Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кушаю по ночам и худею:)))

Собралась покупать обновки к лету, давно хотела чёрные шортики, приличные, чтобы на работу в жару ходить, увидела наконец-то те. которые понравились) Мерила мерила, намерила я размер XS. В M утопаю, S великоваты:)...А всегда ведь покупала "эмку" и не парилась. на худой конец "эску", а тут такая замануха....Думаю, ошибка с размером у них какая-то. )))
Потом пошла как-то в гости к друзьям, у них девочка - подросток, 14 лет, попросила померять эти шорты, оказались ей тютелька в тютельку...
Не знаю как это выходит, только пересмотрела свой режим и рацион за осенне-зимний период. Оказалось, что я на завтрак ничего не ем ( буквально, выпью пару глотков кофе и убегаю), в обед у меня пирожок, а вот вечером....прихожу часов в 9-10, и около 11 вечера мы трапезничаем....
Вот так. А вы говорите . нельзя по ночам... очень даже можно. И худеть)))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
оля нигматуллинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
На работе редко охота почему-то... т.е. охота. но ничего "тяжелее" пирожка в себя не запихнёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе легко будет мусульманкой в уразу. Они тоже с утра кисешку чая и до темна ничеги, даже слюни сплевывают. Зато в сумерки праздник живота: и все мяное жирное...
Галка Галкина
Маме расскажи. Вдруг анализы на я/г надо сдать.
Галка Галкина
Маме расскажи. Вдруг анализы на я/г надо сдать.
СсылкаПожаловаться
Добрая и заботливая)))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Добрая и заботливая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, так Мария Каллас худела... но не мой метод.. Да мне как-то и пофигу на размеры...
Оленька ЛялинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Маме расскажи. Вдруг анализы на я/г надо сдать.
СсылкаПожаловаться
Нет не надо. регулярно проверяюсь, сама этого оч боюсь)
. .
Как же вам везет !
Домино
Всю жизнь так ем... Голодной спать вообще не могу, если с вечера не кинула что-нить в желудок, встану посреди ночи - поем... Объясняю это тем, что я - ярко выраженная сова. Утром есть просто не хочу, потому что организм еще не проснулся, а так как к вечеру активность растет - то аппетит и усваиваемость пищи соответственно...
Оленька ЛялинаВ ответ на Домино
Домино
Всю жизнь так ем... Голодной спать вообще не могу, если с вечера не кинула что-нить в желудок, встану посреди ночи - поем... Объясняю это тем, что я - ярко выраженная сова. Утром есть просто не хочу, потому что организм еще не проснулся, а так как к вечеру активность растет - то аппетит и усваиваемость пищи соответственно...
СсылкаПожаловаться
Да, точно....усваиваемость, кстати, можно повысить;) специи, разные добавки, общение)
Елена
Да глистные инвазии напрашиваются сами собой ))) а если вес действительно за короткое время снизился до уровня беспокойства нужно обратится к врачу причины могут быть серьезные .
Оленька ЛялинаВ ответ на Елена
Елена
Да глистные инвазии напрашиваются сами собой ))) а если вес действительно за короткое время снизился до уровня беспокойства нужно обратится к врачу причины могут быть серьезные .
СсылкаПожаловаться
это не уровень беспокойства! с чего вы взяли)? про заболевания я выше писала... я миниатюрная и тонкокостная, мышц мало....зато йога каждый день... вот и получается так:)
светланаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
это не уровень беспокойства! с чего вы взяли)? про заболевания я выше писала... я миниатюрная и тонкокостная, мышц мало....зато йога каждый день... вот и получается так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если резко похудели щитовидку проверить надо.
Оленька ЛялинаВ ответ на светлана
светлана
если резко похудели щитовидку проверить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, а вот с этим проблемы... лечусь... 2 раза в год... но на моих любимых сисечках это не отражается;)
светланаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
ох, а вот с этим проблемы... лечусь... 2 раза в год... но на моих любимых сисечках это не отражается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тогда хвастаться и вводить людей в заблуждение. У вас со здоровьем проблемы, а вы " ем и худею..."
Не думайте, это не зависть я сама ношу 42-44, и на ночь спокойно кушаю, не худею и не полнею, но как то в голову не пришло хвастаться этим.
Оленька ЛялинаВ ответ на светлана
светлана
А чего тогда хвастаться и вводить людей в заблуждение. У вас со здоровьем проблемы, а вы " ем и худею..."
Не думайте, это не зависть я сама ношу 42-44, и на ночь спокойно кушаю, не худею и не полнею, но как то в голову не пришло хвастаться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всем же быть такими скромными))) кстати, лечиться - это не только по больницам лежать, на капельницах, это ещё и забота о своём здоровье, и регулярный мониторинг своего здоровья. Вы когда у всех врачей были и все анализы сдавали? я - каждые полгода, и каждый год. Так что не думайте, что вы здоровей меня, даже если я чаще посещаю врачей;)
светланаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Ну не всем же быть такими скромными))) кстати, лечиться - это не только по больницам лежать, на капельницах, это ещё и забота о своём здоровье, и регулярный мониторинг своего здоровья. Вы когда у всех врачей были и все анализы сдавали? я - каждые полгода, и каждый год. Так что не думайте, что вы здоровей меня, даже если я чаще посещаю врачей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего такие язвительные ответы? Я не хотела обидеть, просто говорю не вводите в заблуждение.
Насчет моего здоровья, если вам интересно, регулярно прохожу диспансеризацию. как и муж, и ребенок.
Оленька ЛялинаВ ответ на светлана
светлана
С чего такие язвительные ответы? Я не хотела обидеть, просто говорю не вводите в заблуждение.
Насчет моего здоровья, если вам интересно, регулярно прохожу диспансеризацию. как и муж, и ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и молодец:) думаете, вы одна такая)?
светланаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Вот и молодец:) думаете, вы одна такая)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, с чего вы взяли?
Оленька ЛялинаВ ответ на светлана
светлана
нет, с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С того, что вы так авторитетно мне про моё здоровье говорите, как будто никто кроме вас на плановые осмотры не ходит)
светланаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
С того, что вы так авторитетно мне про моё здоровье говорите, как будто никто кроме вас на плановые осмотры не ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) я просто предположила что у вас щитовидка, т.к. недавно с одной моей знакомой был похожий случай, резко похудела, дальше вы сами ответили что так и есть, я и сказала, что тогда лечится надо, а не радоваться.
alecsandr bogdashow

Прелесть
Оленька, а чем именно вы трапезничаете в 23.00? Если капустным салатом с обезжиренным кефиром-то я многозначительно улыбаюсь и киваю, а если хаарррошей такой солидной котлеткой с картошечкой, то тьфу на вас, ибо завидую я нечеловечески вашему организму ))))
Оленька ЛялинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Оленька, а чем именно вы трапезничаете в 23.00? Если капустным салатом с обезжиренным кефиром-то я многозначительно улыбаюсь и киваю, а если хаарррошей такой солидной котлеткой с картошечкой, то тьфу на вас, ибо завидую я нечеловечески вашему организму ))))
СсылкаПожаловаться
Я трапезничаю вместе с мужем , так что о салатике и кефирчике могу только мечтать)) солидные котлетки у нас завсегда водятся. Бывает, что и у мужа ещё иногда с тарелки уворовываю, а то голодная после работы прихожу)))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Оленька, а чем именно вы трапезничаете в 23.00? Если капустным салатом с обезжиренным кефиром-то я многозначительно улыбаюсь и киваю, а если хаарррошей такой солидной котлеткой с картошечкой, то тьфу на вас, ибо завидую я нечеловечески вашему организму ))))
СсылкаПожаловаться
не завидуй)) Оленька живет с одним мужиком и на ночь развлекается трапезами. тебе однозначно веселее))))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
не завидуй)) Оленька живет с одним мужиком и на ночь развлекается трапезами. тебе однозначно веселее))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, пали меня тут, простая душа )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, пали меня тут, простая душа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчу молчу! больше ни-ни никада никада))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем