Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузюка(((

Всем привет)) Пишу вот по какому поводу, родители часто пугают детей придуманными персонажами: Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Злой волк... Нас пугали Кузюкой((( Причем так удачно пугали, что спали мы исключительно при свете ночника. Теперь Кузюка по наследству перешел племянникам. Только вот какое дело сестра тоже "удачно" напугала сына и мелкий 3 часа не слезал с дедули, твердо уверенный, что только он может его защитить. 
А пугали ли вас родители, если да, то кем? Пугаете ли вы детей? И нужно ли это вообще?
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Snow fire
Меня в детстве сказка на грампластинке напугала конкретно))) забыл как называется)))
МарьяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Меня в детстве сказка на грампластинке напугала конкретно))) забыл как называется)))
СсылкаПожаловаться
нам грампластинки нравились))) даже высоцкий
Snow fireВ ответ на Марья
Марья
нам грампластинки нравились))) даже высоцкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... особенно потрескивание в самом начале перед записанным на нее материалом)))

А почему нравились?) не желаете себе новый аппарат и пластинки приобрести?)))

Дороже конечно чем диски, но тем не менее удовольствия больше)... я вот приобрел за 10 000 такой "плеер" и небольшой набор классического рок-н-ролла)... даже смотреть приятно на большие обложки пластинок)
МарьяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это да... особенно потрескивание в самом начале перед записанным на нее материалом)))

А почему нравились?) не желаете себе новый аппарат и пластинки приобрести?)))

Дороже конечно чем диски, но тем не менее удовольствия больше)... я вот приобрел за 10 000 такой "плеер" и небольшой набор классического рок-н-ролла)... даже смотреть приятно на большие обложки пластинок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас все еще фурычит))) только иголку меняли, а пластинок больше 3 сотен))) родители коллекционировали
Snow fireВ ответ на Марья
Марья
у нас все еще фурычит))) только иголку меняли, а пластинок больше 3 сотен))) родители коллекционировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы родители)))... Тогда нам пора с вами встретиться в МедиаМаркте или где-то еще за прилавком пластинок)))
МарьяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Молодцы родители)))... Тогда нам пора с вами встретиться в МедиаМаркте или где-то еще за прилавком пластинок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

lebedeva 777
мой сам может испугать, если чё....
МарьяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
мой сам может испугать, если чё....
СсылкаПожаловаться

Tatyana
у нас была ШЕШЕНЯ) бог знает хто это, но под кроватью всегда ждал))
МарьяВ ответ на Tatyana
Tatyana
у нас была ШЕШЕНЯ) бог знает хто это, но под кроватью всегда ждал))
СсылкаПожаловаться
наш в темном углу прячется, кто это тоже не понятно
Клара ЗахаровнаВ ответ на Tatyana
Tatyana
у нас была ШЕШЕНЯ) бог знает хто это, но под кроватью всегда ждал))
СсылкаПожаловаться
А у нас ШИШИГА. Бабушка меня пугала: смотри Ленка, придет Шишига и утащит в подпол,,,,
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А у нас ШИШИГА. Бабушка меня пугала: смотри Ленка, придет Шишига и утащит в подпол,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабайкой нас пугали)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Бабайкой нас пугали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kaspa Jones
Какое у Вас трудное детство было...
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какое у Вас трудное детство было...
СсылкаПожаловаться

пожалуй с такими хулиганками как мы по другому нельзя было)
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья

пожалуй с такими хулиганками как мы по другому нельзя было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиганьё ))
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хулиганьё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зато есть что вспомнить)))
Такая Фся)
Не помню.... Вроде, бы нет..... Я сама пугалась:) Хотите верьте, хотите нет, но однажды ночью под столом я увидела ...барабашку, домовенка, хз...короче! Маленький он был, на гнома похож! Сидел и смотрел! Щас кто-то скажет-плоть детского воображения, ночной кошмар и что-то подобное...... Н и ф и г а! Видела, зуб даю....взгляд его не оч приятный до сих пормню.....бррррр... (передернуло, аж чай пролила)
МарьяВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Не помню.... Вроде, бы нет..... Я сама пугалась:) Хотите верьте, хотите нет, но однажды ночью под столом я увидела ...барабашку, домовенка, хз...короче! Маленький он был, на гнома похож! Сидел и смотрел! Щас кто-то скажет-плоть детского воображения, ночной кошмар и что-то подобное...... Н и ф и г а! Видела, зуб даю....взгляд его не оч приятный до сих пормню.....бррррр... (передернуло, аж чай пролила)
СсылкаПожаловаться
вот честно верю))) у нас точно домовенок в доме есть
любит топать на чердаке
Такая Фся)В ответ на Марья
Марья
вот честно верю))) у нас точно домовенок в доме есть
любит топать на чердаке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, щас мне санитаров вызовут, как обычно тут любят делать :D
МарьяВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Я думала, щас мне санитаров вызовут, как обычно тут любят делать :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поедем вместе тогда уж)))
Такая Фся)В ответ на Марья
Марья
поедем вместе тогда уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоем веселее :)
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Не помню.... Вроде, бы нет..... Я сама пугалась:) Хотите верьте, хотите нет, но однажды ночью под столом я увидела ...барабашку, домовенка, хз...короче! Маленький он был, на гнома похож! Сидел и смотрел! Щас кто-то скажет-плоть детского воображения, ночной кошмар и что-то подобное...... Н и ф и г а! Видела, зуб даю....взгляд его не оч приятный до сих пормню.....бррррр... (передернуло, аж чай пролила)
СсылкаПожаловаться
Надо было его задобрить. Ему на ночь кушать оставлять на столе: стакан молока и хлебушек, кашку можно.Еще лапоть вешают над порогом, типа там он живет и дом охраняет. Со своим домовым нужно дружить.Такие уж поверья, куда от этого деваться).
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Надо было его задобрить. Ему на ночь кушать оставлять на столе: стакан молока и хлебушек, кашку можно.Еще лапоть вешают над порогом, типа там он живет и дом охраняет. Со своим домовым нужно дружить.Такие уж поверья, куда от этого деваться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это я сейчас знаю, а тогда я его только визгом и криком оглушила! И мама с папой ....и соседей по ходу.... Капец, короче
Елена ПремудраяВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Так это я сейчас знаю, а тогда я его только визгом и криком оглушила! И мама с папой ....и соседей по ходу.... Капец, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в детстве хотела, чтоб у меня жил домовёнок Кузя, как из мультфильма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем