Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легче казнить сразу, чем судить и судить и ещё раз судить...

В нашем городе неделю назад произошло жестокое убийство с изнасилованием восьмилетней девочки . Насильнику 48 лет. Судим был до этого преступления уже трижды за  изнасилование, и так как его  биологический материал находился в федеральной базе , то нашли его сразу. Последний раз освободился в 2014 году. 
Теперь ему дадут пожизненное наказание. 
" Да здраствует самый гуманный суд в мире"
Преступник не раскаивается в содеянном.
Если честно , то я просто в шоке. 
Недавно по ТВ по какому то каналу показывали как охранники при задержании двоих парней по подозрению в воровстве из супермаркета, одного из них можно так сказать убили , хотя и не преднамеренно. 
Почему этот "нелюдь" ещё раньше не получил по заслугам? Если не от судебной системы , то хотя бы от людей? 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
олеся копченова
Я бы ввела обратно смертную казнь.Вот в честь чего мы должны этих убл. ..ов еще и кормить и поить до конца его дней.Ведь живут они за наш счет,налогоплательщики.Они зверствуют,ломают чьи-то жизни,убивают,а мы сюсюкаемся с ними.
вячеслав В ответ на олеся копченова
олеся копченова
Я бы ввела обратно смертную казнь.Вот в честь чего мы должны этих убл. ..ов еще и кормить и поить до конца его дней.Ведь живут они за наш счет,налогоплательщики.Они зверствуют,ломают чьи-то жизни,убивают,а мы сюсюкаемся с ними.
СсылкаПожаловаться
Конечно надо ввести для некоторых смертную казнь. А то некоторые женщины таких понарожали. А лучше не смертную казнь, а родителей маньяков судить вместе с ними и с ними же сажать.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Конечно надо ввести для некоторых смертную казнь. А то некоторые женщины таких понарожали. А лучше не смертную казнь, а родителей маньяков судить вместе с ними и с ними же сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины от мужчин рожают вообще то...а не от святого духа
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
женщины от мужчин рожают вообще то...а не от святого духа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. От таких, которых Вы выбираете. Вы выбираете себе подобных, а потом предлагаете казнить их смертной казнью. сами тоже тогда не забудьте спрыгнуть с балкона. Я не Вас конкретно имею ввиду, а тех кто порождает этих чудовищ.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Вот именно. От таких, которых Вы выбираете. Вы выбираете себе подобных, а потом предлагаете казнить их смертной казнью. сами тоже тогда не забудьте спрыгнуть с балкона. Я не Вас конкретно имею ввиду, а тех кто порождает этих чудовищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не была столь категорична в суждениях . Человеку под 50 лет. Родители его при чём? Вы рассуждаете как Гитлер.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я бы не была столь категорична в суждениях . Человеку под 50 лет. Родители его при чём? Вы рассуждаете как Гитлер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это мило. Они его породили, передав свои гены и гены своих предков. Они его воспитали. Если, конечно, можно назвать это воспитанием. Ведь его родители наверняка пили и били его. Может быть не били, а наоборот баловали это уже детали. Я уверен в том что его родители были пьющими. Поучились бы у чеченцев в этом вопросе. У них родители отвечают за поведение своих детей до конца жизни.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Вот это мило. Они его породили, передав свои гены и гены своих предков. Они его воспитали. Если, конечно, можно назвать это воспитанием. Ведь его родители наверняка пили и били его. Может быть не били, а наоборот баловали это уже детали. Я уверен в том что его родители были пьющими. Поучились бы у чеченцев в этом вопросе. У них родители отвечают за поведение своих детей до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг над ним в детстве надругался такой же педофил? Не все дети могут рассказать об этом родителям под страхом смерти или стыда. Ну а над генами мы не властны. Я ж в теме про правосудие , наказывать таких надо и очень жёстко , а не давать шанс на исправление.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я бы не была столь категорична в суждениях . Человеку под 50 лет. Родители его при чём? Вы рассуждаете как Гитлер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю о чем говорю. Я жил и учился в школе в этом районе 4 года. Знаю жителей этого района и не удивляюсь.
Meteora
Странно, что его не удавили в тюрьме еще до этого. Обычно насильники в тюрьмах долго не живут, тем более, педофилы.
НаталиЯ✔В ответ на Meteora
Meteora
Странно, что его не удавили в тюрьме еще до этого. Обычно насильники в тюрьмах долго не живут, тем более, педофилы.
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом...мне кажется их охраняют , сидят скорее всего в одиночке
Lawyer
Насильникам химическая кастрация после первого же преступления.
вячеслав
Ваш город до сих пор носит название маньяка. Так чего же Вы хотите?...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Ваш город до сих пор носит название маньяка. Так чего же Вы хотите?...
СсылкаПожаловаться
Нам название города жить не мешает никак. А законы и судебная система во всей стране одинакова. Давно пора менять меру наказания к таким преступлениям.
Скажи честно,я прибавила?
Смерть очень легко. поскольку я верю в реинкарнацию опять тварь родится после его смерти. Лучше подольше пусть сидит.
Юлия
Педофилам-смертную казнь! Только так!
Любовь Пономарева
Казнь не введут, а вот пусть сидят без "причиндалов". И отрубать все пальцы. И в зубы саморезов ввинтить. И *опу ерша запустить. По-моему в самый раз.
Любовь Пономарева
Казнь не введут, а вот пусть сидят без "причиндалов". И отрубать все пальцы. И в зубы саморезов ввинтить. И *опу ерша запустить. По-моему в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Садистка.
Ирина Сафронова
И ещё самое страшное, что эта девочка кричала, просила о помощи, но никто ей не помог...
Ирина Сафронова
И ещё самое страшное, что эта девочка кричала, просила о помощи, но никто ей не помог...
СсылкаПожаловаться
Опять никто....все как-то ссылаетесь на каких-то людей, которые должны помочь, но себя при этом ввиду не имеете. А вы бы помогли сами, лично? Никто не помог, может не слышал никто. А может побоялся вмешаться. Или побоялся даже зайти за угол и вызвать полицию.
На меня вон тоже напали на улице, и я тоже кричала, и люди вокруг были. И никто не вмешался. А как по мелочи, ребенок без шапки, там тысяча бабок замечание сделает. Где были те бабки, когда на меня напали, почему не позвонили, не закричали? Если бы не я одна кричала, а сто человек вместе со мной, может и отступили бы хулиганы.
Это я к чему...к тому, что тут словоблудие сплошное. Почему люди не помогли....вы тоже людь. Вот вы и помогите. Считаете, что нужно отменить мораторий на смертную казнь, организуйте сбор подписей, займитесь этим вопросом, пишите, ходите, звоните, тратьте свое время. Точно не на этом форуме надо сидеть.
НаталиЯ✔В ответ на Анна
Анна
Опять никто....все как-то ссылаетесь на каких-то людей, которые должны помочь, но себя при этом ввиду не имеете. А вы бы помогли сами, лично? Никто не помог, может не слышал никто. А может побоялся вмешаться. Или побоялся даже зайти за угол и вызвать полицию.
На меня вон тоже напали на улице, и я тоже кричала, и люди вокруг были. И никто не вмешался. А как по мелочи, ребенок без шапки, там тысяча бабок замечание сделает. Где были те бабки, когда на меня напали, почему не позвонили, не закричали? Если бы не я одна кричала, а сто человек вместе со мной, может и отступили бы хулиганы.
Это я к чему...к тому, что тут словоблудие сплошное. Почему люди не помогли....вы тоже людь. Вот вы и помогите. Считаете, что нужно отменить мораторий на смертную казнь, организуйте сбор подписей, займитесь этим вопросом, пишите, ходите, звоните, тратьте свое время. Точно не на этом форуме надо сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам просто не повезло, а насильник своё зло не при свидетелях делает, и уговорить ребёнка отойти куда нибудь в кустики котёночка посмотреть плёвое дело, проводились такие эксперименты уже, и где вы нашли здесь словоблудие непонятно...если так судить то вы тоже в этом участвуете
Алена
За детей - убивать. Или хоть принудительно кастрировать. Это же не лечится. Отсидит эта тварь и опять на охоту выйдет. Страшно, но им иногда небольшие сроки дают.
вячеслав В ответ на Алена
Алена
За детей - убивать. Или хоть принудительно кастрировать. Это же не лечится. Отсидит эта тварь и опять на охоту выйдет. Страшно, но им иногда небольшие сроки дают.
СсылкаПожаловаться
Недалекие Вы. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Зная о том что его ждет жестокое наказание даже и за развратные действия, которые иногда совершаются и с согласия ребенка и возможно издевательства сокамерников педофил устраняет свидетеля, то есть ребенка. То есть убивает его.
keri-77
У Вас в стране нет смертной казни? Если так, то очень жаль. Выродков таких только расстрел вылечит.
НаталиЯ✔В ответ на keri-77
keri-77
У Вас в стране нет смертной казни? Если так, то очень жаль. Выродков таких только расстрел вылечит.
СсылкаПожаловаться
вот к сожалению нет
Люли Малина
Доброта из некоторых так и прет. За каких-то детей глотку готовы перегрызть незнакомому человеку, хоть и преступнику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем