Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная липосакция

Девушки, кто делал? Какие результаты, впечатления? Восстановительный период? Что слышали вообще о ней?

Хочу
сделать себе лазерную липосакцию "малой зоны" - жутко надоели мои
пухлые коленки. :( Слышала, что для таких целей лучше всего именно
лазерная липосакция, потому что с ее помощью хорошо убирать жирок в
небольших объемах.)))
Еще читала, что лазерную липосакцию делают без
наркоза, после нее кожа не висит, как при обычной липосакции, и вроде
как даже подтягивается. Я много чего читала по этому поводу, собираюсь
давно, но хочется услышать отзывы и советы от тех, кто делал или кто
хорошо в этом разбирается.)
Валерия Я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена КрюковаВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
Я вообще считаю, что какая бы липосакция не была, всегда стоит ориентироваться на репутацию клиники и опыт доктора, ведь даже самые совершенные аппараты не заменят рук специалиста. Я безумно довольна, что мне в свое время Баландина порекомендовали. дарья, да я липосакцию под общим наркозом делала. Ничего не переживайте, наркоз отойдет быстро.
СсылкаПожаловаться
И правда, классно было бы попасть к врачу, который обладает должными знаниями, опытом, талантом, а еще, чтобы располагающий к себе был и приятным в общении.
Рита ВасильеваВ ответ на Елена Крюкова
Елена Крюкова
И правда, классно было бы попасть к врачу, который обладает должными знаниями, опытом, талантом, а еще, чтобы располагающий к себе был и приятным в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сходите к Баландину Виталию Александровичу. Я в свое время сходила, познакомилась, работы посмотрела, в итоге убедил он меня, так и на липосакцию решилась. Я думаю, что все качества которые вы перечислили именно в этом докторе и совмещаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем