Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленивый муж!

Добрый день,уважаемые девочки!
У меня ленивый муж,он работает зарабатывает,содержит семью,но вот дома делать ничего не хочет.....светильник повесить надо его месяц ,жать ,когда у него время или настронение будет...ну все через скандал......на днях устала ждать,сказала"Найду кто мне светильники повесит...." стал делать....я уехала ,приезжаю светильники весят и горят,но не выключаются....гвозди сама забиваю ,картинку или фото повесить,всю мужскую работу которую могу делать делаю.....а как у вас?как смотивировать,как заставить...у кого какой опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
... ибоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты не болтай, а делай.
сколько ты языком болтаешь - я б вообще послала за такой пилеж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не работает, ей скучно, вот и пилит
Мary TigrВ ответ на ... ибо
... ибо
Она не работает, ей скучно, вот и пилит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы невнимательны - она работает.
... ибоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы невнимательны - она работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по дому - да, но на работу для заработка не ходит:
уставать мне негде,домашняя работа единственная работа

аноним написала
Мария
Муж лентяй или просто не умеет гвозди забивать.Чтобы не позориться,то это не показывает.Просите денег на мастеров
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Муж лентяй или просто не умеет гвозди забивать.Чтобы не позориться,то это не показывает.Просите денег на мастеров
СсылкаПожаловаться
Он все умеет хорошо делать,когда с деньгами были напряги и плитку на кухне сам ложил и мебель собирал и электрику сам делал.....все может,но не хочет...вот как его заставить,чтобы опять делал,мне нравится когда муж делает,вернее мы вместе,я ассистирую,так радостно после совместного труда поужинать вкусно......тд и тп
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Он все умеет хорошо делать,когда с деньгами были напряги и плитку на кухне сам ложил и мебель собирал и электрику сам делал.....все может,но не хочет...вот как его заставить,чтобы опять делал,мне нравится когда муж делает,вернее мы вместе,я ассистирую,так радостно после совместного труда поужинать вкусно......тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лодырь
Моисеенко Надежда
Лодырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно лодырь
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно лодырь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут его многие еще и оправдывают, женщины, вы что?? Мужчина умеет, но не хочет забить гвоздь раз в неделю, как это называется?
Моисеенко Надежда
Лодырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем бы лодырей таких!работает.доведите его гвоздями вашими и другая с радостью такого лодыря возьмет!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он все умеет хорошо делать,когда с деньгами были напряги и плитку на кухне сам ложил и мебель собирал и электрику сам делал.....все может,но не хочет...вот как его заставить,чтобы опять делал,мне нравится когда муж делает,вернее мы вместе,я ассистирую,так радостно после совместного труда поужинать вкусно......тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его так достаете.Не перегните палку!Вам нравится,а ему- нет.Дайте право ему самому решать,что он хочет.Может депрессия у него пройдет и все наладится.Или специально вас злит.Не видитесь!
anele1901
Скажите, а Вы умеете шить, вязать, вышивать крестиком или гладью, печь пироги и торты......? Почему все женщины ждут, что любой мужчина должен обязательно уметь починить кран или проводку, повесить карниз или поклеить обои? Ведь у каждого свои способности. Он у Вас зарабатывает деньги и содержит семью, а для всего остального есть специально обученные люди. Сейчас это не проблема. "Муж на час" - и все Вам починят, прибьют и повесят. И нечего делать из этого проблему.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Скажите, а Вы умеете шить, вязать, вышивать крестиком или гладью, печь пироги и торты......? Почему все женщины ждут, что любой мужчина должен обязательно уметь починить кран или проводку, повесить карниз или поклеить обои? Ведь у каждого свои способности. Он у Вас зарабатывает деньги и содержит семью, а для всего остального есть специально обученные люди. Сейчас это не проблема. "Муж на час" - и все Вам починят, прибьют и повесят. И нечего делать из этого проблему.
СсылкаПожаловаться
Вот все что перечислили все могу...я от него не жду ,что он обои поклеит,сама клею причем хорошо,кран починить сантехника вызову...а карниз повесить он в состоянии,но не хочет...и меня бесит вот это нежелание домом заниматься,а уж если что сделал инструменты по всему дому валются и не уберет...все в теме прямо на стороне мужика,он не должен гвоздик забить,как же уработался.Мелочевку мужик должен дома делать,как то карнизы вешать и гвоздик забить
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Вот все что перечислили все могу...я от него не жду ,что он обои поклеит,сама клею причем хорошо,кран починить сантехника вызову...а карниз повесить он в состоянии,но не хочет...и меня бесит вот это нежелание домом заниматься,а уж если что сделал инструменты по всему дому валются и не уберет...все в теме прямо на стороне мужика,он не должен гвоздик забить,как же уработался.Мелочевку мужик должен дома делать,как то карнизы вешать и гвоздик забить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окей... буду на Вашей стороне) подлец... ай-яй! Не, действительно, что слабо гвоздь вбить?) * Он, наверное, привык, что Вы все сама. И пилить бесполезное занятие, еще и вредное. Вы от этого отстранитесь... ну пускай недоделка, вызовите мастера бесшумно. Вторая недоделка? Еще раз, а можно соседа позвать) А потом при нем пеките рулетик или печенье, полезет ручками, а Вы ему.. "дорогой, я тебе потом сделаю. Подожди. А это для соседа. Такой молодчина. Помог мне, светильники повесил. Сейчас ему отнесу и тебе что-нить состряпаю". Все и побольше улыбки и легкости.... Не грузите его. Пускай приревнует, что другой самец на его территории хозяйничает. Авось загорится. а если нет, то хоть все починено будет.
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
окей... буду на Вашей стороне) подлец... ай-яй! Не, действительно, что слабо гвоздь вбить?) * Он, наверное, привык, что Вы все сама. И пилить бесполезное занятие, еще и вредное. Вы от этого отстранитесь... ну пускай недоделка, вызовите мастера бесшумно. Вторая недоделка? Еще раз, а можно соседа позвать) А потом при нем пеките рулетик или печенье, полезет ручками, а Вы ему.. "дорогой, я тебе потом сделаю. Подожди. А это для соседа. Такой молодчина. Помог мне, светильники повесил. Сейчас ему отнесу и тебе что-нить состряпаю". Все и побольше улыбки и легкости.... Не грузите его. Пускай приревнует, что другой самец на его территории хозяйничает. Авось загорится. а если нет, то хоть все починено будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассмешили,классно посоветовали, мой ревнивый как Отелло,будет потом мозг выносить годы,что соседу пирожки носила

Вот говорят мужей выбираем по образу и подобию отцов....у меня стопроцентна сходится,он копия мой отец...деньги зарабатывает ,с детьми занимается,а вот дома ничего не хочет, из под палки....
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Рассмешили,классно посоветовали, мой ревнивый как Отелло,будет потом мозг выносить годы,что соседу пирожки носила

Вот говорят мужей выбираем по образу и подобию отцов....у меня стопроцентна сходится,он копия мой отец...деньги зарабатывает ,с детьми занимается,а вот дома ничего не хочет, из под палки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, зачем тогда плакаться? Сами выбрали, теперь мучайтесь, терпите. * А ревнивый, ну так... пофиг.. что так будите мучиться, что так он будет напоминать. Зато если приревнует, так хоть может делать что-то начнет. По мне так эта куча золы меньше. Просто предупредите его, покажите, что если не он, то другой сделает. Пускай тогда не бузит, а принимает мастера. ** А пилить плохая затея. От этого мужчины еще больше замыкаются. Их хвалить надо
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Вот все что перечислили все могу...я от него не жду ,что он обои поклеит,сама клею причем хорошо,кран починить сантехника вызову...а карниз повесить он в состоянии,но не хочет...и меня бесит вот это нежелание домом заниматься,а уж если что сделал инструменты по всему дому валются и не уберет...все в теме прямо на стороне мужика,он не должен гвоздик забить,как же уработался.Мелочевку мужик должен дома делать,как то карнизы вешать и гвоздик забить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу никакой проблемы. Ну не хочет он гвозди забивать и карнизы вешать. А почему он должен всегда этого хотеть? Вот он скажет Вам: испеки торт. А у Вас в данный момент нет желания, сил, настроения, времени...... Что все равно броситесь печь? Значит, извините, Вы полная д..ра. У меня муж тоже дома ничего не делал, он всегда говорил: я лучше заработаю и найму того, кто это сделает. И зарабатывал он очень хорошо. Так что не гневите Бога, не делайте из мухи слона. Вы, видимо, еще не нюхали в этой жизни настоящих проблем.
Аноним
Вот когда перестанете его полуфабрикатами из дешёвой кулинарии кормить и начнёте домашней едой, да в доме чистоту блюсти, тогда и он своё отношение пересмотрит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот когда перестанете его полуфабрикатами из дешёвой кулинарии кормить и начнёте домашней едой, да в доме чистоту блюсти, тогда и он своё отношение пересмотрит.
СсылкаПожаловаться
Не кормлю полуфабрикатами и сама не ем,каждый день готовлю по его заказу,что хочет то и приготовлю,заранее обсуждаем...раньше делал,а сейчас не хочет...почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормлю полуфабрикатами и сама не ем,каждый день готовлю по его заказу,что хочет то и приготовлю,заранее обсуждаем...раньше делал,а сейчас не хочет...почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг война, а он уставший?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормлю полуфабрикатами и сама не ем,каждый день готовлю по его заказу,что хочет то и приготовлю,заранее обсуждаем...раньше делал,а сейчас не хочет...почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гневите Бога! Да, он не ангел! Нооо...где вы их на этом свете видели?...
Мастер на час
ему - разгрузочный день.И жизнь удалаааась...у обоих...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Не гневите Бога! Да, он не ангел! Нооо...где вы их на этом свете видели?...
Мастер на час
ему - разгрузочный день.И жизнь удалаааась...у обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он хороший я ему многие прощаю и он мне многие недостатки прощает,живем хорошо дружно,но вот эта пассивность в делах домашних,как квартирант не касается его ничего
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У всех так. Не знали ? Мой сегодня стяжку делает и говорит на мою похвалу - мужик должен все уметь делать. Но делать это не обязательно. Грю - Зачем тогда уметь? -- А когда допечете!
А вот в гостях, соседям, друзьям - это оне с радостью! Там же похвалят, а дома нет - потому как обязан и все.
Хвалите его, боже мой какие тут секреты, они ж как дети, на похвалу ведутся. Пошла вон за его обещание купила ему пироженку огромную, раза за три ее съел, так он так обрадовался что и сделал обещанное
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У всех так. Не знали ? Мой сегодня стяжку делает и говорит на мою похвалу - мужик должен все уметь делать. Но делать это не обязательно. Грю - Зачем тогда уметь? -- А когда допечете!
А вот в гостях, соседям, друзьям - это оне с радостью! Там же похвалят, а дома нет - потому как обязан и все.
Хвалите его, боже мой какие тут секреты, они ж как дети, на похвалу ведутся. Пошла вон за его обещание купила ему пироженку огромную, раза за три ее съел, так он так обрадовался что и сделал обещанное
СсылкаПожаловаться
Да я его хвалю...когда хоть что то делает,а так просто за что хвалить,хвалю только за дело....
Думала какой дельный совет услышу,а все в теме свелось сама дура,мужык когда хочет тогда и делает,не обязан...а я считаю,что обязан мелочевку дома делать и даже должен стремиться к этому и без напоминания делать....тему можно закрывать,нету ни у кого опыта ленивых мотивировать.

Но все равно всем огромное спасибо,поныла вроде как лучше стало,пойду гвозди забивать
Ольга Васина
Вызывайте мужа на час и нет проблем никому
алекс вк
Как вы думаете о муже,таким он и становится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем