Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...квасоминутка...

...любите ли вы квас?...почему он так популярен летом?...
илшЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
Melodine ~В ответ на илшЭ
илшЭ
...есть люди одной волны и так здорово иногда....встречать их там - где не ждешь....и вроде как незнакомы, вроде как не пишемся как дела каждый день...а пересекаемся и радость - вот он мой человек - я напишу и он мне ответит... он напишет - я отвечу....для меня смысл форума частично в этом и заключается...когда среди негатива двух женщин Вы мне написали добрые слова и мне спокойно и тепло от этого, спасибо Вам огромное, Анастасия!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая красота..) вербальная и визуальная) И мне очень спокойно и комфортно с вами, так тронута.. Не могу с телефона ответить достойным момента цветочком, но очень хочется, чтобы несмотря ни на какие провокации, вы не расстраивались, а имели несоизмеримо больше поводов для радости и счастья. Нежно обнимаю всей душой)
илшЭВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Какая красота..) вербальная и визуальная) И мне очень спокойно и комфортно с вами, так тронута.. Не могу с телефона ответить достойным момента цветочком, но очень хочется, чтобы несмотря ни на какие провокации, вы не расстраивались, а имели несоизмеримо больше поводов для радости и счастья. Нежно обнимаю всей душой)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...спасибо!!!...и я Вас обнимаю!!!...красивые цветочки, похожи на сирень...но и не похожи...не расстраивайтесь по пустякам...у нас с Вами есть лопаточка....пусть одна и на двоих...но зато розовая!!!...
Melodine ~В ответ на илшЭ
илшЭ
...спасибо!!!...и я Вас обнимаю!!!...красивые цветочки, похожи на сирень...но и не похожи...не расстраивайтесь по пустякам...у нас с Вами есть лопаточка....пусть одна и на двоих...но зато розовая!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гортензия.. Спасибо) не с моим темпераментом розовыми лопатками отмахиваться..) но чаще случается просто молча наблюдать, как люди сами по своим граблям.. Одним и тем же..
илшЭВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Гортензия.. Спасибо) не с моим темпераментом розовыми лопатками отмахиваться..) но чаще случается просто молча наблюдать, как люди сами по своим граблям.. Одним и тем же..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..ок...лопаточка моя...но знайте...я всегда ею поделюсь..кто знает....вдруг Вы однажды передумаете....
Комментарий удален.Почему?
илшЭВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
...отстань от Мелодин...там выше дамочки накатили по чарочке...
Комментарий удален.Почему?
илшЭВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
...тебе быть добрым идет больше!!!...
stuntmanВ ответ на илшЭ
илшЭ
...отстань от Мелодин...там выше дамочки накатили по чарочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
местному полку сплетниц , прибыло
пополнение в твоём лице ...бгг
эта тема твой звёздный час...
ты чужой останешься для всех...
жаль , что Анастасию ты затянула с собой в своё вонючее болото ..бгг
илшЭВ ответ на stuntman
stuntman
местному полку сплетниц , прибыло
пополнение в твоём лице ...бгг
эта тема твой звёздный час...
ты чужой останешься для всех...
жаль , что Анастасию ты затянула с собой в своё вонючее болото ..бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...эта тема твой звездный час - ты же в ней высветился...сплетницей я не буду никогда...так как говорю по факту и аргументировано...ты путаешь понятия - в данной беседе со мной - роль сплетницы твоя!...
stuntmanВ ответ на илшЭ
илшЭ
...эта тема твой звездный час - ты же в ней высветился...сплетницей я не буду никогда...так как говорю по факту и аргументировано...ты путаешь понятия - в данной беседе со мной - роль сплетницы твоя!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твои бездарные потуги ответить
остроумно, показывают об отсутствии развития ума...
зеркалишь комментарии...бгг
тьфу на тебя бездарная флудилка
илшЭВ ответ на stuntman
stuntman
твои бездарные потуги ответить
остроумно, показывают об отсутствии развития ума...
зеркалишь комментарии...бгг
тьфу на тебя бездарная флудилка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...твоя злоба портит твою внешность и здоровье...не зацепишь меня ничем - даже не старайся....так понимаю не умеешь вести беседу - пытаешься зацепить гадостями собеседника...что бы хоть на миг обратить на себя внимание...все я на тебя посмотрела...иди и выпей антизлобин...
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И что? Мне нравится Эшли и я от неё всегда только добро видела. И другие форумчане мне нравятся,даже те, кто меня не хвалит, а напротив.. Они бы очень удивились.
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хамы не нравятся.. Дело в том, что есть разница между поступками и человеком.. Например, не могу отрицать талантов одного человека, абсолютно не выносящего меня и троллящего.И так со многими форумчанами.. Есть умные, остроумные, смелые.. И я не раз говорила им комплименты, даже в ответ на их хамство мне, ибо смысл отрицать, что мне что-то нравится.. Но также многим людям, которые много хорошего мне писали, я не ответила тем же.. Лишь благодарностью. Эшли просто зеркалит.. Но она ж первая никогда не обидит никого
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В реальных действиях. Я никогда не забываю смелых красивых, великодушных поступков людей.
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Виртуал тут, а мы в реале и действуем реально - мыслью, словом, выбором поступков.. Все пережитое нами тоже реально, даже если действуем через инет
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну да. Последствия вполне реальных действий..
stuntmanВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
В реальных действиях. Я никогда не забываю смелых красивых, великодушных поступков людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настя
опомнись
от тебя отвернуться все,
кто раньше к тебе был
добродушен....бгг
Melodine ~В ответ на stuntman
stuntman
Настя
опомнись
от тебя отвернуться все,
кто раньше к тебе был
добродушен....бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто ко мне был добродушен.. Пара человек на ум приходят. Они не отвернутся. В любом случае, я не могу переступить через свои принципы и убеждения ради компании, видимо, мой удел одиночество..)
stuntmanВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
А кто ко мне был добродушен.. Пара человек на ум приходят. Они не отвернутся. В любом случае, я не могу переступить через свои принципы и убеждения ради компании, видимо, мой удел одиночество..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я найду твою почту и напишу тебе,
без выяснений... просто прекрати
общение с этим персонажем
и не заходи в темы...бгг
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем