Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето. Аx, лето. ....

....Лето чудное, будь со мной! ..Xотела бы я радостно петь, ан нет-))).Казалось бы, вот он мой, честно выстраданный отдыx. Можно даже сказать нагло украденный у действительности. Завтра я уже практически там. Но вот неймется же. И здесь себе заморочки создаю. Я , если честно всегда комплексы в своей фигуре нарою, а в лете уже давно как турист не была. Купальник купила"из того что было", ну зима же-))). Посмотрела на себя в зеркало...ПЛЯ, xоть ни едь ни куда-))). И естественно в нэт( о мой кумир, ты истина в инстанции-))). Посмотрела тетки вообще не заморачиваются. И отсюда вопрос..Не, несколько-))) . Озабоченны ли вы подбором купальника, или пофиг: Там все практически голые? Разденетесь ли вы если купальник xреново сидит( это мой случай)-))? И...ТА-РА-ДАМ!!!!От куда вы вообще знаете что вы в нем плоxо выглядите? Вот с чего вы это взяли? Или с чего вы взяли что вы и " В збруе лань". Кто вообще дает оценку" Xорошести"? Мы?, кто научил? Мужчины? ну это вообще фигня-))). У меня есть один комплекс, взлелеянный мною с детства-))). Я так с ним ношусь, я его уже практически в ранг величия возвела. И что вы думаете? Я спросила у своего приятеля. Оказывается он даже и не видит, зато про другой мне по честному сказал. Итог: На один больше-))). С одной стороны я думаю что тетя с большой,цэлюлитной попой как то не очень. С другой, кого то я вообще на ту попу смотрю? " Кому не нравится пурпурный цвет, пусть перейдет на другую сторону улицы"-)))). Ну и как всегда, от комментов удеру. ЧУмадан собирать буду, а это отдельная история-)))Не, ну это надо видеть. Щас пошла еще раз одела. Сиськи нормально, а трусики....Без слез не взглянешьЛюди! Вы xоть слышите о чем я вас спрашиваю? Не о трусаx/ Откуда вы знаете что вы "ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИ ЧЕГО?
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
444удеся))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вы на пляжу отдыхаете или чужие попы разглядываете? )))) Вот и окружающим вас на пляже сугубо фиолэтово на вашу попу....))))) Мы, чай, не королевы англицкие, чтоб на нас все смотрели....)))
СсылкаПожаловаться
Во я так же как автор думаю когда на пляж иду,а как приду на него оглядюсь и думаю вот дудочка нашла о чем заморачиваться)))
ТоропыгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Во я так же как автор думаю когда на пляж иду,а как приду на него оглядюсь и думаю вот дудочка нашла о чем заморачиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что и я остыну. Ну а сей час как не понервничать-)))))
444удеся))В ответ на Торопыга
Торопыга
Думаю что и я остыну. Ну а сей час как не понервничать-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрим на картинку и повторяем "Я звезда

Я звезда Я звезда "
Neli ZirulnikВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вы на пляжу отдыхаете или чужие попы разглядываете? )))) Вот и окружающим вас на пляже сугубо фиолэтово на вашу попу....))))) Мы, чай, не королевы англицкие, чтоб на нас все смотрели....)))
СсылкаПожаловаться
Не все такие умные к сожалению :( , я вот и заморачиваюсь и смотрю , и деру себя нещадно :) физические упр. , правильное питание и прочая , другая , хрень...
ирина кашаеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не все такие умные к сожалению :( , я вот и заморачиваюсь и смотрю , и деру себя нещадно :) физические упр. , правильное питание и прочая , другая , хрень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так драть себя правильным питанием, физ. упражнениями и прочей хренью надо постоянно, только - для собственного здоровья и хорошего самочуствия, а не для "как моя опа выглядит в чужих глазах"....))))))
Елена
порэо..и нет проблэм.
Алье
Если знакомятся девчонки не только из России, то значит все ок). Хорошая фигура в любых плавках прилично смотрится.
ТоропыгаВ ответ на Алье
Алье
Если знакомятся девчонки не только из России, то значит все ок). Хорошая фигура в любых плавках прилично смотрится.
СсылкаПожаловаться
Я прям сей час не поленилась, и свой пост прочитала. Вы точно мне отвечали?-)))
444удеся))В ответ на Торопыга
Торопыга
Я прям сей час не поленилась, и свой пост прочитала. Вы точно мне отвечали?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вам. И он прав. Иносртанцы вообще не заморачиваются по таким пустякам))
АльеВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я прям сей час не поленилась, и свой пост прочитала. Вы точно мне отвечали?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: - Откуда вы знаете что вы "ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИ ЧЕГО?
Ответ: -Если знакомятся девчонки не только из России, то значит все ок).
Вопрос: - Озабоченны ли вы подбором купальника, или пофиг
Ответ: - Хорошая фигура в любых плавках прилично смотрится.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алье
Алье
Если знакомятся девчонки не только из России, то значит все ок). Хорошая фигура в любых плавках прилично смотрится.
СсылкаПожаловаться
моя лучше всего смотрится в стрингах, но я их не ношу.
стесняюсь....
мне кажется слишком откровенно.
Виктория Куличенко
моя лучше всего смотрится в стрингах, но я их не ношу.
стесняюсь....
мне кажется слишком откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рядом надежный спутник, то всем понятно, ради кого такая открытость.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алье
Алье
Если рядом надежный спутник, то всем понятно, ради кого такая открытость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б с удовольствием поехала б без спутника. Но....Уже никак))))
Последние годы только с мужем.
Виктория Куличенко
Я б с удовольствием поехала б без спутника. Но....Уже никак))))
Последние годы только с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с мужем и ради него стринги самое то. Если страна позволит.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алье
Алье
Вот с мужем и ради него стринги самое то. Если страна позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страна даже направит)
Виктория Куличенко
Страна даже направит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так наденьте разок.
Безешка
мне пофиг. кому не нра, пусть не смотрят. чтож нам с целлюлитом из дома не выходить теперь.
Торопыга
Ну все. Чемодан со слезами по палалам собрала. Меня за раннее забирают. А я пиццу оставшуюся забираю и дожевываю-))). Так что где увидете пузико...Это я-))))
LETО
чё арём? )))

ТоропыгаВ ответ на LETО
LETО
чё арём? )))

СсылкаПожаловаться
Суко! Прям сразили на последок-))) А-XА-XА...-)))))). Еду с гордо поднятой головой-))))
LETОВ ответ на Торопыга
Торопыга
Суко! Прям сразили на последок-))) А-XА-XА...-)))))). Еду с гордо поднятой головой-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не узнала? это мы с Золушком нашим отдыхаем )))
444удеся))В ответ на LETО
LETО
не узнала? это мы с Золушком нашим отдыхаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Жжжжошь
Колобок и два жирафа
раздевайтесь, не бойтесь. Мне перед отпуском очень один купальник понравился, но не очень понравился на мне. Я его не купила. А на море увидела даму в точно таком же и поняла, что на мне против нее он сидел почти "безупречно";)))))
Тута
а мне тоже моя попа не нра,любимый говорит,что ничего я не понимаю ))
Jalena
да. купальник - это проблема!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем