю. Но своя правда в ваших словах есть. Меня вчера все бывшие любовники поздравили, благо интернет им подсказал, а любимый нет. Очень не хочется расставаться с мечтой. Свою жизнь в моем городе мне за четыре года устроить не получилось и думаю уже не получится, нету здесь моей пары.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Думаете я сейчас, в разгар романа помню дату его рождения? Вроде 15-го июля, пойду в скайпе посмотрю. Но своя правда в ваших словах есть. Меня вчера все бывшие любовники поздравили, благо интернет им подсказал, а любимый нет. Очень не хочется расставаться с мечтой. Свою жизнь в моем городе мне за четыре года устроить не получилось и думаю уже не получится, нету здесь моей пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всем нам свойственно цепляться за иллюзии, особенно когда надо пережить неудачу. мне это все знакомо "на собственной шкуре". не зацикливайтесь на своем городе - мир большой. просто большое значение имеет еще и готовность мужчины к резким переменам в своей жизни.большинство из них "пасует" в таких случаях. это на курортах все временно "расправляют крылья", а потом - возвращаются в свои привычный комфортный быт - и вроде как ничего менять и не нужно. а "великая любовь"....ну вот выйдет в тот же интернет и найдет себе очередную "любовь", живущую за углом..
Хороша Маша да не наша
да всем нам свойственно цепляться за иллюзии, особенно когда надо пережить неудачу. мне это все знакомо "на собственной шкуре". не зацикливайтесь на своем городе - мир большой. просто большое значение имеет еще и готовность мужчины к резким переменам в своей жизни.большинство из них "пасует" в таких случаях. это на курортах все временно "расправляют крылья", а потом - возвращаются в свои привычный комфортный быт - и вроде как ничего менять и не нужно. а "великая любовь"....ну вот выйдет в тот же интернет и найдет себе очередную "любовь", живущую за углом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношении страха вы правы, и в нем я этот страх замечала. А мир да, большой, но найти в нем родственную душу очень трудно, тем более на расстоянии. Это к знакомому, уже любимому мужчине я еду без опаски, а к незнакомому не поехала бы ни за какие коврижки. Остается опять курорт и опять роман.
Малена
Знаете,у некоторых мужчин проблемы с бизнесом приравниваются к стихийным бедствиям.
И про день рождения на этой волне он мог забыть.У меня муж забывает,хоть уже долго живем вместе.
Поезжайте и своими глазами посмотрите что и как.Интуиция не обманет.
ЕленаВ ответ на Малена
Малена
Знаете,у некоторых мужчин проблемы с бизнесом приравниваются к стихийным бедствиям.
И про день рождения на этой волне он мог забыть.У меня муж забывает,хоть уже долго живем вместе.
Поезжайте и своими глазами посмотрите что и как.Интуиция не обманет.
СсылкаПожаловаться
Бизнес у него свой и проблемы действительно сейчас есть, так что это похоже на правду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем