Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лабрадор

Решилась наконец-то завести лабра. Очень мне эта порода нравится. И вроде как должен ужиться с кошкой и кроликом.))
А у вас какие животные в доме живут? Как уживаются вместе? Буду благодарна любым рассказам, а о породах собак особенно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же. Мне кажется, собака просто чувствует отношение хозяина к ним. Поэтому такая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вполне может быть, не задумывалась...тут уже скоро страшно будет и собаку на улицу выводить))))
олеся копченоваВ ответ на Андрей Кичигин
Андрей Кичигин
Лабики не тупые а добрые ...и очень душевные.просто они не предназначены к защите своих хозяев ..и из-за отсутствия агрессии их люди обижают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про защиту хозяев не согласна. К нам в квартиру залезл вор,второй стоял в подъезде,дома была дочка 12 лет и собака. Чуть не умерла пока бежала домой. Дочка в комнате учиоа уроки и забыла на внутренний замок закрыться,пес спал в ванне на коврике. Так он не гавкал даже,сразу кинулся на вора,тот бегом из дома,а собакин встал на пороге квартиры и так оскалился и рычал,что те бегом по лестнице. И еще пару раз на улице девчонок спасали,они в наушниках и не видели ничего,а за ними мужики,ну прям видно. Так мой учуял агрессию и с таким лаем на них,что думала порвет. На даче лает и никого не пускает чужого. А таак,добрый,делай с ним что хочешь. Дети над ним что только не чудили(В хорошем смысле), добряк
АнонимВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Про защиту хозяев не согласна. К нам в квартиру залезл вор,второй стоял в подъезде,дома была дочка 12 лет и собака. Чуть не умерла пока бежала домой. Дочка в комнате учиоа уроки и забыла на внутренний замок закрыться,пес спал в ванне на коврике. Так он не гавкал даже,сразу кинулся на вора,тот бегом из дома,а собакин встал на пороге квартиры и так оскалился и рычал,что те бегом по лестнице. И еще пару раз на улице девчонок спасали,они в наушниках и не видели ничего,а за ними мужики,ну прям видно. Так мой учуял агрессию и с таким лаем на них,что думала порвет. На даче лает и никого не пускает чужого. А таак,добрый,делай с ним что хочешь. Дети над ним что только не чудили(В хорошем смысле), добряк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой кошмар!!! Ворье совсем страх потеряло.
А Вы с кинологом занимались, на охрану обучали?
олеся копченоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой кошмар!!! Ворье совсем страх потеряло.
А Вы с кинологом занимались, на охрану обучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,мы с мужем сами занимаемся,на охрану не обучали ни разу,сам пёс такой. Его лай услышишь,и по участку бежит,прям порвет и все плохие мысли из головы друзья говорят )
олеся копченова
Про защиту хозяев не согласна. К нам в квартиру залезл вор,второй стоял в подъезде,дома была дочка 12 лет и собака. Чуть не умерла пока бежала домой. Дочка в комнате учиоа уроки и забыла на внутренний замок закрыться,пес спал в ванне на коврике. Так он не гавкал даже,сразу кинулся на вора,тот бегом из дома,а собакин встал на пороге квартиры и так оскалился и рычал,что те бегом по лестнице. И еще пару раз на улице девчонок спасали,они в наушниках и не видели ничего,а за ними мужики,ну прям видно. Так мой учуял агрессию и с таким лаем на них,что думала порвет. На даче лает и никого не пускает чужого. А таак,добрый,делай с ним что хочешь. Дети над ним что только не чудили(В хорошем смысле), добряк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, алабаи классные защитники! Только их на воле лучше держать!
олеся копченоваВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Да, алабаи классные защитники! Только их на воле лучше держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про лабрика вроде речь...
Ludmila BespaВ ответ на Андрей Кичигин
Андрей Кичигин
Лабики не тупые а добрые ...и очень душевные.просто они не предназначены к защите своих хозяев ..и из-за отсутствия агрессии их люди обижают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Путина была любимая собака лабрадор, Корни. Уже ушла на радугу, поэтому ему стали собак дарить.
Уже знаменитая акита-ину Юма и болгарская овчарка Баффи.
Васильева Татьяна
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всеми собаками надо заниматься,была бы глупая порода,не служили бы они поводырями.
Васильева ТатьянаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Всеми собаками надо заниматься,была бы глупая порода,не служили бы они поводырями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все понятно.. Но не лежит у меня к ним душа..
Васильева Татьяна
Это все понятно.. Но не лежит у меня к ним душа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю,как у меня к ризенам.
Галина ТульскаяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это подруга тупая наверно не смогла воспитать. Зачем ей 2 тупые и большие собаки? У меня лабрик-умница. С кинологом воспитан.
АнонимВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Это подруга тупая наверно не смогла воспитать. Зачем ей 2 тупые и большие собаки? У меня лабрик-умница. С кинологом воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Тоже так подумала.
Васильева ТатьянаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Это подруга тупая наверно не смогла воспитать. Зачем ей 2 тупые и большие собаки? У меня лабрик-умница. С кинологом воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может, тупая это не совсем правильное определение... Наверное, просто не моя порода... Приходишь к ней, а на тебя летят две лошади.. Я умею предотвратить их волну радости, а ребёнка моего по молодости много раз с ног сбивали.. Они живут в частном доме.. Одна из собак может запросто сходить в туалет дома, потому что на улице холодно или дождь.. Подруга принимала меры, но воз и ныне там... Утром встают, а там сюрпрайз.. Особенно выбешивало летом, когда дверь в дом не закрывалась.. За кусок хлеба обе уйдут, тока в путь..
Галина ТульскаяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Ну, может, тупая это не совсем правильное определение... Наверное, просто не моя порода... Приходишь к ней, а на тебя летят две лошади.. Я умею предотвратить их волну радости, а ребёнка моего по молодости много раз с ног сбивали.. Они живут в частном доме.. Одна из собак может запросто сходить в туалет дома, потому что на улице холодно или дождь.. Подруга принимала меры, но воз и ныне там... Утром встают, а там сюрпрайз.. Особенно выбешивало летом, когда дверь в дом не закрывалась.. За кусок хлеба обе уйдут, тока в путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гадить дома это никуда не годиться. Надо у кинолога спросить как надо с этим бороться. Ну, а то, что радуются всем это есть эти собаки считают, что им все рады также. Это со щенков у них т.к. маленькие были очень хорошенькие и на улице все ими восхищаются и хотят потискать и громко выражают эмоции "у ти какой хорошенький и пошло, поехало" И эти собаки привыкают.
Васильева Татьяна
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тети был. Был добрый- добрый. В гости кто придет- всех оближет сверху до низу!! И очень любил красное вино....Когда сидели за столом и если вино красное- голову на колеи и скулит, пока хлеб в вино не манешь . Бросали ему- он аж на лету ловил...Потом лежал и ухмылялся, как улыбка на морде))) ... При переезде потерялся. Так и не нашли...
Татьяна БогачеваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
У меня у подруги два лабра... Тупе собак я ещё не видела... Одно только, что они к людям никогда агрессии не применяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Купавне есть питомник, в котором выращивают собак-поводырей для слепых. Абсолютное большинство собак - лабрадоры
Татьяна Богачева
В Купавне есть питомник, в котором выращивают собак-поводырей для слепых. Абсолютное большинство собак - лабрадоры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, погуглю. Купавна от меня недалеко. Вдруг там и не слепым можно собаку взять.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Дык, это понятно. Мало ли, может, человек знает про породу чо-нить плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лабродоры подойдут людям спокойным,размеренным,ленивым. Прихожу в любое время к соседке-их лабрадор возлежит на диване в прихожей. никак не реагирует на входящих.Наш бы боксер уже насмерть зацеловал входящих.
Васильева Татьяна
У меня чих, весик и шотландец... Лабров не люблю.. Даром будут давать, не возьму..
СсылкаПожаловаться
весик-это кто?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Юлия-я
Юлия-я
весик-это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вест хайленд похоже
Юлия-яВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вест хайленд похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родители невестки взяли алабая. У них 3 кошки и 2 мопса. Щенок ( 2 мес!!!) построил всех. Кошки на шкафах, мопсы на вешалке))) Вольер ему строят.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Юлия-я
Юлия-я
родители невестки взяли алабая. У них 3 кошки и 2 мопса. Щенок ( 2 мес!!!) построил всех. Кошки на шкафах, мопсы на вешалке))) Вольер ему строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бывает
Солнечный СлонВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
родители невестки взяли алабая. У них 3 кошки и 2 мопса. Щенок ( 2 мес!!!) построил всех. Кошки на шкафах, мопсы на вешалке))) Вольер ему строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не домашняя собака
Юлия-яВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Вообще не домашняя собака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них дом..Там мужчина мечтал о крупной собаке)
Солнечный СлонВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у них дом..Там мужчина мечтал о крупной собаке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненавижу когда берут собаку, потому что мечтали.... А потом знать не знают как с ней справляться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем