Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

Здравствуйте. Пытаемся решить вопрос жилья, но получается не очень. Когда то давно, когда папа моего мужа развелся с его мамой он купил им моему мужу его брату и маме большую квартиру. Там такая огромная кузня, чтр почти четырехкомнатная. Брат мужа уходит в плаванье, поэтому дома бывает редко, а мы поженились и с моим мужем и его папа помог нам купить однушку. Внес деньги, а остальное мы платим сами. Родили ребенка,и тут же я забеременела, получилось случайно, но аборт категорически делать не будем. Жить в однушке станет адом. Расшириться нам пока никак. Предложила пожить с мамой мужа, но она ни в какую. Что делать, как ее убедить? Менять ее она не хочет. Но это ведь не честно, она на нее не заработала, а заработал папа мужа. Хочу с ним поговорить, но муж говорит его не впутывать. А что тогда делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аноним Аноним
Зарабатывать! Почему отец вашего мужа заработал на несколько квартир, а вы вдвоем не можете?
И еще, родители со стороны мужа уже сделали вклад, пусть и ваши родители внесут равноценную долю, - помогу расширить ваши жилищные условия на 10 кв.м.!
СсылкаПожаловаться
Вот это мысль ! ;)
А вообще, люди, создавшие свою семью и нарожавшие детей, почему ждут подачек от родителей?...
Anna
Ну ты, авторша, дрянь хапучая! Не разевай варежку на чужие квартиры! Никто ничего тебе не должен! И так в ножки кланяйся, что отец мужа помог. А тебе все мало... Ты СОРНЯК - только плодиться и занимать чужую территорию умеешь.
АННА АНИНА
Я просто фигею, на чужой каравай рот не разевай.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я просто фигею, на чужой каравай рот не разевай.
СсылкаПожаловаться
Хамить и тыкать не надо тетя!
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Хамить и тыкать не надо тетя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пословица, чучундра, я никому не тыкала.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это пословица, чучундра, я никому не тыкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это пословица, чучундра, я никому не тыкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто поражает простота современных девушек-акул, которые свои пасти открывают на чужое!
Аноним Аноним
Меня просто поражает простота современных девушек-акул, которые свои пасти открывают на чужое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не пойму, с чего она решила, что места будет больше у свекрови? Трешка с большой кухней. Комната свекрови, комната брата, ну и эти вчетвером опять в одной комнате. Или свекровь на кухню решила выжить? Или может брата лишить комнаты на основании того, что он редко бывает?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я просто фигею, на чужой каравай рот не разевай.
СсылкаПожаловаться
Аплодирую стоя!)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Аплодирую стоя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
все ку - ку В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты чо молчишь скромно так ? меня прям колбасит от такой наглости !
молчу из последних сил , а то в пятый раз в баню отправят
Лариса В ответ на все ку - ку
Комментарий удален.Почему?
ну как кто) она жена сына квартиру которой купил когда отец, отец понимаете мать там типа никто, купил отец мужа а она делится теперь не хочет))
Евгения Летавина
не пойму, почему все должны решать его родители? они, насколько я поняла, свою лепту внесли, пусть Вам помогут ваши родители теперь.
КЖВ
че делать? работать! вам однушку подарили, так вы еще хотите!!!!
NameВ ответ на КЖВ
КЖВ
че делать? работать! вам однушку подарили, так вы еще хотите!!!!
СсылкаПожаловаться

еще и еще м2
КЖВ
размножаться прекратить!
Iron ButterflyВ ответ на КЖВ
КЖВ
размножаться прекратить!
СсылкаПожаловаться
Особенно порадовали 2 грудничка)
КЖВВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Особенно порадовали 2 грудничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужас какой-то
Лена Соколова
Хоспидя!!!
Откуда столько хапуг на форуме набралось? осенний кризис начался?
Сумерки Богов
Вы бы спасибо сказали за то, что у ва сейчас есть. 2 ребенка? Получите маткапитал и расширяйтесь!
Удмуртия Лучезарная
менять конечно, пусть папа и помогает ,который более адекватный ухаха
Удмуртия Лучезарная
менять конечно, пусть папа и помогает ,который более адекватный ухаха
СсылкаПожаловаться
папо у них там по ходу на режиме обеспечитель кв-р
Name
дааа ужжж.. А муж ваш,кроме как женицо да детев настряпать так ничего путного и не сделал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем