Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, Главная форумов

Лайкни меня

Залезла я как-то намедни в популярную соцсеть и .....увидела кучу новых фоток друзей,знакомых и не очень...а вот тут я ем семгу...здесь мы купаемся в водопаде, мой ребенок первый раз увидел улитку...ой, смотрите ежик....чес сказать...сама не обновляю фото...и даже(какой кошмар практически не фоткаюсь) на фоне мухомора, муравейника, первого снега....и вот задумалась...зачем люди выставляют свою жизнь напоказ...все-все-все...как проснулись, что им подарили, что купили..зачем?.Зачем свою личную жизнь выставлять на показ?....Это норма? Это правильно? Я чес сказать не совсем понимаю этого...и глядя на всю эту мишуру-думаешь..надо же вот люди где были, сфоткались, не поленились загрузить все это....а потом ловишь себя на том, что и ты там была...просто не сфоткала...все осталось в памяти...и все равно вопрос о том-стоит ли свою личную выставлять или не стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Арина
Показывают, чтобы похвастаться, чтобы заработать очки.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
За это дают очки? И куда эти очки...для чего....а мне кажется счастливому и успешному человеку достаточно пару тройку фото..на фоне осеннего леса или просто на скамейке под зонтом...я думаю скорее всего-доказать всем своим знакомым, что мол смотри...вон че Михалыч делается то...не более...я успешный..и пофиг...что это турция в 2 звездочном отеле или египет не в сезон...да...это хвастовство...
СсылкаПожаловаться
Все имеющие какие-либо аккаунты (с фото, без фото, липовые...) в каких-либо социальных сетях имеют смертный грех - тщеславие... Не судите - все мы грешники... В ад попадут и те, кто прелюбодействовал 1000 раз и те, кто единожды...
СсылкаПожаловаться
А вот более мягко... Некоторые, из мира психологии, убеждены, что одна из целей существования человека распространить о себе как можно больше знаний, чтобы как можно больше других признало его существование... И это, говорят, делает человека счастливым и его жизнь осмысленной... Видимо, кто-то может осмыслить себя и без других, а кому-то нужны помощники...
СсылкаПожаловаться
А вот более мягко... Некоторые, из мира психологии, убеждены, что одна из целей существования человека распространить о себе как можно больше знаний, чтобы как можно больше других признало его существование... И это, говорят, делает человека счастливым и его жизнь осмысленной... Видимо, кто-то может осмыслить себя и без других, а кому-то нужны помощники...
СсылкаПожаловаться
А зачем выставлять себя -типа любящая пара-целуются с мужем...или классный здоровый малыш...ведь есть злые люди, которые могут позавидовать?
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
А зачем выставлять себя -типа любящая пара-целуются с мужем...или классный здоровый малыш...ведь есть злые люди, которые могут позавидовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Злые и завистливые люди просматривающие фотографии - это да... А вдруг...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мама мне тоже так говорит, постоянно выставляла фото и где целуемся с мужем и просто с фотосессий и то что постоянно гуляли везде и по городам разным, что катались. Вот теперь разводимся сглазили..............
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно..прихожу к выводу,что люди крайне не самодостаточны,и отчаянно не уверены в себе. Не скажу,что прям новость для меня это, но чтоб в таком масштабе....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
фотки не получишь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
фотки не получишь...
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? Мне ваши фотки вообще не упали...тема о другом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
нее..Максимова...не те...! пашла я спать...скушно у вас...темы тертые...о тортиках...постели...измены! меня уже это как то не заводит...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ооо, коллега)))), меня это тоже удивляет, заняться им нечем, вот и выставляют в соцсеть свой каждый пук, то ли дело мы, заняты по самое не хочу, на форуме заседаем)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ооо, коллега)))), меня это тоже удивляет, заняться им нечем, вот и выставляют в соцсеть свой каждый пук, то ли дело мы, заняты по самое не хочу, на форуме заседаем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эт точно...да и даже удивлять никого не охота...где ты был.с кем...да и лень....а некоторые по 100 фоток загружают и о!!!! подписывают...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Эт точно...да и даже удивлять никого не охота...где ты был.с кем...да и лень....а некоторые по 100 фоток загружают и о!!!! подписывают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А еще когда едут куда-нибудь, нет, чтобы красоты показать, природу, все это прекрасно, так ведь нет, все фото типа я и дерево, я и дом, я и другой дом, я и урна, я и...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А еще когда едут куда-нибудь, нет, чтобы красоты показать, природу, все это прекрасно, так ведь нет, все фото типа я и дерево, я и дом, я и другой дом, я и урна, я и...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно...я и ....ой ракушка....смешно...просто
СсылкаПожаловаться
Жужа
С удовольствием наблюдаю, как дела у моих друзей. Куда ездили, как растут их дети, у кого-то уже внуки. Однокурсник увлекается профессионально фотографией, путешествует, снимает диких животных и сам вместе с ними. Так бы не знала ничего о многих. Лайкаю не жалею, иногда коменчу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С удовольствием наблюдаю, как дела у моих друзей. Куда ездили, как растут их дети, у кого-то уже внуки. Однокурсник увлекается профессионально фотографией, путешествует, снимает диких животных и сам вместе с ними. Так бы не знала ничего о многих. Лайкаю не жалею, иногда коменчу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а сами...сами выставляете свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
а сами...сами выставляете свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, собсно. Конечно, без интимных моментов. Тоже долго не фотографировалась, не до этого было, только случайные фотографии, кем-то сделанные на всяких сборищах. А потом как-то вот захотелось запечатлеть некоторые моменты в жизни. От дочки заразилась. - она везде фотографируется, позирует. Ей нравится, потом выставляет и бурно обсуждают со своими друзьями в сети. Подростки вообще это любят.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да, собсно. Конечно, без интимных моментов. Тоже долго не фотографировалась, не до этого было, только случайные фотографии, кем-то сделанные на всяких сборищах. А потом как-то вот захотелось запечатлеть некоторые моменты в жизни. От дочки заразилась. - она везде фотографируется, позирует. Ей нравится, потом выставляет и бурно обсуждают со своими друзьями в сети. Подростки вообще это любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
навалила килограмм - срочно, срочно в инстаграмм
СсылкаПожаловаться
Бензий
навалила килограмм - срочно, срочно в инстаграмм
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У некоторых это доходит до абсурда...кстати эта тема не только про знакомых, но и про "звезд"...селфи без макияжа, в туалете, голой...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
У некоторых это доходит до абсурда...кстати эта тема не только про знакомых, но и про "звезд"...селфи без макияжа, в туалете, голой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну до маразма еще мы не дошли и не звезды, чтоб голышом сверкать - непрально поймут.)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Кому нравится, пусть выставляют. Мне интересно, где родственники или однокасники живут, где отдыхали, почему бы и нет? К чужим людям не захожу.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Некоторые не поняли вопрос..----.зачем люди выставляют себя?...вопрос не стоял-а заходите ли вы к друзьям посмотреть фото? Это и понятно...конечно интересно....а вот зачем на публику...лично у меня везде замки...в соцсетях...поскольку моя жизнь=только моя...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Некоторые не поняли вопрос..----.зачем люди выставляют себя?...вопрос не стоял-а заходите ли вы к друзьям посмотреть фото? Это и понятно...конечно интересно....а вот зачем на публику...лично у меня везде замки...в соцсетях...поскольку моя жизнь=только моя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да как-то жизнью посторонних не интересуешься особо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru