Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапочка.

Работаю в большом холдинге главным бухгалтером. Хозяину почти 60, но он выглядит отлично, следит за собой. По бабам любит ходить. Сейчас у него вторая жена, ровесница его двум детям от первого брака, от которой тоже есть сын-подросток. Любит наш шеф продвигать своих секретарш. Почти все руководители у нас молодые женщины, вышедшие из приемной. Разные, есть и умницы, есть и реальные стервы. Все остальные дамы, при случае только и обсуждают, кем были их начальницы и как они получили повышение. Сейчас у него секретарем девушка, с которой я успела поработать. Очень она нравится хозяину, в период пандемии ее подразделение закрыли, начальницы, хотели эту конкурентку уволить, но шеф перевел ее к себе. Как только наши феи ее не обсуждают. А мне она нравится. Очень милая, красотка, не глупая, замужем, муж работящий, сыночек маленький. По работе, всегда тактична, исполнительна, что не знает, спросит. Дружба наша продолжается и сейчас. В декабре был у меня юбилей 50 лет. Муж мне новую шубку подарил, привезли прямо на работу ко мне и она заходит в кабинет. Печальная такая, говорит, вот переводят меня в приемную, и так мне кости перемывают..., только с вами и поговорить могу. Надела на нее свою шубку, подвела к зеркалу, и сказала, знай себе цену, поговорят, да на том и сядут, наплюй, всегда завидуют красивым и успешным. Себя вспомнила в молодости. 
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Здорово, педагоги всегда в цене были и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже думаю,что она всегда работу найдет.
Елена прекраснаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я своей дочери тоже только колледж смогла дать,но она 5 лет училась,это языки ин.А потом уже в университет поступила и теперь преподает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит *дать* дочери колледж? Дочь настолько *одарена* что даже колледж только платный?
дети с нормальным уровнем развития и 25 лет назад, и 15 и 10 и сейчас учатся на бюджете, им не надо ничего давать
Когда фантазируете. уже писала-делайте это лучше))А то много нестыков в ваших байках с дочерью)
Милка МилаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
что значит *дать* дочери колледж? Дочь настолько *одарена* что даже колледж только платный?
дети с нормальным уровнем развития и 25 лет назад, и 15 и 10 и сейчас учатся на бюджете, им не надо ничего давать
Когда фантазируете. уже писала-делайте это лучше))А то много нестыков в ваших байках с дочерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю Вас очень интересует моя личная жизнь,в чем вы конкретно меня хотите уличить? Во лжи? Так вот я не лгу никогда в отличии от некоторых,которые привыкли врать везде и всюду и поэтому не верят никому.
Милка МилаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
что значит *дать* дочери колледж? Дочь настолько *одарена* что даже колледж только платный?
дети с нормальным уровнем развития и 25 лет назад, и 15 и 10 и сейчас учатся на бюджете, им не надо ничего давать
Когда фантазируете. уже писала-делайте это лучше))А то много нестыков в ваших байках с дочерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вам покоя не дает моя личная жизнь,отвечаю,что колледж бесплатный,но на нужды колледжа все вносили небольшие деньги за год.Учиться в колледже как в интституте 5 лет нужно было и она отлично отучилась,получила очень хорошее образование,но не высшее.После колледжа девчонки очень многие и моя в том числе свободно разговаривали на 2х ин.языках.Это немецкий язык и английский.
Милка МилаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
что значит *дать* дочери колледж? Дочь настолько *одарена* что даже колледж только платный?
дети с нормальным уровнем развития и 25 лет назад, и 15 и 10 и сейчас учатся на бюджете, им не надо ничего давать
Когда фантазируете. уже писала-делайте это лучше))А то много нестыков в ваших байках с дочерью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дальше это было только ее желание получить высшее образование ,но мало желания,еще и усидчивость и ум конечно же.Потому что училась она не в нашем университете,а за границей,потому что там она уже жила,выйдя замуж за иностранца.Есть такие бесплатные программы,где молодые люди могут себя попробовать испытать так сказать,вот она и поступила,но вначале она конечно же выучила язык той страны,где и поступала в университет.Вы что думаете,это просто так чтоли ,так легко взял и выучил ин.язык,потом раз и по щучьему велению поступил в университет,где все предметы на ин.языке.Нет милочка,легко никому и ничего не дается,если нет богатых родителей,приходится все делать самим.
Елена прекраснаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Недавно фильм смотрела,как вот такой начальник девчонку уволил с красным дипломом экономиста,тоже хотел ее в любовницы и перевел в секретари,девчонка попалась с характером,уволилась,а ее с квартиры выгнали, начались ее мытарства,в итоге конкурс выиграла (помогла своей однокурснице.она ее обещала на работу взять,а потом выяснилось что ее отец и есть начальник бывший) вообщем девчонке в итоге пришлось уехать из города,все у него было схвачено.Вот так сейчас продвигают,хотят казнят,хотят помилуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть серии из сериала для пожилых лохушек *Слепая* громко фильмом то не называйте)
Милка МилаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Вы хоть серии из сериала для пожилых лохушек *Слепая* громко фильмом то не называйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вроде не писала название фильма"Слепая",но Вы как то узнали,вероятно тоже фильм нравится?.Мне нравится очень этот фильм,не скрою,с удовольствием смотрю,но не всегда.
ЛучшаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
На такие повышения ( из спецов в персонал для утех) соглашаются либо от нищеты, либо от отсутствия к себе уважения. Автор это все учтет и след. тема будет уже с современными терминами, без "хозяина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы считаете что если руководитель продвигает своих секретарей то они непременно служили ему "для утех"?
Татьяна ВолкВ ответ на Лучшая
Лучшая
а вы считаете что если руководитель продвигает своих секретарей то они непременно служили ему "для утех"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работал чел бухом и неплохо, его принудили идти в секретариат, то ли не карьера.
ЛучшаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Работал чел бухом и неплохо, его принудили идти в секретариат, то ли не карьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор написала что численность подразделения сократили и человек мог вообще на улицу пойти, ей предложили в приемной посидеть что значит "принудили"? она не крепостная, у нее 2 варианта: быть сокращенной или "пересидеть" в приемной ген.дира выбор за ней))
Татьяна ВолкВ ответ на Лучшая
Лучшая
автор написала что численность подразделения сократили и человек мог вообще на улицу пойти, ей предложили в приемной посидеть что значит "принудили"? она не крепостная, у нее 2 варианта: быть сокращенной или "пересидеть" в приемной ген.дира выбор за ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор по ходу комментов развивал действие, я свои комменты писала сутки назад. Перечитайте основную тему, там иной смысл.
Наталья Белова
Хозяин... Сразу вспоминается "Хижина дяди Тома", там у негров, пардон, афроамериканцев, "хозяева" были.
Куда мы катимся... и куда прикатимся...
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Хозяин... Сразу вспоминается "Хижина дяди Тома", там у негров, пардон, афроамериканцев, "хозяева" были.
Куда мы катимся... и куда прикатимся...
СсылкаПожаловаться
О, вспомнила! Еще у собак хозяева есть.
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
О, вспомнила! Еще у собак хозяева есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новое мЫшление, однако. То, о чем мечтал любимец запада "Горби"
Наталья Белова
О, вспомнила! Еще у собак хозяева есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с котами как? Они наши хозяева?)
Инна ИвановаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Хозяин... Сразу вспоминается "Хижина дяди Тома", там у негров, пардон, афроамериканцев, "хозяева" были.
Куда мы катимся... и куда прикатимся...
СсылкаПожаловаться
Имелся в виду хозяин холдинга.
Наталья БеловаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Имелся в виду хозяин холдинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, поняла, что вы имели ввиду. НО. неужели взрослый образованный человек не владеет оборотами речи, вы выражаетесь не как главный бухгалтер холдинга, а как продавщица овощной лавки, у которой, вот так же, есть "хозяин"
А в холдинге может быть директор, владелец бизнеса, шеф, наконец....
Инна ИвановаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я, конечно, поняла, что вы имели ввиду. НО. неужели взрослый образованный человек не владеет оборотами речи, вы выражаетесь не как главный бухгалтер холдинга, а как продавщица овощной лавки, у которой, вот так же, есть "хозяин"
А в холдинге может быть директор, владелец бизнеса, шеф, наконец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас на Западе все шефы, а у нас хозяин, это уважительное отношение к мужчине.
Наталья БеловаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это у вас на Западе все шефы, а у нас хозяин, это уважительное отношение к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инна, мне 49 и я распишусь за всех женщин моего возраста - не может взрослая образованная дама такой текст написать!
Только жертва ЕГЭ способна соорудить подобное. Про хозяина, про шубу на работу, про секретуток... Образцы 90-х годов.
Тролльте поинтеллегентнее.
Инна ИвановаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Инна, мне 49 и я распишусь за всех женщин моего возраста - не может взрослая образованная дама такой текст написать!
Только жертва ЕГЭ способна соорудить подобное. Про хозяина, про шубу на работу, про секретуток... Образцы 90-х годов.
Тролльте поинтеллегентнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я закончила школу с математическим уклоном, потом техникум, получила диплом о высшем профессиональном образовании и степень магистра.
VahmurkaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я закончила школу с математическим уклоном, потом техникум, получила диплом о высшем профессиональном образовании и степень магистра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что вам это никак не помогло
Наталья БеловаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я закончила школу с математическим уклоном, потом техникум, получила диплом о высшем профессиональном образовании и степень магистра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю.
ирина сабинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я закончила школу с математическим уклоном, потом техникум, получила диплом о высшем профессиональном образовании и степень магистра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
магистра когда и где получили?
Инна Иванова
Я закончила школу с математическим уклоном, потом техникум, получила диплом о высшем профессиональном образовании и степень магистра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опаньки! Я когда училась в ВУЗе, степени магистра не было. 1971гр. Во сколько вам ее дали?
Натали В ответ на Irhen
Irhen
Опаньки! Я когда училась в ВУЗе, степени магистра не было. 1971гр. Во сколько вам ее дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да. Я тоже ровесница автора. Про магистрат тогда даже не слышали. О-о-о....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем