Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Нужны отзывы.. Хочу попробовать...бритье надоело за 35 лет... сколько сеансов вам понадобилось, чтобы избавиться от волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Beladonna@
Сходите вначале на консультацию
Эмма
не менее 10
Kozza-derezza
Процедур 8. Сейчас раз в пол года хожу. Иногда какие то шальные тоненькие вылазят.
mariyam
ну что я могу Вам сказать, я светлая - не берет меня лазер даже в тех местах, где темные ) год отходила - что делала, что не делала. возвращаюсь к шугарингу
На связи
Вы устали брить?
Тогда мы идем к Вам!!!
Licette
От 4 до 6. Зависит от области. И потом раз в год.
Ирина Барон
Честно скажу, сама не делала. По слухам, дорогое удовольствие, кто делал ноги, зону бикини. Я по простому. С пятью лезвиями станок и любой крем. Как шёлк ножки, подмышки и далее.)
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Честно скажу, сама не делала. По слухам, дорогое удовольствие, кто делал ноги, зону бикини. Я по простому. С пятью лезвиями станок и любой крем. Как шёлк ножки, подмышки и далее.)
СсылкаПожаловаться
У мен шёлковые это сразу после бритья. На следующий день уже кактус))
Татьяна Пирогова
Рекомендую.
При лазерной эпиляции уничтожается луковица выросшего волоска, но спящие луковицы стимулируетна рост волоса, восос начинает расти. Через 6 месяцев надо опять сделать эпиляцию лазером, убрать вновь выросшие волосы. Между эпиляция и брить нельзя, только крем.
За 2 года я очистила подмышечные области и паховые. Если отрастают отдельные тонкие волоски, использую крем.
Брить и пользоваться эпилятором нельзя, они стимулируют рост.
Татьяна ПироговаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Рекомендую.
При лазерной эпиляции уничтожается луковица выросшего волоска, но спящие луковицы стимулируетна рост волоса, восос начинает расти. Через 6 месяцев надо опять сделать эпиляцию лазером, убрать вновь выросшие волосы. Между эпиляция и брить нельзя, только крем.
За 2 года я очистила подмышечные области и паховые. Если отрастают отдельные тонкие волоски, использую крем.
Брить и пользоваться эпилятором нельзя, они стимулируют рост.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую, у мен после бритвы было сильное раздражение
Сейчас отдельные волоски убираю кремом 1-2 раза в квартал.
Пойду ещё раз сделаю, чтобы избавиться насовсем.
Васильева Татьяна
Не меньше семи точно... Блондинка труднее... очень глубоко волосы не убрать ничем...
Felicity Fel
Делаю и очень довольна. Правда, от аппарата оооочень много зависит.
Лика
10-11 на ноги. Лет через 12 появляются первые волоски возле колен.
Пробовала подмышки, медленнее расти стали, брею раз в месяц, но я всего 5-6 процедур сделала.
А так кому как, чем больше контраст кода/волос, тем меньше процедур.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем