Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 12:44, Главная форумов

Лак на ногтях рук и ног

Понимаю, что правил нет, но хочу услышать разные мнения, вы предпочитаете ногти на руках и ногах в один цвет красить и нет, или на ногах вообще не красите ? если мужчины прочтут эту тему пусть тоже скажут, обращают они внимание на это или им всё равно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Nataly
на ногах обязательно. без лака неопрятно.
любое сочетание
СсылкаПожаловаться
Nataly
на ногах обязательно. без лака неопрятно.
любое сочетание
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Точно! На руках не крашу никогда, только полирую
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю в один.
СсылкаПожаловаться
сволочь
на ногах обязательно. крашу в одной цветовой гамме( немного разные оттенки бывают) и или одинаковый лак
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Когда как. Чаще на ногах красный, на руках френч или нюд.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Когда как. Чаще на ногах красный, на руках френч или нюд.
СсылкаПожаловаться
О, наш человек
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
На руках гель лак. На ногах обычно крашу сама обычным лаком пастельными тонами
СсылкаПожаловаться
Абсолютно устаревшее правило, крашу в разные цвета или в один - как душе угодно) Но вот Не красить ногти , особенно на ногах - этобуэээ. Редко у кого они ровные, розовые и т.п.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно устаревшее правило, крашу в разные цвета или в один - как душе угодно) Но вот Не красить ногти , особенно на ногах - этобуэээ. Редко у кого они ровные, розовые и т.п.
СсылкаПожаловаться
У меня такие. Ровные и розовые. :) И т.п.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
У меня такие. Ровные и розовые. :) И т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Здорово
СсылкаПожаловаться
:) Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не нарадуюсь. :)
СсылкаПожаловаться
Не крашу, у меня аллергия. Мужу совершенно пофиг.
Я тут недавно ему сказала, что пойду в парикмахерскую, красоту неземную наведу. В среду сходила. В субботу идем прогуляться, муж говорит: Ты в среду собиралась в парикмахерскую, как, удалось?
))))))
Ну какие уж тут ногти...))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тут недавно ему сказала, что пойду в парикмахерскую, красоту неземную наведу. В среду сходила. В субботу идем прогуляться, муж говорит: Ты в среду собиралась в парикмахерскую, как, удалось?
))))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! У меня так же)) Если кардинально меняю цвет волос/прическу, то видит и не узнаёт)) А если чисто корни подкрасить и форму подправить даже и не замечает, что там была))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ха-ха! У меня так же)) Если кардинально меняю цвет волос/прическу, то видит и не узнаёт)) А если чисто корни подкрасить и форму подправить даже и не замечает, что там была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменённую и незамеченную форму волос ещё можно им простить,но когда подруга жаловалась,что муж не заметил ,что у неё изменился цвет глаз-она решила линзы цветные примерить,вот уж где смешно было)))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Мой еще лучше вопрос задает, когда я из парикмахерской прихожу - "Ну и что ты там красила?";)))))))))))) Хотя ну рааазные цвета волос стали! Он даже не представляет сколько я за "этот его вопрос" заплатила! ))) На руках цвет лака заметит, только если он какой-нить зеленый наверное будет))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мужчинам, думаю, архи важно какого цвета лак на руках и ногах!))
СсылкаПожаловаться
иногда невозможно не заметить)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
иногда невозможно не заметить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нравится?))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Какой нравится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не яркое, прозрачное, хотя, иногда и "сложные" рисунки привлекают, но тож без ядовитых цветов.
бывшей жене на белый фон наносил золотым египетские иероглифы из книги мёртвых, была в восторге)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
не яркое, прозрачное, хотя, иногда и "сложные" рисунки привлекают, но тож без ядовитых цветов.
бывшей жене на белый фон наносил золотым египетские иероглифы из книги мёртвых, была в восторге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже была в восторге))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я бы тоже была в восторге))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зря художку закончил))) пригождается в быту)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
не зря художку закончил))) пригождается в быту)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я музыкальное))) А рисовать совсем не умею, от слова "худо". 5-летний ребёнок уже перерос меня в этом...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А я музыкальное))) А рисовать совсем не умею, от слова "худо". 5-летний ребёнок уже перерос меня в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда всяким гитаристам-певунам завидовал в юношестве, но медведь, скотина, все уши оттоптал)
меня ребенок эксплуатировал, рисовал ей всяких красоток на картоне, она их вырезала и всякие наряды мастерила)) "папа штука полезная" - как щас помню))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
всегда всяким гитаристам-певунам завидовал в юношестве, но медведь, скотина, все уши оттоптал)
меня ребенок эксплуатировал, рисовал ей всяких красоток на картоне, она их вырезала и всякие наряды мастерила)) "папа штука полезная" - как щас помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, и правда полезная))) Я своим покупаю такие наборчики, вырезать.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Слушай, и правда полезная))) Я своим покупаю такие наборчики, вырезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и дочь попросила купить, а меня жаба задавила, за то что сам умею деньги платить))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru