Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВАРТИРАНТЫ

Подскажите,как выселить квартирантов,которые не платят? Участковый что то особо не хочет влезать)))Договора на сдачу жилья нет.Кто нибудь поделится опытом?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
TaisВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дорогая, Вы за мою прибыль не переживайте. Она у меня стабильна. Но я живу в России, а не в Америке, и работаем так, как считаем нужным. И никогда я своего агента не погоню показывать жилье в 3 часа утра только потому, что кому-то захотелось посмотреть именно в это время. Чушь полнейшая! Вы сами-то поехали бы? Нет, конечно! Тогда и нечего на пустом месте ликбез устраивать и бить копытом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш агент сам поедет в 3 утра, вам не доложит. И прибыль ему уйдет.)))Хотя о чем речь, в принципе? Я не сомневаюсь, что у вас нет никаких агентов.
mur-r-r-zikВ ответ на Tais
Tais
Ваш агент сам поедет в 3 утра, вам не доложит. И прибыль ему уйдет.)))Хотя о чем речь, в принципе? Я не сомневаюсь, что у вас нет никаких агентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видишь суслика? Нет..А он есть!)) так что , как говорится, хоть из штанов выскакивайте, утверждая, что у меня нет агентства и я вообще никогда не работала риелтором - мне от этого ни жарко, ни холодно!) И у меня работают уважающие себя и свою профессию сотрудники. Они не нищеброды и неудачники, готовые ехать в три часа утра по первому щелчку пальцев просто для того, чтобы показать жилье и драить сортиры в загаженных квартирах, хозяевам которых не по чину убирать грязь после жильцов самим, а на уборщицу жалко денег! Это уже вообще из разряда половых драных тряпок!
TaisВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Видишь суслика? Нет..А он есть!)) так что , как говорится, хоть из штанов выскакивайте, утверждая, что у меня нет агентства и я вообще никогда не работала риелтором - мне от этого ни жарко, ни холодно!) И у меня работают уважающие себя и свою профессию сотрудники. Они не нищеброды и неудачники, готовые ехать в три часа утра по первому щелчку пальцев просто для того, чтобы показать жилье и драить сортиры в загаженных квартирах, хозяевам которых не по чину убирать грязь после жильцов самим, а на уборщицу жалко денег! Это уже вообще из разряда половых драных тряпок!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорош строчить мне свою ахинею обиженника.

рита васинаВ ответ на Tais
Tais
Ваш агент сам поедет в 3 утра, вам не доложит. И прибыль ему уйдет.)))Хотя о чем речь, в принципе? Я не сомневаюсь, что у вас нет никаких агентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да оставьте её-она в образе бизнес-леди))))))
рита васина
Да оставьте её-она в образе бизнес-леди))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По комментам сложилось впечатление,что Ночная тень регулярно снимает квартиры, и бегает от оплаты.Все знания в этой области.)) А на хозяев и риэлторов, как на врагов, кидается.))
рита васинаВ ответ на Tais
Tais
По комментам сложилось впечатление,что Ночная тень регулярно снимает квартиры, и бегает от оплаты.Все знания в этой области.)) А на хозяев и риэлторов, как на врагов, кидается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, вполне может быть,а может она хочет агенство и придумала,как у неё всё будет,только это всё в её воображении так,а на деле совсем по-другому.Ну не знает она специфики совсем)))))))))
Маша В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Жаль Вас, если откровенно... Пашете , как ездовая лайка, ни отдыха, ни самоуважения..Это ж как нужно не уважать себя и свою профессию, чтобы лететь сломя голову в 12 ночи по щелчку пальцев какого-то , извините, придурка, которому приспичило вот именно сейчас посмотреть квартиру и плевать он на Вас хотел, как на человека. Вы для него - обслуга, и своим поведением Вы это подтверждаете! Что, так с финансами плохо?
А я сегодня ничего не наработала, поскольку на данный момент нахожусь в гостях у друзей, в Детройте. Нарабатывают мои агенты. Приеду- получу деньги. Все просто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитала... Посмеялась!))))) Я когда-то работала агентом 6 лет, сейчас сдаю 2 квартиры, поэтому все нюансы этого бизнеса знаю с обеих сторон. Сейчас пользуюсь услугами двух агентов: один по купле-продаже, второй по аренде, обе такие, как Рита, таких, как вы обхожу стороной! Рите респект!!!! А ваши опусы - хрень полная!)))) Контакты агентов таких, как Рита передаются из рук в руки как драгоценность...
Ольга ПетроваВ ответ на Маша
Маша
Почитала... Посмеялась!))))) Я когда-то работала агентом 6 лет, сейчас сдаю 2 квартиры, поэтому все нюансы этого бизнеса знаю с обеих сторон. Сейчас пользуюсь услугами двух агентов: один по купле-продаже, второй по аренде, обе такие, как Рита, таких, как вы обхожу стороной! Рите респект!!!! А ваши опусы - хрень полная!)))) Контакты агентов таких, как Рита передаются из рук в руки как драгоценность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рита вообще классная,согласна,я бы тоже так работала,молодец! Маша,вы еще что то может посоветуете?
Ольга Петрова
Рита вообще классная,согласна,я бы тоже так работала,молодец! Маша,вы еще что то может посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам уже всё посоветовали Рита и Камышовый кот. Удачи! Напишите хоть потом, чем дело кончится...
mur-r-r-zikВ ответ на Маша
Маша
Почитала... Посмеялась!))))) Я когда-то работала агентом 6 лет, сейчас сдаю 2 квартиры, поэтому все нюансы этого бизнеса знаю с обеих сторон. Сейчас пользуюсь услугами двух агентов: один по купле-продаже, второй по аренде, обе такие, как Рита, таких, как вы обхожу стороной! Рите респект!!!! А ваши опусы - хрень полная!)))) Контакты агентов таких, как Рита передаются из рук в руки как драгоценность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно, как драгоценность.) какая же хозяйка откажется от услуг бесплатной уборщицы, домработницы и служанки, которая к тому же еще и клиентами обеспечивает!))) Пользуются-то они ею с удовольствием пользуются, вот только отношение к таким вот черезчур услужливым со стороны хозяев совершенно определенное, что бы Вы мне тут не говорили.))
рита васинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Жаль Вас, если откровенно... Пашете , как ездовая лайка, ни отдыха, ни самоуважения..Это ж как нужно не уважать себя и свою профессию, чтобы лететь сломя голову в 12 ночи по щелчку пальцев какого-то , извините, придурка, которому приспичило вот именно сейчас посмотреть квартиру и плевать он на Вас хотел, как на человека. Вы для него - обслуга, и своим поведением Вы это подтверждаете! Что, так с финансами плохо?
А я сегодня ничего не наработала, поскольку на данный момент нахожусь в гостях у друзей, в Детройте. Нарабатывают мои агенты. Приеду- получу деньги. Все просто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне интересно и радостно всё это.Как Вы не понимаете?!
рита васина
Представляете-успеваю.И даже в 12 ночи показываю ,если клиент желает смотреть в 12. А расстояния наши-это не Ваши.Поэтому и на форум захожу в 2 ночи.Вот Вы сегодня что наработали? А я 2 договора написала и аванс по продаже приняла,опять же сама,даже без доверенности,по своему паспорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Респект вам за ваше отношение!
Контактик бы получить, а то вдруг мои завязать с этим бизнесом решат!
рита васинаВ ответ на Маша
Маша

Респект вам за ваше отношение!
Контактик бы получить, а то вдруг мои завязать с этим бизнесом решат!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ,пожалуйста,пишите в личку ,или в ММ,всё Вам дам с удовольствием.
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
Представляете-успеваю.И даже в 12 ночи показываю ,если клиент желает смотреть в 12. А расстояния наши-это не Ваши.Поэтому и на форум захожу в 2 ночи.Вот Вы сегодня что наработали? А я 2 договора написала и аванс по продаже приняла,опять же сама,даже без доверенности,по своему паспорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорь с ней, она просто внимания хочет. конечно, собственники отдают ключи и квартиры сдаются без них, они только документы подписывают, когда уже жильцы найдены.
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
не спорь с ней, она просто внимания хочет. конечно, собственники отдают ключи и квартиры сдаются без них, они только документы подписывают, когда уже жильцы найдены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего-то ,наверное-да. Человек далёк от всего,менеджер ,наверное.
ОстапВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так Вы, милочка, не агент, а сотрудница клининговый компании,то бишь уборщица, если убираете квартиру и чистите сортиры и кухонные плиты квартир, которые сдаете.)) Интересно, где это Вы видели хозяев, которые приезжают только на подписание договора, не видя клиента и не пообщавшись с ним предварительно не по телефону, а вживую?))) Сказочница!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вместо того чтобы совет дельный дать - туфту гонишь.
рита васина
Это видимо такие ,как Ночная тень. Я своим хозяевам и мебель заказываю и счётчики вызываю ставить и сижу с мастерами и убираюсь иногда,бывает у них. А уж на показы у меня никто не ходит,сама с ключами-хозяева только на договор за деньгами приезжают.Вам нужно поспрашивать знакомых-через кого они сдают-выбрать агента и работать только с ним. А сейчас пока сделайте ,как я сказала,а уж потом будете милицию привлекать .если не поможет,но это крайний вариант,лучше ввалится туда с товарищами,якобы это новые жильцы и не уходить оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


рита васинаВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
Людмила Карелина
иди в милицию, договаривайся, и общими усилиями выселяй ничего не слушая, сама одна ты их не выселишь
Ольга ПетроваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
иди в милицию, договаривайся, и общими усилиями выселяй ничего не слушая, сама одна ты их не выселишь
СсылкаПожаловаться
Если вы прочитали сначала,то я писала,что участковый не пойдет,к его начальнику сходить?
Ольга Петрова
Если вы прочитали сначала,то я писала,что участковый не пойдет,к его начальнику сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и заявление на них написать в полицию. Типа, пустили пожить, а они не выселяются. У них же договора нет, а жилье ваше. Вот не пойму, в чём проблема? Если заявление будет, участковому ничего не останется делать, как вмешаться в ситуацию.
Просто ЯВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Если вы прочитали сначала,то я писала,что участковый не пойдет,к его начальнику сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
участковый обязан пойди , если отмахивается надо идти писать заявление в отдел и все равно заставят именно участкового пойди и разбираться... вообще странно, что участковый сказал что это не его дело..очень странно
МисскаВ ответ на Просто Я
Просто Я
участковый обязан пойди , если отмахивается надо идти писать заявление в отдел и все равно заставят именно участкового пойди и разбираться... вообще странно, что участковый сказал что это не его дело..очень странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал на шару. вдруг прокатит? он отошьет и ты отошьешься. ну ты чего, первый раз с луны свалилась что ли? тебя встряхнуть надо?
ввязываешься в блудни, так хоть включайся в какой-то момент!
меняешь замки, а не мусолишь одно и то же на форуме. никому ты жилье не сдавала, пустила просто пожить, ясно? к участковому идешь и говоришь уверенным голосом, что будешь подавать заявление. замки меняешь с парой парней. всё ясно?
Sweta
поменять замки когда их нет. Выставить их вещи за дверь. Не успели поменять замки -придите в дом с мужчиной каким нибудь и выкиньте их!
Ольга ПетроваВ ответ на Sweta
Sweta
поменять замки когда их нет. Выставить их вещи за дверь. Не успели поменять замки -придите в дом с мужчиной каким нибудь и выкиньте их!
СсылкаПожаловаться
вот готовлюсь морально,правда пока не представляю,что получится,не было таких случаев у меня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем