Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди а у вас есть такой комплекс?

Моя нынешняя девушка имеет очень красивую грудь 2 размера,но она посмотрев на фотки моей бывшей жены,захотела увеличить грудь на полтора размера!как только я её не отговаривал,она ни в какую=(уже и на консультации была и предварительно записалась на 15 мая....
девушки,а вас устраивает ваша грудь?и объясните для чего гнаться за большими сиськами?и как мне отговаривать её?ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
maln
Если Ваши слова не помогают, можно и к психологу. Раз хочется изменить то, что красиво и нравится любимому, тараканы серьёзные и большие(
Гонка за большими сиськами если кому и присуща, то скорее мужчинам.. хотя и это миф, рожденный любовью к экзотике)) А женщине присуща гонка за изменением внешности. Из-за неуверенности, из-за усталости из-за нехватки новизны, из-за детских комплексов.. из-за чего угодно, если честно)) Изменение носа, волос, груди, попы - всё подходит. Как отговорить, фиг знает. Надо причину искать, а не от следствия отодвигать. Такое чувство, что не доверяет она Вам
Ривальвер....В ответ на maln
maln
Если Ваши слова не помогают, можно и к психологу. Раз хочется изменить то, что красиво и нравится любимому, тараканы серьёзные и большие(
Гонка за большими сиськами если кому и присуща, то скорее мужчинам.. хотя и это миф, рожденный любовью к экзотике)) А женщине присуща гонка за изменением внешности. Из-за неуверенности, из-за усталости из-за нехватки новизны, из-за детских комплексов.. из-за чего угодно, если честно)) Изменение носа, волос, груди, попы - всё подходит. Как отговорить, фиг знает. Надо причину искать, а не от следствия отодвигать. Такое чувство, что не доверяет она Вам
СсылкаПожаловаться
к психологу она точно не пойдет....

Изменение носа, волос, груди, попы - всё подходит. Как отговорить, фиг знает. Надо причину искать, а не от следствия отодвигать. Такое чувство, что не доверяет она Вам

хм спасибо за мнение,буду думать в чем причина....может хочет чтоб я женился?3 года живем ГБ!!!!
Ривальвер....
к психологу она точно не пойдет....

Изменение носа, волос, груди, попы - всё подходит. Как отговорить, фиг знает. Надо причину искать, а не от следствия отодвигать. Такое чувство, что не доверяет она Вам

хм спасибо за мнение,буду думать в чем причина....может хочет чтоб я женился?3 года живем ГБ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....может хочет чтоб я женился?3 года живем ГБ!!!!


)))) а что? Вполне и намеком может быть: "не хочешь брать в жены, значит, что-то не устраивает. Молчишь сам буду угадывать по частям. Начну с груди как у бывшей";)) Вариант женитьбы гОрше угроз бросить?!)
Ривальвер....В ответ на maln
maln
....может хочет чтоб я женился?3 года живем ГБ!!!!


)))) а что? Вполне и намеком может быть: "не хочешь брать в жены, значит, что-то не устраивает. Молчишь сам буду угадывать по частям. Начну с груди как у бывшей";)) Вариант женитьбы гОрше угроз бросить?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может наоборот сказать,не будешь грудь делать поженимся?хотя....я действительно не готов опять под венец идти....что же делать?ГЛУПО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!не могу отговарить любимого человека не делать глупость....
Ривальвер....
может наоборот сказать,не будешь грудь делать поженимся?хотя....я действительно не готов опять под венец идти....что же делать?ГЛУПО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!не могу отговарить любимого человека не делать глупость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется жить с любимым человеком, разделяя сделанную им глупость
Вариант?
Ривальвер....В ответ на maln
maln
придется жить с любимым человеком, разделяя сделанную им глупость
Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всё таки попытаюсь отговарить её,время есть ещё....
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
к психологу она точно не пойдет....

Изменение носа, волос, груди, попы - всё подходит. Как отговорить, фиг знает. Надо причину искать, а не от следствия отодвигать. Такое чувство, что не доверяет она Вам

хм спасибо за мнение,буду думать в чем причина....может хочет чтоб я женился?3 года живем ГБ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу ошибаться, но по моему причина в неудволетворенности собой, т.е. девушка создала у себя в голове определенный идеал крвсоты и достигнет его любым путем.
Ривальвер....В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я могу ошибаться, но по моему причина в неудволетворенности собой, т.е. девушка создала у себя в голове определенный идеал крвсоты и достигнет его любым путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу ошибаться, но по моему причина в неудволетворенности собой, т.е. девушка создала у себя в голове определенный идеал крвсоты и достигнет его любым путем.

скорее всего Вы правы....
Леночка Лапушка
Извините, но как тогда мне жить? У меня 1-й (или А-размер). В магазине покупаю самый маленький бюстгальтер! Меньше уже не бывает. Посмотрите вместе сериал "Интерны". Там есть одна серия о том, как девушка хотела грудь увеличить....Есть хорошие советы от медсестры, почему не надо делать операцию. А от себя добавлю... Я не комплексую, а превратила свой недостаток в достоинство: сама двоих детей выкормила без смесей, да и не отвиснет моя грудь никогда под тяжестью. Пускай еще в бассейн походит, посмотрит на голых теток с отвисшими сиськами, вот где страшное зрелище! И еще, моя подруга со своим пятым размером с удовольствием со мной поменялась бы, так как спина болит это достоинство носит, летом жарко, бюстгальтер тяжело подобрать, чтобы грудь держал, на животе не полежишь и т.д. Передайте своей девушке мои слова, пускай успокоится.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Извините, но как тогда мне жить? У меня 1-й (или А-размер). В магазине покупаю самый маленький бюстгальтер! Меньше уже не бывает. Посмотрите вместе сериал "Интерны". Там есть одна серия о том, как девушка хотела грудь увеличить....Есть хорошие советы от медсестры, почему не надо делать операцию. А от себя добавлю... Я не комплексую, а превратила свой недостаток в достоинство: сама двоих детей выкормила без смесей, да и не отвиснет моя грудь никогда под тяжестью. Пускай еще в бассейн походит, посмотрит на голых теток с отвисшими сиськами, вот где страшное зрелище! И еще, моя подруга со своим пятым размером с удовольствием со мной поменялась бы, так как спина болит это достоинство носит, летом жарко, бюстгальтер тяжело подобрать, чтобы грудь держал, на животе не полежишь и т.д. Передайте своей девушке мои слова, пускай успокоится.
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить, в выходные была на свадьбе в шикарном платье и без бюстгальтера. Муж был в восторге! А на остальных мне плевать!
Леночка Лапушка
Забыла добавить, в выходные была на свадьбе в шикарном платье и без бюстгальтера. Муж был в восторге! А на остальных мне плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна, с большой грудью ни спать, ни ходить по человечесски нельзя....После рождения ребенка вообще то еще зрелище было, пришлось и мышцы качать, и кое что урезать даже....за то теперь как у девочки...
Ривальвер....В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Забыла добавить, в выходные была на свадьбе в шикарном платье и без бюстгальтера. Муж был в восторге! А на остальных мне плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я про то же....1 и 2 размер оболденно смотрятся в шикарных платьях)
ксения мВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ну и я про то же....1 и 2 размер оболденно смотрятся в шикарных платьях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая грудь - большие проблемы, хотя конечно это и не недостаток, можно сказать достоинство, но только наверное в моем возрасте, когда можно и с футболочками и маечками поэкспериментировать... мужчины тоже по моему в большинстве своем на большие формы кидаются, моей 4 подруга с 1 завидует, а чего завидовать?я бы от меньшей не отказалась. мне 17 пока это не недостаток, но от некоторых видов маек уже пришлось отказаться, к сожалению, да и на работе не разрешают)гады
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Забыла добавить, в выходные была на свадьбе в шикарном платье и без бюстгальтера. Муж был в восторге! А на остальных мне плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер между вторым и третьим, без бюстика не выйдешь из дома, открытая спина вечернего платья это вообще мечта, чуть чуть поправишься _ сразу грудь увеличивается, это самый малый список проблем большой груди.Всегда завидовала маленьким формам.
Леночка ЛапушкаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Размер между вторым и третьим, без бюстика не выйдешь из дома, открытая спина вечернего платья это вообще мечта, чуть чуть поправишься _ сразу грудь увеличивается, это самый малый список проблем большой груди.Всегда завидовала маленьким формам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ожидала! Думала, что 2-3 тоже маленькая грудь. Благо, что не пятый, вот где завидовать не стоит.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не ожидала! Думала, что 2-3 тоже маленькая грудь. Благо, что не пятый, вот где завидовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая грудь это мечта многих мужчин, а лично для меня это не практично.Не спорю - вырез декольте когда бюст большой это смотрится сексуально, но таскать такое каждый день тяжко.
ЛюдмилаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Забыла добавить, в выходные была на свадьбе в шикарном платье и без бюстгальтера. Муж был в восторге! А на остальных мне плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! У меня грудь красивой формы, 3-го размера. И меня все полностью устраивает. В каком восторге от нее муж - вообще без комментариев. Но! Немного завидно тем, кто может позволить себе ходить без бюстгалтера. В моем случае это уже будет не тонкий эротический намек, а не знаю что... Даже не смотря на то, что при моем модельном росте в 183 см она не выглядит такой уж огромной, наверное, как тот самый 2-й размер для девушек со средним ростом. Так что, возможность не носить белье - это первое "ЗА" отмену операции по увеличению груди.
Второе "ЗА" - это то, во что с возрастом превращается грудь большого размера...
И третье "ЗА" - это удобство. Когда грудь очень большая (от 4-го размера и более) - это: проблема с покупкой одежды и белья, а также тяжесть...Пусть Ваша девушка месяц-другой походит с рюкзаком на груди, не снимая...
Сама передумает!

Не недо, не надо силикона...
Ривальвер....В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Извините, но как тогда мне жить? У меня 1-й (или А-размер). В магазине покупаю самый маленький бюстгальтер! Меньше уже не бывает. Посмотрите вместе сериал "Интерны". Там есть одна серия о том, как девушка хотела грудь увеличить....Есть хорошие советы от медсестры, почему не надо делать операцию. А от себя добавлю... Я не комплексую, а превратила свой недостаток в достоинство: сама двоих детей выкормила без смесей, да и не отвиснет моя грудь никогда под тяжестью. Пускай еще в бассейн походит, посмотрит на голых теток с отвисшими сиськами, вот где страшное зрелище! И еще, моя подруга со своим пятым размером с удовольствием со мной поменялась бы, так как спина болит это достоинство носит, летом жарко, бюстгальтер тяжело подобрать, чтобы грудь держал, на животе не полежишь и т.д. Передайте своей девушке мои слова, пускай успокоится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Леночка,я обязательно дам ей почитать ваши слова,хотя она посмеется наверное что я тему такую выложил на всеобщее обозрение....короче,не знаю что с ней в последнее время происходит,она очень раздражительная стала и обидчивая,говорит что когда сделает операцию всё изменится....в календари дни красным маркером помечает до даты 15 мая....а я так боюсь за неё,мало ли какие последствия....уффф....
и еще 2 размер,меня устраивает,у неё оболденная грудь,когда она надевает сексуальные платья с вырезом,то все так и пялятся на декольте....не понимаю что ей еще надо????
а по поводу вашего размера....я не знаток женской груди,но слышал что есть совсем плоские с нулевым размером,так что не всё так плохо!а вы молодей что не комплексуйте...
Lana LunaВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Спасибо,Леночка,я обязательно дам ей почитать ваши слова,хотя она посмеется наверное что я тему такую выложил на всеобщее обозрение....короче,не знаю что с ней в последнее время происходит,она очень раздражительная стала и обидчивая,говорит что когда сделает операцию всё изменится....в календари дни красным маркером помечает до даты 15 мая....а я так боюсь за неё,мало ли какие последствия....уффф....
и еще 2 размер,меня устраивает,у неё оболденная грудь,когда она надевает сексуальные платья с вырезом,то все так и пялятся на декольте....не понимаю что ей еще надо????
а по поводу вашего размера....я не знаток женской груди,но слышал что есть совсем плоские с нулевым размером,так что не всё так плохо!а вы молодей что не комплексуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы главное про то что жениться не готовы не показывайте, хотя 3 года в ГБ это серьезно, девушки после такого времени вместе обычно задумываются о будущем и возможно на самом деле она расчитывает этим подтолкнуть вас к серьезному шагу....
Ривальвер....В ответ на Lana Luna
Lana Luna
Вы главное про то что жениться не готовы не показывайте, хотя 3 года в ГБ это серьезно, девушки после такого времени вместе обычно задумываются о будущем и возможно на самом деле она расчитывает этим подтолкнуть вас к серьезному шагу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы главное про то что жениться не готовы не показывайте, хотя 3 года в ГБ это серьезно, девушки после такого времени вместе обычно задумываются о будущем и возможно на самом деле она расчитывает этим подтолкнуть вас к серьезному шагу....

согласен....сердцем я готов жениться,так как люблю её до одурения....но умом нет,бывшая отхапала новую иномарку и квартиру 3-х комнатную,хотя ни копеички не вложила в это....но суду пофигу,совместно нажитое имущество,епть....
Lana LunaВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Вы главное про то что жениться не готовы не показывайте, хотя 3 года в ГБ это серьезно, девушки после такого времени вместе обычно задумываются о будущем и возможно на самом деле она расчитывает этим подтолкнуть вас к серьезному шагу....

согласен....сердцем я готов жениться,так как люблю её до одурения....но умом нет,бывшая отхапала новую иномарку и квартиру 3-х комнатную,хотя ни копеички не вложила в это....но суду пофигу,совместно нажитое имущество,епть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой сам мне все оставил и ребенка содержит, живет на съемной квартире....
Ривальвер....В ответ на Lana Luna
Lana Luna
мой сам мне все оставил и ребенка содержит, живет на съемной квартире....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой сам мне все оставил и ребенка содержит, живет на съемной квартире....

ну я так понял у вас есть общий ребенок.а меня с моей бывшей женой ничего не связывает....поэтому и имущество было жалко делить,учитывая что только я зарабатывал!!!!
Lana LunaВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
мой сам мне все оставил и ребенка содержит, живет на съемной квартире....

ну я так понял у вас есть общий ребенок.а меня с моей бывшей женой ничего не связывает....поэтому и имущество было жалко делить,учитывая что только я зарабатывал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы зарабатывали вместе и ребенок общий, а ему для ребенка ничего не жалко, они и видятся чуть ли не каждый день....Просто в наше время было удивительно что не пришлось делить все через суды....
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Спасибо,Леночка,я обязательно дам ей почитать ваши слова,хотя она посмеется наверное что я тему такую выложил на всеобщее обозрение....короче,не знаю что с ней в последнее время происходит,она очень раздражительная стала и обидчивая,говорит что когда сделает операцию всё изменится....в календари дни красным маркером помечает до даты 15 мая....а я так боюсь за неё,мало ли какие последствия....уффф....
и еще 2 размер,меня устраивает,у неё оболденная грудь,когда она надевает сексуальные платья с вырезом,то все так и пялятся на декольте....не понимаю что ей еще надо????
а по поводу вашего размера....я не знаток женской груди,но слышал что есть совсем плоские с нулевым размером,так что не всё так плохо!а вы молодей что не комплексуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ей это все давать читать, будет страшный бзык и Вы будете виноваты.С такими женщинами надо вести себя осторожно: делай милая с собой как ты хочешь, ты мне любая нравишься.Ведь Вы ее любите не за внешность?А советы я такие даю по своему опыту.Мой муж на протяжении многих лет во всех моих самоистязаниях по поводу моей внешности никогда не был категоричен.Если я свое изображение испорчу путем своих ошибок, то он эдесь ни причем, но все равно любти и рядом, давай исправлять.
Ривальвер....В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Не надо ей это все давать читать, будет страшный бзык и Вы будете виноваты.С такими женщинами надо вести себя осторожно: делай милая с собой как ты хочешь, ты мне любая нравишься.Ведь Вы ее любите не за внешность?А советы я такие даю по своему опыту.Мой муж на протяжении многих лет во всех моих самоистязаниях по поводу моей внешности никогда не был категоричен.Если я свое изображение испорчу путем своих ошибок, то он эдесь ни причем, но все равно любти и рядом, давай исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ваш муж просто молодчина....я не могу так мириться со всем,она за 3 года себе чего только не сделала....и с татухой мирился и с пирсингом,и с координальными изменениями цвета волос,но хирургическое вмешательство не хочется терпеть....
а что если я тебе размер члена увеличу к примеру или биципсы накачаю?на это она только посмеивается,потому что знает,что я разумный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем