Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень

Я ленивая! Хорошо это или плохо? Не хочу повышения по службе, сознательно, т.к.понимаю, какой гемморой начнётся, а мне лень. Не бегаю за мужчинами, может за кем то и стоило, но мне лень. Не занимаюсь спортом, не хожу в косметические салоны, с появлением интернет магазинов, даже в магазины не хожу! И не знаю, наверное это очень плохо, но чувствую я себя при этом замечательно)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
МилаВ ответ на Y
Y
Ух ты! Вам нужно работать Ваш ZEN
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня обед! На редкость выдался свободный!
YВ ответ на Мила
Мила
У меня обед! На редкость выдался свободный!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Вы решили, что "Ваш ZEN" - это подпись сообщения, типо "искренне Ваш, ZEN"?
Не, я не Zen, увы
МилаВ ответ на Y
Y


Вы решили, что "Ваш ZEN" - это подпись сообщения, типо "искренне Ваш, ZEN"?
Не, я не Zen, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не я не про Zen, я про работу))) что можно потрепаться часов в свободном полёте!
YВ ответ на Мила
Мила
Не я не про Zen, я про работу))) что можно потрепаться часов в свободном полёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тады ок
dashakoshka63@mail.ru
Сестра! )))) Правильно, надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Вообще один в один, и с магазинами, и с салонами, и спортом! Правда при мне мой муж, ленимся вместе, живем в своё удовольствие, не напрягаясь.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет еще, что, сразу много?
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сестра! )))) Правильно, надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Вообще один в один, и с магазинами, и с салонами, и спортом! Правда при мне мой муж, ленимся вместе, живем в своё удовольствие, не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Мой муж тоже при мне, но ленимся мы как то по разному((( думаю, он ещё ленивее!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
Здорово! Мой муж тоже при мне, но ленимся мы как то по разному((( думаю, он ещё ленивее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он хоть работает? Главное, чтобы общие принципы были одинаковые.
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну он хоть работает? Главное, чтобы общие принципы были одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он работает, но в последнее время нифига не зарабатывает(((( а что-то менять ему лень) ну или психика его к этому не готова, а мне лень об этом думать и разговоры с ним вести. Да, раньше работая так же, зарабатывал оооооочень хорошо деньги него были всегда, думаю это ещё его тормозит, ну не может человек понять, что то время безвозвратно ушло!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
Он работает, но в последнее время нифига не зарабатывает(((( а что-то менять ему лень) ну или психика его к этому не готова, а мне лень об этом думать и разговоры с ним вести. Да, раньше работая так же, зарабатывал оооооочень хорошо деньги него были всегда, думаю это ещё его тормозит, ну не может человек понять, что то время безвозвратно ушло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никакой гарантии, что найдет что-то лучшее, в кризис найти работу непросто.
Александр Волк
эх лень лень писать даже лень весенняя запарка
Viper
лень - двигатель прогресса)))
Ева Садыкина
а мне лень ответить.
Наташа
все замечательно кроме спорта...им надо заниматься
таша таша
Это называется -берегу себя от ненужного стресса.
Lady Lika
Вы - в зоне своего комфорта. Если вам хорошо, если вы счастливы - пусть так и будет. Захочется чего-то ещё - поднимете попу и сделаете без напряга))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Готовить я тоже люблю! Раньше фанатела, а теперь и это лень, да и от вкусной еды толстеешь быстрее! А работой своей на процентов на 80 довольна и уж менять по собственному желанию тоже не буду!
Психея Моисевна Ватник
а мне лень посуду мыть .Накоплю за 2 дня ,поооотооом каааак всё папиримою за 20 минут! И всё ! Ленюсь опять !
Печенька
а мне лень ленится)) я все делаю и мне в радость, а от лени у меня депрессия
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
а мне лень ленится)) я все делаю и мне в радость, а от лени у меня депрессия
СсылкаПожаловаться
А я знаю, что ты умничка!!!!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
А я знаю, что ты умничка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот говорят сегодня праздник Благовещение и мне так сразу лень стало)))) работать
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
))) вот говорят сегодня праздник Благовещение и мне так сразу лень стало)))) работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня Благовещение?!!! Здорово! Спасибо! Сейчас милого поздравлю!
Василиса
Аналогично, но кроме интернет-магазинов, я люблю смотреть и щупать лично перед покупкой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем