Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечу одна в отпуск.

Лечу 8 июля в отпуск в Тунис (Хаммамет). Одна, компанию не нашла. Кто был? Чем себя там можно развлечь?) Может кто с форума по счастливому совпадению там будет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Капля Дождя
Всегда в отпуск одна езжу.. Впервые много лет назад случайно так получилось. Теперь - только одна. Масса плюсов. Ни от кого не завишу. Захотела - на экскурсию, захотела - на пляж. В секунду можно планы изменить. Всегда новые интересные люди в отпуске встречаются. Английский хорошо выручает.
АнонимВ ответ на Капля Дождя
Капля Дождя
Всегда в отпуск одна езжу.. Впервые много лет назад случайно так получилось. Теперь - только одна. Масса плюсов. Ни от кого не завишу. Захотела - на экскурсию, захотела - на пляж. В секунду можно планы изменить. Всегда новые интересные люди в отпуске встречаются. Английский хорошо выручает.
СсылкаПожаловаться
Я просто первый раз одна, возможно тоже понравиться)
Jekaterina
С содраганием вспоминаю свой тунисский отпуск.
На улице показаться было нельзя. Я вообще в Суссе жила., там не курорт, где всё для туриста, а обычный гоород для местного населения.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
С содраганием вспоминаю свой тунисский отпуск.
На улице показаться было нельзя. Я вообще в Суссе жила., там не курорт, где всё для туриста, а обычный гоород для местного населения.
СсылкаПожаловаться
А что такого ужасного с Вами там случилось?
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого ужасного с Вами там случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, не случилось. Приставали на каждом метре, за руку тянули. Погулять спокойно нельзя было. Ещё дети- попрошайки. Идут по пятам и канючат. Причём три квартала так могут идти. Во некоторых лавках вообще б*ло сидит. А-ля "не хочешь это купить?? а, ну пошла вон отсюда! быстро!!!". Моя подружайка отдыхала вдвоём с приятельницей. Так эту приятельницу в спину пихать хозяин лавки стал (тоже купить отказалась).
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
К счастью, не случилось. Приставали на каждом метре, за руку тянули. Погулять спокойно нельзя было. Ещё дети- попрошайки. Идут по пятам и канючат. Причём три квартала так могут идти. Во некоторых лавках вообще б*ло сидит. А-ля "не хочешь это купить?? а, ну пошла вон отсюда! быстро!!!". Моя подружайка отдыхала вдвоём с приятельницей. Так эту приятельницу в спину пихать хозяин лавки стал (тоже купить отказалась).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, приятного мало. По лавкам не буду ходить, да и не любитель я шопинг и всяких сувениров.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мда, приятного мало. По лавкам не буду ходить, да и не любитель я шопинг и всяких сувениров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сусс это вообще-то особая статьяя. Даже для Туниса. В курортной зоне дела там обстоят куда лучше.
Ольга ЧубароваВ ответ на Аноним
Аноним
Мда, приятного мало. По лавкам не буду ходить, да и не любитель я шопинг и всяких сувениров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут дальше почитала, не хочу вводить Вас в заблуждение, добавлю: никуда не выезжала, по магазинам и лавкам не ходила. Только на территории отеля, и только вежливое: мадам...
IraS
да страшно себя развлекать в такой стране ... можно неприятностей нажить .. дикие она там ... отель и экскурсии
АнонимВ ответ на IraS
IraS
да страшно себя развлекать в такой стране ... можно неприятностей нажить .. дикие она там ... отель и экскурсии
СсылкаПожаловаться
Да вот расходятся мнения у людей, которые там были.
IraSВ ответ на IraS
IraS
да страшно себя развлекать в такой стране ... можно неприятностей нажить .. дикие она там ... отель и экскурсии
СсылкаПожаловаться
сорри - онИ там
Капля ДождяВ ответ на IraS
IraS
да страшно себя развлекать в такой стране ... можно неприятностей нажить .. дикие она там ... отель и экскурсии
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал, что страшно? Вы же в Хаммамет едете. Курорт. Европейского класса курорт. Вежливость и почтительное отношение к местным обычаям не помешают, конечно.
Юлия
Вчера только из Туниса. Правда ездила с мужем. Столько мусора не видела нигде. А так они вроде доброжелательные и спокойные. Не бойтесь, в отеле много русских, познакомитесь там. Съездите в Сахару. Море там суперское) только медузы огромные , жулят больно.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Вчера только из Туниса. Правда ездила с мужем. Столько мусора не видела нигде. А так они вроде доброжелательные и спокойные. Не бойтесь, в отеле много русских, познакомитесь там. Съездите в Сахару. Море там суперское) только медузы огромные , жулят больно.
СсылкаПожаловаться
Пустыню многие советуют, надо ехать однозначно! Я за морем и еду в первую очередь)
Ольга ЧубароваВ ответ на Юлия
Юлия
Вчера только из Туниса. Правда ездила с мужем. Столько мусора не видела нигде. А так они вроде доброжелательные и спокойные. Не бойтесь, в отеле много русских, познакомитесь там. Съездите в Сахару. Море там суперское) только медузы огромные , жулят больно.
СсылкаПожаловаться
Убили прям, не знала про медуз... До этого была в сентябре и в конце мая - начале июня...
Ольга Чубарова
Убили прям, не знала про медуз... До этого была в сентябре и в конце мая - начале июня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в августе на медуз нарвались... А вот в июле не было...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Мы в августе на медуз нарвались... А вот в июле не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер-супер)) я как раз в июле буду)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Супер-супер)) я как раз в июле буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там пляжи шикарные. Мне понравилось. За отелем,конечно, разруха.. но что поделать...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Там пляжи шикарные. Мне понравилось. За отелем,конечно, разруха.. но что поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, что буду одна покидать территорию отелю. В Сахару если только съезжу, может ещё какую экскурсию выберу. В этот раз хочется просто на пляжу поваляться и в море поплескаться)
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, что буду одна покидать территорию отелю. В Сахару если только съезжу, может ещё какую экскурсию выберу. В этот раз хочется просто на пляжу поваляться и в море поплескаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу сказать, что в отелях много русских. Очень много мам с детьми приезжают, я про то, что без мужей..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Там пляжи шикарные. Мне понравилось. За отелем,конечно, разруха.. но что поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что по поводу одежды? Некоторые говорят, что скромнее надо одеваться. Я вот и не знаю как. Шорты и майка - это уже не скромно?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А что по поводу одежды? Некоторые говорят, что скромнее надо одеваться. Я вот и не знаю как. Шорты и майка - это уже не скромно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно в шортах и ходила. И в город так же в коротусеньких шортах и топе ездила. Я вот впервые на форуме прочла,что скромнее надо.. В курортных местах так ходят все..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Именно в шортах и ходила. И в город так же в коротусеньких шортах и топе ездила. Я вот впервые на форуме прочла,что скромнее надо.. В курортных местах так ходят все..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла, спасибо)
IraS
я была .. одна два года назад .. в хургаде .. не страшно , но неприятно , из отеля выходишь прям кидаются - то продать что то , то таксисты .. на территории нормально , но не погуляешь по городу в расслабленном состоянии ... вернулась из грузии три дня назад - красота
scorpius
В самом Хаммамете особо негде. Был там парк небольшой с аттракционами. По субботам можно съездить на такси на соседний рынок. Хорошо, если найдете попутчиков. Экскурсии, конечно. Сахара. Мы еще ездили на север небольшой группой. Там где осталась флотилия русская после революции. По пути тоже всякие храмы и развалины. Это все с ночевкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем