Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласковое слово

Вчера вечером поссорилась с мужем, наверное больше не смогу с ним больше жить.... мне наверное просто надо кому нибудь рассказать.

 Он никогда не был романтичным, но когда мы начинали наши отношения  он дарил мне подарки, цветы, устраивал романтики. А когда мы поженились и родилась дочь все это резко пропало, муж всегда говорил,  что его поступки все говорят за него. Он действительно очень надежный, но последнее время  стало мне его не хватать. Сначала я делала ему намеки, а вчера просто попросила сказать мне что нибудь ласковое. Он начал орать на меня что я и так не вижу как он ко мне относится, зачем мне какие-то еще слова и все это сопровождалось отборным матом и при детях.

Сижу на работе и понимаю что не хочу ехать сегодня домой, но там дети, младшая к тому же еще заболела. Наверное надо собирать детей и уходить ... не знаю что делать
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этого не было в топике
Усатый Полосатый
так сдуру семью потерять обоим можно...
Аноним
С мужем не разговаривают
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем не разговаривают
СсылкаПожаловаться
Глотают молча
Жужа
представляю, как ты его достала со своими романтиками.
Александр Пушкин
Взять паузу. Уехать к родителям. Вы устали, причем оба. Пока любовная лодка не разбилась о быт...
МАРИ ФАРТ.
Извините, но вы походу ду ра
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
не надо нам этого бреда от ущербышей АБФшников... мерзота и примитив, самки, потекла, затекла.. господя зачем я эту мерзоту прочитала...
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это было всем, здесь публичное пространство, или ты тихо сам с собой ведешь беседу?
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я высказала свое мнение по тому ущербному поносу что ты скопипастил, имею полное право.
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я буду делать все, что угодно!
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
пошлость, глупость, примитив и еще раз примитив)).. вы даже не догоняете почему от вас женщины сбегают, не в поисках прЫнцев, а когда вы подобное выдаете. Женщина вдруг понимает, насколько ей с этим мужчиной не по пути.
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
конечно она еще не знает, она знает только что хочет слинять от этого мужика хоть в туман.)
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я искренне надеюсь что каждый надет того кто ему подходит), по сеньке и шапка.
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я с автором не знакома так же как и с тобой, так что тебе было бы глупо делать подобные выводы.
А то что я не выберу тупорылого ущербыща оперирующего понятиями самка и течка - это однозначно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем