Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2010, Главная форумов

КУРОРТНЫЙ РОМАН-СЛУЧАЙНОСТЬ,ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?????

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ НАДО ЖДАТЬ ЛЕТА.ЧТО-БЫ ОЧУТИТЬСЯ В ТЕПЛОМ МОРЕ-ОКЕАНЕ,НА ОСТОРОВЕ БУЯНЕ....но лето все-таки наступило и теперь в самом разгаре курортные романы.Кто-то в их придчуствии,а кто-то переживает, после столь предсказуемого завершения,а может быть продолжения????
Да.наряды,проиготовленные для курортного вояжа и экзотические фото ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Insaria
Я в предчувствии....)
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я в предчувствии....)
СсылкаПожаловаться
В придчувствии чего,отдыха,впечатлений,или страсти?
СсылкаПожаловаться
В придчувствии чего,отдыха,впечатлений,или страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего! И много!
СсылкаПожаловаться
Insaria
Всего! И много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мои пожелания !
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
а я считаю дни до отлета, осталось 18 дней, и вот он рай...Греция...острава(пока не определилась на какой из них в этом году)....море-море,солнце, и греки,(жизнерадостные, улыбчивые....прям сказка....) хочу....
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
а я считаю дни до отлета, осталось 18 дней, и вот он рай...Греция...острава(пока не определилась на какой из них в этом году)....море-море,солнце, и греки,(жизнерадостные, улыбчивые....прям сказка....) хочу....
СсылкаПожаловаться
Вот про ХОЧУ....поподробнее пожалуйста))))))
СсылкаПожаловаться
Вот про ХОЧУ....поподробнее пожалуйста))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу туда где рай, и где влюбившийся мужчина готов хоть завтра жениться)))))))))
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
хочу туда где рай, и где влюбившийся мужчина готов хоть завтра жениться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карамелька,там действительно рай и моя подруга,вышла замуж за грека.Правда это было давно.Но в Москву ее больше не тянуло.Пусть твои мечты станут реальностью,а ты экипировку соответствующую и боевую раскраску подготовила?)))))
СсылкаПожаловаться
Карамелька,там действительно рай и моя подруга,вышла замуж за грека.Правда это было давно.Но в Москву ее больше не тянуло.Пусть твои мечты станут реальностью,а ты экипировку соответствующую и боевую раскраску подготовила?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экиперовка готова, расскраска думаю тоже не подведет))))
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
экиперовка готова, расскраска думаю тоже не подведет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну предположим-природа своего требует....А Вы ,что,так и стоите у метро,пора в отпуск!!!!
СсылкаПожаловаться
ns
никогда не понимала курортных романов так же как и командировочных....
если у них не предвидится продолжения
флирт на отдыхе еще можно понять..
но как потом общаться дальше с мужчиной, которого если не любишь , то хоть уважаешь
СсылкаПожаловаться
ns
но как потом общаться дальше с мужчиной, которого если не любишь , то хоть уважаешь
СсылкаПожаловаться
это ,наверное, потому что у вас их не было))))
а каком мужчине идет речь? если вы имеете ввиду романы у людей состоящих впаре, то да, это плохо, а если человек свободен, то почему бы и нет?на солнце мозг,как у мужчин так и у женщин,"плавется" и всё кажется таким сказочным...
СсылкаПожаловаться
ns
СсылкаПожаловаться
Реторический вопрос,Действитеьно,общаться испытывая неловкость трудно,да и зачем.Я разделяю Вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
ns
почему не было ? было...
только с продолжением, с перепиской , приездами . серьезными намерениями и т.д.
а что касается свободы, то отношения у всех разные, но чаще всего есть кто-то, кто скучает и ждет возвращения , встречает в аэропорту
СсылкаПожаловаться
А самый запоминающийся эпизод?
СсылкаПожаловаться
У меня был курортный роман закончился всадьбой:)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это кто зачем в отпуск едет, Я- ОТДЫХАТЬ! Мимолётными знакомствами брезгую так, что это не про меня....
Конечно могу познакомиться на курорте, НО продолжение может быть только после отпуска, если мужчина приложет к этому усилия....
СсылкаПожаловаться
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru