Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лак на ногтях рук и ног

Понимаю, что правил нет, но хочу услышать разные мнения, вы предпочитаете ногти на руках и ногах в один цвет красить и нет, или на ногах вообще не красите ? если мужчины прочтут эту тему пусть тоже скажут, обращают они внимание на это или им всё равно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Хулиганка
саааам???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам) после художки это совсем не кажется чем то сверхестественным.
Хулиганка В ответ на Саша
Саша
Сам) после художки это совсем не кажется чем то сверхестественным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клаааасс!!! Ваши услуги платные? ;) )))))))))
Хулиганка
клаааасс!!! Ваши услуги платные? ;) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, жена сексом расплачивалась)))
Хулиганка В ответ на Саша
Саша
Конечно, жена сексом расплачивалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только жене рисуете??? ))
Хулиганка
Только жене рисуете??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только ей) рисовал, развелись лет 10 назад.
Хулиганка В ответ на Саша
Саша
Только ей) рисовал, развелись лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин!... Я деньгами могу расплатиться! )))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
СсылкаПожаловаться
Вот ты иногда молодец! Мне просто начхать на цвет лака, вот если накладные ногти по 3см это смешно, а если накладные на ногах вообще ржачно.
Председатель Колхоза
Вот ты иногда молодец! Мне просто начхать на цвет лака, вот если накладные ногти по 3см это смешно, а если накладные на ногах вообще ржачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на что не начхать? макияж, причёска, длина одежды, каблуки, волосы на ногах хоть замечаете? )
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
а на что не начхать? макияж, причёска, длина одежды, каблуки, волосы на ногах хоть замечаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пальцах рук и ног предпочитаю одинаковый цвет. Но смотря сколько вам лет. Мне 34. В 15 лет, наверно, другие предпочтения. Там и каждый ноготь в свой цвет красят)))
Председатель Колхоза
Вот ты иногда молодец! Мне просто начхать на цвет лака, вот если накладные ногти по 3см это смешно, а если накладные на ногах вообще ржачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё за фигня)) Что ни день, какую-нибудь гадость мне напишешь. Я всегда молодец))) Накладные-страшно. Особенно если не знаешь,что у неё накладные. Утром просыпаешься, а на подушке ноготь)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да чё за фигня)) Что ни день, какую-нибудь гадость мне напишешь. Я всегда молодец))) Накладные-страшно. Особенно если не знаешь,что у неё накладные. Утром просыпаешься, а на подушке ноготь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на подушке может быть всё и ноготь, и ресницы, и парик, как в том стихе " ачто же встало и ушло";))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
на подушке может быть всё и ноготь, и ресницы, и парик, как в том стихе " ачто же встало и ушло";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да-да!!! )))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
СсылкаПожаловаться
я не говорю что архи важно, но если у девушки например обкусаные ногти, думаю мужчина заметит, почему тогда он цвет лака не заметит?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я не говорю что архи важно, но если у девушки например обкусаные ногти, думаю мужчина заметит, почему тогда он цвет лака не заметит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не заметит? Он видит, что ногти красные, но в день, когда они стали синими может не обратить на это внимание. Обкусаные: кому-то важно, есть такие педанты. Кому-то до фонаря.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю что архи важно, но если у девушки например обкусаные ногти, думаю мужчина заметит, почему тогда он цвет лака не заметит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве своём, мужчин яркие ногти раздражают, лучше красить спокойными тонами.
Скарлетт ОхараВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
СсылкаПожаловаться
У меня был мол .чел., красный лак действовал на него просто магически- все время просил именно красный, а вот бледные не любил- говорил, что не украшает это , так что не всем все равно)
Скарлетт Охара
У меня был мол .чел., красный лак действовал на него просто магически- все время просил именно красный, а вот бледные не любил- говорил, что не украшает это , так что не всем все равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения только подтверждают правило)
Светлана Федюкова
Крашу разными.
Сомневаюсь, что мужики будут на цвет лака внимания обращать, если не из ряда вон.
Алекс Маш
прозрачный нравится
Эон Флакс
На ногах крашу лишь, когда туфли с открытыми носками, либо босоножки, тогда да одного цвета
ZaraZa
На ногах у меня бесцветный. Хотя весь прошлый год игралась с цветами. Надоело.
Чиффа
На ногах крашу - там лак без проблем до двух недель в аккуратном состоянии держится, а вот на руках обычно нет. Если и на руках и на ногах крашу, то в один цвет, иначе мне кажется неаккуратно.
Ekaterina
Всегда в разные. На ногах люблю что нибудь яркое, веселое. Руки же как правило красный, черный либо nude.
Королева. Марго
Одним неярким цветом... ближе к телесному.
Печенька
Мужчинам вообще по барабану всё это)))) моему так точно... кроме конечно длины волос - не любит чтоб коротко было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем