Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли 2-й раз?

Скажите,а рожать второго легче,чем первого? Я с ужасом вспоминаю первые роды и,если снится,что снова беременна,просыпаюсь в холодном поту.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Неточка НезвановаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
ну так вот, при родах живот болит в тыщу раз, миллион раз больнее и все. Все остальное-фигня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне показалось, что боль концентрируется не внизу живота, а в пояснице! По ощущениям как будто кто-то крюком клочьями вырывает мясо из спины...
Kill Bill
Мне второго было больнее рожать, намного больнее, но в два раза быстрее!
ленара петрова
Легче! первую рожала 12 часов схватки были, но на час меня анестезией вырубили) со второй всего 10 часов)))))))
ЯэтоЯ
Роды протекают быстрее намного. Первый раз менее страшно, т.к. еще не знаешь, как это проходит. Но второй раз уже понимаешь, что надо немножко потерпеть и будет счастье.
anele1901
Когда одна моя родственница рожала четвертого, то еле успела после начала схваток добежать до родовой )))))
Лилечка
Первую дочку рожала тяжело и больно 7 часов. Второго ребенка через 13 лет легко, и за 4 часа. Сделали эпидуралку на время схваток, было безболезненно.
Анрика
А я рожала 8 часов,но больнее всего последние 20 мин в кресле. Меня акушерки били по щекам,чтобы сознание не потеряла
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
что же там у тебя были за роды в подвале, что тебе до сих пор снятся в страшных снах? ухаха значит мало времени прошло -подожди ещё , куда спешить?! ухахаха
Allammа
Мать рассказывала, что с братом (первым) намучалась. А я через года 3 шла второй... то всё прошло нааамного легче)
Kanareika
Да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем