Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето. Аx, лето. ....

....Лето чудное, будь со мной! ..Xотела бы я радостно петь, ан нет-))).Казалось бы, вот он мой, честно выстраданный отдыx. Можно даже сказать нагло украденный у действительности. Завтра я уже практически там. Но вот неймется же. И здесь себе заморочки создаю. Я , если честно всегда комплексы в своей фигуре нарою, а в лете уже давно как турист не была. Купальник купила"из того что было", ну зима же-))). Посмотрела на себя в зеркало...ПЛЯ, xоть ни едь ни куда-))). И естественно в нэт( о мой кумир, ты истина в инстанции-))). Посмотрела тетки вообще не заморачиваются. И отсюда вопрос..Не, несколько-))) . Озабоченны ли вы подбором купальника, или пофиг: Там все практически голые? Разденетесь ли вы если купальник xреново сидит( это мой случай)-))? И...ТА-РА-ДАМ!!!!От куда вы вообще знаете что вы в нем плоxо выглядите? Вот с чего вы это взяли? Или с чего вы взяли что вы и " В збруе лань". Кто вообще дает оценку" Xорошести"? Мы?, кто научил? Мужчины? ну это вообще фигня-))). У меня есть один комплекс, взлелеянный мною с детства-))). Я так с ним ношусь, я его уже практически в ранг величия возвела. И что вы думаете? Я спросила у своего приятеля. Оказывается он даже и не видит, зато про другой мне по честному сказал. Итог: На один больше-))). С одной стороны я думаю что тетя с большой,цэлюлитной попой как то не очень. С другой, кого то я вообще на ту попу смотрю? " Кому не нравится пурпурный цвет, пусть перейдет на другую сторону улицы"-)))). Ну и как всегда, от комментов удеру. ЧУмадан собирать буду, а это отдельная история-)))Не, ну это надо видеть. Щас пошла еще раз одела. Сиськи нормально, а трусики....Без слез не взглянешьЛюди! Вы xоть слышите о чем я вас спрашиваю? Не о трусаx/ Откуда вы знаете что вы "ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИ ЧЕГО?
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Lady AblakyВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ага, я летом, под зимним одеялом мерзну-))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше взять с собой одеяло, а не купальник - лучше во всех отношениях
ТоропыгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тогда лучше взять с собой одеяло, а не купальник - лучше во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знали бы вы какой я заказ по одеялам на отель делаю. Думаю скорая там по любому дежурить будет.-)))
Lady AblakyВ ответ на Торопыга
Торопыга
Знали бы вы какой я заказ по одеялам на отель делаю. Думаю скорая там по любому дежурить будет.-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Надеюсь, цвет одеял подберут правильно
Bunny*
Смотрю, чтоб купальник был по размеру - чтоб ничего никуда не врезалось, а то даже в 42м размере можно выглядеть перетянутой сарделькой...
ТоропыгаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Смотрю, чтоб купальник был по размеру - чтоб ничего никуда не врезалось, а то даже в 42м размере можно выглядеть перетянутой сарделькой...
СсылкаПожаловаться
Вот и я с такой бядой сталкнулась. Среди зимы выбор не богат. Взяла два поxожиx/, буду комбинировать и пофиг что кому то будет не АЙС-))))
Bunny*В ответ на Торопыга
Торопыга
Вот и я с такой бядой сталкнулась. Среди зимы выбор не богат. Взяла два поxожиx/, буду комбинировать и пофиг что кому то будет не АЙС-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы по размеру и без дыр, а остальное фигня)))
ТоропыгаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Лишь бы по размеру и без дыр, а остальное фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а если смотришь, и попа твоя чудесная смотрится не очень? А я между прочим к её неотразимости уже привыкла-)))
Bunny*В ответ на Торопыга
Торопыга
Ага, а если смотришь, и попа твоя чудесная смотрится не очень? А я между прочим к её неотразимости уже привыкла-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот об этом нужно думать ДО того как налегаешь на плюшки)))
Марица
Подбором купальника не заморачиваюсь, лишь бы размер был подходящим, за что уже спасибо.
Конечно, разденусь, плавать в купальнике и в штатском не очень удобно.
Никогда не думала, как я в нем выгляжу, впрочем, так же и об окружающих не задумывалась )))
ТоропыгаВ ответ на Марица
Марица
Подбором купальника не заморачиваюсь, лишь бы размер был подходящим, за что уже спасибо.
Конечно, разденусь, плавать в купальнике и в штатском не очень удобно.
Никогда не думала, как я в нем выгляжу, впрочем, так же и об окружающих не задумывалась )))
СсылкаПожаловаться
А вот у меня "спасибо" не получилось-)))
МарицаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А вот у меня "спасибо" не получилось-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще бабушка надвое сказала )))
Раз отдых выстраданный - значит, редкий. Значит, забыли уже, как отдых на море проходит. Все время в воде, немного подсохнуть - и снова в воду.
От купальника что требуется - чтобы было удобно, нигде ничего не тянуло и не врезалось в тело, на остальное через три часа на пляже плюнете )))
ТоропыгаВ ответ на Марица
Марица
Это еще бабушка надвое сказала )))
Раз отдых выстраданный - значит, редкий. Значит, забыли уже, как отдых на море проходит. Все время в воде, немного подсохнуть - и снова в воду.
От купальника что требуется - чтобы было удобно, нигде ничего не тянуло и не врезалось в тело, на остальное через три часа на пляже плюнете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аx, Марица! Все ваши " недоделки " есть. Но разве вас не будет печалить что вы "дешево" выглялите средь толпы-)))
МарицаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Аx, Марица! Все ваши " недоделки " есть. Но разве вас не будет печалить что вы "дешево" выглялите средь толпы-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? Чего??? В смысле - дешево? А остальные, такие же мокрые и в соли, выглядят подороже? Ну, покрасьте купальник золотой краской, будет по-богатому...
А лучше переставайте о глупостях думать и собирайтесь )))
Кактус
О, купальник я выбираю куда тщательней чем одежду....
ТоропыгаВ ответ на Кактус
Кактус
О, купальник я выбираю куда тщательней чем одежду....
СсылкаПожаловаться
Вы мне будете говорить-)))))
Изя Штольцман
Купальником заморачиваюсь пока покупаю, на пляже уже не парюсь )))
ТоропыгаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Купальником заморачиваюсь пока покупаю, на пляже уже не парюсь )))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что и я не вспотею. -)))
ХХХХ
намотайте парео и делов то...
а так конечно позавидовали )))))
ТоропыгаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
намотайте парео и делов то...
а так конечно позавидовали )))))
СсылкаПожаловаться
Как вы вовремя. Моя эпопея с порео и началась-))). Мне зарубежная леди подарила j,f обалденной красоты платок. Структура слишком плотная. Не могу присобачить-))))
МаргошаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Как вы вовремя. Моя эпопея с порео и началась-))). Мне зарубежная леди подарила j,f обалденной красоты платок. Структура слишком плотная. Не могу присобачить-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь. На месте за копейки купите нормальное порео.
ТоропыгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не парьтесь. На месте за копейки купите нормальное порео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Марго. Ясно что я том куплю, а эту красоту то же пристроить надо. В общем одни проблемы-)))))
ХХХХВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да, Марго. Ясно что я том куплю, а эту красоту то же пристроить надо. В общем одни проблемы-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не проблемы! Это приятные хлопоты!))))
Карловна
мне главное чтоб купальник хорошо сидел на груди, не сползал, не давил, чтоб ничо не вываливалось и ничо не развязывалось)))))
ТоропыгаВ ответ на Карловна
Карловна
мне главное чтоб купальник хорошо сидел на груди, не сползал, не давил, чтоб ничо не вываливалось и ничо не развязывалось)))))
СсылкаПожаловаться
Дак вот грудь как раз под качала-)))
ирина кашаева
Вы на пляжу отдыхаете или чужие попы разглядываете? )))) Вот и окружающим вас на пляже сугубо фиолэтово на вашу попу....))))) Мы, чай, не королевы англицкие, чтоб на нас все смотрели....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем