Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леща бы ему..

Вчера были в гостях у друзей МЧ. Сначала все было отлично.. первые 15 минут. Потом хозяин квартиры показал себя во всей красе. Он все время одергивал девушку, комментировал все ее действия с сарказмом, любое ее высказывание было им обгажено,"шутил" что она ничего не умеет, раз 20 за вечер назвал ее тупой и пол вечера вопрошал "ты что идиотка?!". Через час такого общения уже мне хотелось ему треснуть, чтобы у него глаза закатились. Ну что вот за мужик такой? Тем более при гостях/друзьях такое поведение неприемлемо. Представляю как он с ней разговаривает при посторонних. Жалко ее очень было.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Скажи мне кто твой друг ....
А это друг вашего МЧ.
Меня бы это насторожило .
СсылкаПожаловаться
Да вот и у меня мысль такая промелькнула... но я другого поля ягодка)) Я молчать не стану и терпеть тоже, отвечу так отвечу) Я не позволяю такого общения себе и ко мне не потерплю.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и у меня мысль такая промелькнула... но я другого поля ягодка)) Я молчать не стану и терпеть тоже, отвечу так отвечу) Я не позволяю такого общения себе и ко мне не потерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было своему леща отвесить сразу. Чтоб знал!!! На будущее
Ангел.. на метлеВ ответ на марина горохова
марина горохова
Скажи мне кто твой друг ....
А это друг вашего МЧ.
Меня бы это насторожило .
СсылкаПожаловаться
Всё ждала этого комментария.
Мари Мари
А я бы его простебала ,мне то с ним не жить :)
ENEMEN
У меня была ситуация, на ДР моего БЫВШЕГО жениха, сестра его друга, произнося тост в его честь, назвала меня "заразой", я её в жизни видела 2-й раз пожалуй, не помню уже. Я была шокирована и не знала, как реагировать, ничего не сказала и не сделала при людях, там было три поколения. После побеседовала с женихом, на что он мне ответил, вот такая она хабалка. А сейчас мысленно прокрутила ситуацию и представила, как я встаю, подхожу к ней и даю ей леща, а потом говорю: "ой, я что это сделала, а ведь хотела только сказать, что вы не правы"
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У меня была ситуация, на ДР моего БЫВШЕГО жениха, сестра его друга, произнося тост в его честь, назвала меня "заразой", я её в жизни видела 2-й раз пожалуй, не помню уже. Я была шокирована и не знала, как реагировать, ничего не сказала и не сделала при людях, там было три поколения. После побеседовала с женихом, на что он мне ответил, вот такая она хабалка. А сейчас мысленно прокрутила ситуацию и представила, как я встаю, подхожу к ней и даю ей леща, а потом говорю: "ой, я что это сделала, а ведь хотела только сказать, что вы не правы"
СсылкаПожаловаться
Да уж ситуация неприятная((( Надо было ей темную устроить
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж ситуация неприятная((( Надо было ей темную устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидание ответа утомляет, пусть томится.
Panthera tigrisВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У меня была ситуация, на ДР моего БЫВШЕГО жениха, сестра его друга, произнося тост в его честь, назвала меня "заразой", я её в жизни видела 2-й раз пожалуй, не помню уже. Я была шокирована и не знала, как реагировать, ничего не сказала и не сделала при людях, там было три поколения. После побеседовала с женихом, на что он мне ответил, вот такая она хабалка. А сейчас мысленно прокрутила ситуацию и представила, как я встаю, подхожу к ней и даю ей леща, а потом говорю: "ой, я что это сделала, а ведь хотела только сказать, что вы не правы"
СсылкаПожаловаться
Надо было взять ответное слово и тоже ее как-нибудь обозвать, а потом покинуть праздник.
ENEMENВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Надо было взять ответное слово и тоже ее как-нибудь обозвать, а потом покинуть праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хотела портить праздник любимому человеку, а она мне никто.
Фройляйн А
После того, как все свалили, она заставила его перемыть всю посуду, убрать хату, приковала наручниками и мощно отстрапонила.
Всё норм, ононим)
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
После того, как все свалили, она заставила его перемыть всю посуду, убрать хату, приковала наручниками и мощно отстрапонила.
Всё норм, ононим)
СсылкаПожаловаться
Если все так, то я довольна)
Panthera tigrisВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
После того, как все свалили, она заставила его перемыть всю посуду, убрать хату, приковала наручниками и мощно отстрапонила.
Всё норм, ононим)
СсылкаПожаловаться
Если бы! К сожалению, у девушки типичное поведение жертвы.
ENEMENВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если бы! К сожалению, у девушки типичное поведение жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поведение агрессора лучше, просто не ваша компания, для них это норма: подтрунивать, проверяют реакцию, как они говорят.
Female OpinionВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
После того, как все свалили, она заставила его перемыть всю посуду, убрать хату, приковала наручниками и мощно отстрапонила.
Всё норм, ононим)
СсылкаПожаловаться
)))))
ENEMENВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
После того, как все свалили, она заставила его перемыть всю посуду, убрать хату, приковала наручниками и мощно отстрапонила.
Всё норм, ононим)
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Перемыла всё сама, убрала, наревелась в подушку и бросила его на фиг.
ENEMEN
Главное в этой истории то, что те, кто знал, что она хабалка, пригласили её туда, а когда она начала хабалить, не одёргнули её, поэтому они все в прошлом и бывшие. А они теперь ломают голову, почему я его бросила, чаша терпения переполнилась.
Виктория Л
не люблю таких, один раз была в компании, где мужчина вел себя так же к своей даме, было донельзя неприятно, в итоге на каждый его выпад в сторону своей девушки, я в его сторону делала такие же нападки, вечер был испорчен... и им и мне пришлось уйти)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не люблю таких, один раз была в компании, где мужчина вел себя так же к своей даме, было донельзя неприятно, в итоге на каждый его выпад в сторону своей девушки, я в его сторону делала такие же нападки, вечер был испорчен... и им и мне пришлось уйти)
СсылкаПожаловаться
Мне оооочень хотелось сказать ему много чего, но все таки в первый раз видимся. Еле сдержалась)) А вы молодец!
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Мне оооочень хотелось сказать ему много чего, но все таки в первый раз видимся. Еле сдержалась)) А вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше не приглашают в ту компанию, за не умением себя вести
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
меня больше не приглашают в ту компанию, за не умением себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и заступилась))) Мужик вел себя как какашка, а вести себя не умеете вы
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и заступилась))) Мужик вел себя как какашка, а вести себя не умеете вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, вот она справедливость))
ENEMENВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
меня больше не приглашают в ту компанию, за не умением себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня перестали приглашать, потому что при мне "не выпьешь, как следует, ни закусишь от пуза, сидит вся такая интеллегенция... сленг"
Panthera tigrisВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А меня перестали приглашать, потому что при мне "не выпьешь, как следует, ни закусишь от пуза, сидит вся такая интеллегенция... сленг"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виктория ЛВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А меня перестали приглашать, потому что при мне "не выпьешь, как следует, ни закусишь от пуза, сидит вся такая интеллегенция... сленг"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидите и в рот заглядываете?))
ENEMENВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сидите и в рот заглядываете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну типа того, мешала им расслабиться, не их порода, не пьющая, не курящая, сына их переделала, конечно "зараза", до сих пор отойти не может, так зацепила, а той завидно было, что не она.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем