Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласковое слово

Вчера вечером поссорилась с мужем, наверное больше не смогу с ним больше жить.... мне наверное просто надо кому нибудь рассказать.

 Он никогда не был романтичным, но когда мы начинали наши отношения  он дарил мне подарки, цветы, устраивал романтики. А когда мы поженились и родилась дочь все это резко пропало, муж всегда говорил,  что его поступки все говорят за него. Он действительно очень надежный, но последнее время  стало мне его не хватать. Сначала я делала ему намеки, а вчера просто попросила сказать мне что нибудь ласковое. Он начал орать на меня что я и так не вижу как он ко мне относится, зачем мне какие-то еще слова и все это сопровождалось отборным матом и при детях.

Сижу на работе и понимаю что не хочу ехать сегодня домой, но там дети, младшая к тому же еще заболела. Наверное надо собирать детей и уходить ... не знаю что делать
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
МаринаВ ответ на 100
100
наверное мамы должны дочек учить уму-разуму жить в семьях и находить компромиссы,подстраиваться друг под друга. женщина сохраняет семью. из-за нескольких грубых слов разрушать семью с двумя маленькими детьми-верх глупости. муж в семье-это старший ребенок. его тоже,к сожалению,надо воспитывать. редко когда мужчина подстраивается под капризы жены. у них другие задачи в этой жизни. и другое мышление. недоразвитость мышления дамочки тут явно видна
СсылкаПожаловаться
а на фига семья если под нее подстраиваться нужно, еще и компромиссы искать, есть любовь, уважение , взаимопомощь и поддержка- это крепкие здоровые отношения, а ты мне я тебе ни к чему хорошему не приведут
Татьяна
Вот у людей проблемы! Из-за какой-то фигни раздуть проблему! Как говорится сама себе придумала, сама обиделась, сама поссорилась...
Анонимочка
Муж впахивает как негр на плантациях,что бы обеспечить тебя и ребёнка, а ты его ещё и достаёшь.когда он уставший и хочет спать.
Быстрее с ним разводись,мужик заслужил быть счастливым и будет, а ты нет.
ТатьянаВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Муж впахивает как негр на плантациях,что бы обеспечить тебя и ребёнка, а ты его ещё и достаёшь.когда он уставший и хочет спать.
Быстрее с ним разводись,мужик заслужил быть счастливым и будет, а ты нет.
СсылкаПожаловаться
Муж два года не работает, говорит автор
АнонимочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Муж два года не работает, говорит автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с маленьким ребёнком сидит,муж не работает и кушают они воздух,запивая дождевой водой,когда идёт дождь ,проживая в коллекторе теплотрассы.
ТатьянаВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Она с маленьким ребёнком сидит,муж не работает и кушают они воздух,запивая дождевой водой,когда идёт дождь ,проживая в коллекторе теплотрассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не жизнь, а одна романтика))
АнонимочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вообще не жизнь, а одна романтика))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты сама то в эти сказки,веришь ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жду когда начнутся рассказы, о богатых родителях автора,которые им во всём помогают ))
Вот думаю.может это чуть изменённая история про белоруса ?))
Виктория КирикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, ну да... добрачные хаты стоят мильон в месяц))))) да да ))))) однокомнатные особенно ... в провинциальном городке или на окраине... или в пригороде....
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот вот. Но кто ж вам скажет)))
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иногда люблю поковыряться в рассказах как этот и оказывается,что мужик халтурит где то и деньги домой носит,но авторы об этом не говорят.что бы им не сказали "ну и чего ты тогда ноешь. у тебя вон мужик деньги приносит и ещё за детьми приглядывает и прочее..."
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот видишь,дом он строит, с детьми сидит,о чём я и говорила,если глубже покопать,то муж окажется тем,кому памятник из золота при жизни надо поставить, а авторша....за это тут банят.))
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот так и докапываешься до истины и понимаешь,что пишущий гниловат и дурно попахивает, а ты копалась во всём этом ..амне и сразу хочется помыть руки с мылом и самой вымыться.
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давай вспомним женское мнение форума"Сидеть с детьми,это так тяжело,на это уходит столько сил и энергии,не то что на работе бездельничать...";))
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот ты представляешь,что муж про тебя рассказывает,что ты никакая и прочее...
Я вот не могу такого представить и про него такое никогда не скажу,потому что он муж и отец моих детей.Мы семья. У каждой семьи бывают взлёты и падения,сегодня он зарабатывает больше,завтра я(но в варианте ,если глупая женщина зарабатывает больше,то начинает этим мужу тыкать в лицо,не понимаю простую вещь.работа это временное явление,даже хорошая.сегодня она есть. а завтра контора закрылась и всё,ты никто..) но мы семья и кто больше зарабатывает,не имеет значения, захочется ему отдохнуть,да пусть хоть год или два не работает , я не надорвусь,и он мне такие поблажки даёт и я ему,кто ещё нас в жизни будет радовать,кроме нас самих.
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Либо ты семья,либо ты как авторша,не пришей ни к чему рукавичку ))
Тут же советы как в семье должно быть,дают те, у кого семьи нет, а у многих дающих советы и не было никогда.
АнастасияВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Вот ты представляешь,что муж про тебя рассказывает,что ты никакая и прочее...
Я вот не могу такого представить и про него такое никогда не скажу,потому что он муж и отец моих детей.Мы семья. У каждой семьи бывают взлёты и падения,сегодня он зарабатывает больше,завтра я(но в варианте ,если глупая женщина зарабатывает больше,то начинает этим мужу тыкать в лицо,не понимаю простую вещь.работа это временное явление,даже хорошая.сегодня она есть. а завтра контора закрылась и всё,ты никто..) но мы семья и кто больше зарабатывает,не имеет значения, захочется ему отдохнуть,да пусть хоть год или два не работает , я не надорвусь,и он мне такие поблажки даёт и я ему,кто ещё нас в жизни будет радовать,кроме нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты представляешь,что муж про тебя рассказывает,что ты никакая и прочее...

Не увидела этого в условиях задачи.

Он начал орать на меня что я и так не вижу как он ко мне относится, зачем мне какие-то еще слова

Что лично я перевожу на русский "цени мой вклад, какой есть"
А он - есть. Мужик проседает в работе, пока сидит в декрете (Ну, может, фрилансить успевает, не в курсе), реально занимается семьей и детьми - но это все не то, страстей ее душенька захотела. Нежностей.
Давайте наоборот представим: мужик приходит с работы и заявляет жене в декрете, после сложного декретного дня "а сейчас я хочу секс в пяти позах не менее часа, потом ужин из пяти блюд, и вели холопам сервировать на золоте! Как, нет холопов? Ну сама, сама. Я ж вон 20 тыщ домой принес!".
Нормалек? А претензии автора еще больше из пальца высосаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем