Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лабутены хочу.

Кто носил? Они удобные?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
это китайская фирма,зарегестрированная в италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, пусть так, главное лодочки такие как мне хотелось))
Тата СоболеваВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
разного производства, мне повезло взять итальянские))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и российского производства ношу обувь - у нас тоже умеют шить))
масяняВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
я и российского производства ношу обувь - у нас тоже умеют шить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шить умеют, но с некоторыми брендами не сравнить. все равно , что куриная печень и фуа гра
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
шить умеют, но с некоторыми брендами не сравнить. все равно , что куриная печень и фуа гра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, что для вас понт дороже денег))
масяняВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
понятно, что для вас понт дороже денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно нет. кто что хочет, тот и покупает. просто утверждать ,что не хуже не стоит,пока не узнаешь, что лучше.сравнивать можно,если попробуешь и то, и другое. а мне на бренды наплевать. ношу , что нравится
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
абсолютно нет. кто что хочет, тот и покупает. просто утверждать ,что не хуже не стоит,пока не узнаешь, что лучше.сравнивать можно,если попробуешь и то, и другое. а мне на бренды наплевать. ношу , что нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не стыдно признаться, что я не носила дорогие бренды, если честно не вижу насущной необходимости покупать туфли и сумки за штуки евро, самое смешное, что в принципе никто и не оценит истинной стоимости на вскидку, а с ценником на лбу ходить вроде у богатых пока не принято)) они только у нас на форуме хвастаются, что у них там за какие тыщи, да без проблем, мало кто видел и может оценить качество и стиль..)
масяняВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
мне не стыдно признаться, что я не носила дорогие бренды, если честно не вижу насущной необходимости покупать туфли и сумки за штуки евро, самое смешное, что в принципе никто и не оценит истинной стоимости на вскидку, а с ценником на лбу ходить вроде у богатых пока не принято)) они только у нас на форуме хвастаются, что у них там за какие тыщи, да без проблем, мало кто видел и может оценить качество и стиль..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а этого стыдиться и не нужно. это покупаю и носят те, которых оценят. там свое общество,которое знает цену этих вещей на глаз. но могу сказать, это не говорит о них, как о тупых,зацикленных людях. есть деньги,покупают. отрицать нельзя, что брендовые вещи( в большей части) красивые, удобные, практичные,качественные. каждый выбирает по кошельку.
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
а этого стыдиться и не нужно. это покупаю и носят те, которых оценят. там свое общество,которое знает цену этих вещей на глаз. но могу сказать, это не говорит о них, как о тупых,зацикленных людях. есть деньги,покупают. отрицать нельзя, что брендовые вещи( в большей части) красивые, удобные, практичные,качественные. каждый выбирает по кошельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не открою тайны, если напишу, что действительно богатые люди в Европе и Америке одеваются очень скромно, а весь этот шик блеск просто берут в аренду для выхода)) только наши нувориши не знают как еще потратить наворованные деньги))
масяняВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
не открою тайны, если напишу, что действительно богатые люди в Европе и Америке одеваются очень скромно, а весь этот шик блеск просто берут в аренду для выхода)) только наши нувориши не знают как еще потратить наворованные деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не откроете. но берут они они в аренду,чтобы не повторяться в украшениях и им платят за рекламу. ювелирные бренды в очередь к ним стоят из-за этого. а у них этого добра навалом. знаю не понаслышке. а одеваются они скромно, но в дорогущие бренды)
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
не откроете. но берут они они в аренду,чтобы не повторяться в украшениях и им платят за рекламу. ювелирные бренды в очередь к ним стоят из-за этого. а у них этого добра навалом. знаю не понаслышке. а одеваются они скромно, но в дорогущие бренды)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас вообще там стильно и современно все! брать в аренду от платьев до домов-машин и т.д., чтобы не быть привязанным к одному месту и держаться за вещи.. это у нас все меряются кв.метрами недвижимости и количеством шуб и брюликов..отсталые люди..)
масяняВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
сейчас вообще там стильно и современно все! брать в аренду от платьев до домов-машин и т.д., чтобы не быть привязанным к одному месту и держаться за вещи.. это у нас все меряются кв.метрами недвижимости и количеством шуб и брюликов..отсталые люди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и жизнь у нас разная. я живу на две страны, и поверьте ,там тоже не все так удобно и хорошо)и там меряют кв.м и брюллами)
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
так и жизнь у нас разная. я живу на две страны, и поверьте ,там тоже не все так удобно и хорошо)и там меряют кв.м и брюллами)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно, что есть вещи, которые всегда в цене, но не они делают нашу жизнь счастливее, хотя видимо для кого то это и предел мечтаний и больше ничего не надо)
ИринаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
понятно, что есть вещи, которые всегда в цене, но не они делают нашу жизнь счастливее, хотя видимо для кого то это и предел мечтаний и больше ничего не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему-то камент на мой адрес скинли. Я не купила эти туфли-) Просто в моем социуме такие дорогие вещи не носят. И по-любому подумают. что подделка. Для меня даже та цена -- эта две зарплаты. А ходить куда.По больничным коридорам? Так что соблазн пройдем. Спасибо Вам. Мне помог форум.
масяняВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
разного производства, мне повезло взять итальянские))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а изначально, это была российская фирма
Тата СоболеваВ ответ на масяня
масяня
а изначально, это была российская фирма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы здесь решили блеснуть знанием маркетинга?))
Тата Соболева
давно поняла, что все эти брендовые вещи по бредовой цене тешат самолюбие только наше самолюбие, мч по большому счету наплевать от какой фирмы,им главное чтобы либо функционально и удобно была одета женщина, если она на дачу или в лес собралась, либо чтобы вполне себе стильно и красиво, но совсем необязательно чтобы дорого)) у меня есть одни босоножки Лори Блу и я их берегу и одеваю только на выход,
есть итальянские туфли от Карло Пазолини - не хуже чем эти лабутены, но по вполне демократичной цене, так что мишура все это..
СсылкаПожаловаться
Лориблю не дешевая обувь, кстати. Там туфельки под 30 и до кризиса стоили).
масяняВ ответ на Оля
Оля
Лориблю не дешевая обувь, кстати. Там туфельки под 30 и до кризиса стоили).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходные, а так 15 и больше
Тата СоболеваВ ответ на Оля
Оля
Лориблю не дешевая обувь, кстати. Там туфельки под 30 и до кризиса стоили).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была скмдка и мне обошлись где то в 250 долл))
Индира ИндираВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
давно поняла, что все эти брендовые вещи по бредовой цене тешат самолюбие только наше самолюбие, мч по большому счету наплевать от какой фирмы,им главное чтобы либо функционально и удобно была одета женщина, если она на дачу или в лес собралась, либо чтобы вполне себе стильно и красиво, но совсем необязательно чтобы дорого)) у меня есть одни босоножки Лори Блу и я их берегу и одеваю только на выход,
есть итальянские туфли от Карло Пазолини - не хуже чем эти лабутены, но по вполне демократичной цене, так что мишура все это..
СсылкаПожаловаться
Ну вы и сравнили , Карло позалини это Китай голимый. Лори бок Италия , но масс маркет.
Тата СоболеваВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Ну вы и сравнили , Карло позалини это Китай голимый. Лори бок Италия , но масс маркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто счастлива, что вы меня просветили..а то так стыдно одеваться в масс маркет, пойду теперь что-нибудь из Шанели с Луи-Вуитоном приккуплю себе, там и встретимся, только обязательно прикрепите себе на лацкан пиджака значок типа Я знаю, что ты хочешь)))
Нелля
На лаабутенах нх и в охтельных штанах))) Если серьезно не представляю как ходить на такой шпильке, ноги переломаю. А вы, если умеете и есть возможность купить, why not
Tatjana Miosga
А я не хочу. Я на арфу новую коплю. Еще 3 года копить.
Elena PomorcevaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я не хочу. Я на арфу новую коплю. Еще 3 года копить.
СсылкаПожаловаться
Афигеть, вот это достойная цель. Только к арфе дом нужен соответствующий))
Tatjana MiosgaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Афигеть, вот это достойная цель. Только к арфе дом нужен соответствующий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домом мы своим довольны. Маленький, но арфа туда влезает))))
ИринаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Домом мы своим довольны. Маленький, но арфа туда влезает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сколько времени уже копишь...можно было штук 100 лабутенов прикупить-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем