Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди форума, я вам доверяю :)

Когда мне было 16 я впервые полюбила. Оказалось зря. Юноша использовал меня для возбуждения ревности. Когда это выяснилось, я пришла домой , съела все папины снотворные таблетки и была уверена, что не проснусь. Меня откачали. Провела сутки в дурке, родители сделали всё, что могли, чтобы избавить меня от последствий. А когда я вышла из дурки родители вели себя так, будто я совершила мерзкий и позорящий их поступок. Меня никто не спросил, почему так случилось. Откачали и ладно. Это что? Тупость? А если бы не откачали? Было бы горе? А так проехали и всё хорошо?
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Приветик, пукни в пакетик
ужас, надо же такой дурочкой быть, понимаю родителей, позорище. Все хорошо дома, кормят, поят, одевают, платят за учебу, а эта идиотка решила покончить с собой из-за мужика.
СсылкаПожаловаться
Так виноваты то родители..не увидели,не поняли,не поддержали..в семье нет доверия!Так бы не таблетки глотала,а маме рассказала какой козел!Так что позор то что нет контакта у родителей с ребенком!
Радость
Объясните, пжл, а что такое "Юноша использовал меня для возбуждения ревности"? пардоньте, не понимаю :)
****В ответ на Радость
Радость
Объясните, пжл, а что такое "Юноша использовал меня для возбуждения ревности"? пардоньте, не понимаю :)
СсылкаПожаловаться
Что непонятного?
АнонимноВ ответ на Радость
Радость
Объясните, пжл, а что такое "Юноша использовал меня для возбуждения ревности"? пардоньте, не понимаю :)
СсылкаПожаловаться
хихихи
യиленисинелиஐВ ответ на Радость
Радость
Объясните, пжл, а что такое "Юноша использовал меня для возбуждения ревности"? пардоньте, не понимаю :)
СсылкаПожаловаться
видимо, другая деваха волновала юношу больше,
РадостьВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
видимо, другая деваха волновала юношу больше,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:) слова возбуждать и ревность сразу не сложила :)))
mur-r-r-zikВ ответ на Радость
Радость
Объясните, пжл, а что такое "Юноша использовал меня для возбуждения ревности"? пардоньте, не понимаю :)
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, прошёлся с ней пару раз под ручкой под носом у той, которую любил.))
Максим ЖалнинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, наверное, прошёлся с ней пару раз под ручкой под носом у той, которую любил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада да - это повод с собой кончать))) Жизнь не удалась
Земля наш дом, не гадьте в нём.
Они знают, почему был сделан такой поступок? И почему сперва нужно было идти на, во многих случаях, непоправимый шаг, а не к родителям за помощью?
*А*
Вот растишь такую, кормишь, одеваешь, душу в неё вкладываешь, а она, начхав на близких, из-за какого-то му да ка... мда... уж...
АнонимноВ ответ на *А*
*А*
Вот растишь такую, кормишь, одеваешь, душу в неё вкладываешь, а она, начхав на близких, из-за какого-то му да ка... мда... уж...
СсылкаПожаловаться
Да всё правильно сделала.
Осознала уровень своей непонятливости - и решила избавить популяцию от порченных генов (своих).
Просто она ваще ничё не умеет толком - даж самоубицца.
dzdВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да всё правильно сделала.
Осознала уровень своей непонятливости - и решила избавить популяцию от порченных генов (своих).
Просто она ваще ничё не умеет толком - даж самоубицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто, смело и гордо вы ответили, прям сердце радуется, Ай молодца!!!
АнонимноВ ответ на dzd
dzd
Круто, смело и гордо вы ответили, прям сердце радуется, Ай молодца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато я не занимаюсь сочинительством неправды для развода посторонних людей на ненужные (им) эмоции.
Не соврала бы - осталась бы чистой. Как и в жизни...
mur-r-r-zikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зато я не занимаюсь сочинительством неправды для развода посторонних людей на ненужные (им) эмоции.
Не соврала бы - осталась бы чистой. Как и в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



*А*В ответ на Анонимно
Анонимно
Да всё правильно сделала.
Осознала уровень своей непонятливости - и решила избавить популяцию от порченных генов (своих).
Просто она ваще ничё не умеет толком - даж самоубицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не с одной такой, дюж вумной сталкивалась, сама бы приду шила, будь это моя дочь. Мне родителей этих иди оток жалко. Одна такая мамочка после выходки дочери постоянно в больницу попадала, а той хоть в глаза на сс ы((((
АНЮТАВ ответ на *А*
*А*
Вот растишь такую, кормишь, одеваешь, душу в неё вкладываешь, а она, начхав на близких, из-за какого-то му да ка... мда... уж...
СсылкаПожаловаться
Так для начала близкие на нее начхали..иначе бы пришла за помощью к близким..
*А*В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Так для начала близкие на нее начхали..иначе бы пришла за помощью к близким..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите на вещи так поверхностно! "Начхали" - это следствие, а не первопричина.
АНЮТАВ ответ на *А*
*А*
Не смотрите на вещи так поверхностно! "Начхали" - это следствие, а не первопричина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начхали..как раз первопричина!
യиленисинелиஐ
какую реакцию Вы хотели видеть у родителей? в детстве, когда обижались, всегда представляли "Вот, мол я сейчас умру, а они придут на похороны и плакать, плакать горько будут, а я молча лежу"
dzd
Думаю, что если бы душу вкладывали, такого не случилось бы. Я всегда боялась хоть что-то родителям о себе говорить, знала, что обсмеют, на позор выставят. Никогда им о себе ничего не говорила, пряталась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты, лапуль, придёшь мозги со стены собирать в кулёк?! Поделюсь, разбогатеешь :)
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Евгения Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жукова, больная что ли? Ты что к людям пристала?
.В ответ на dzd
dzd
А ты, лапуль, придёшь мозги со стены собирать в кулёк?! Поделюсь, разбогатеешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению очень мало идеальных родителей. Полюби их такими какие они. Слава Богу что с тобой всё в порядки. Не стоит переживать из за мужчин. Твой родимый обязательно появится, глазом не моргнешь. Будь умницей !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем