Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу в больнице и голодаю блин

На завтрак сладкая каша и яйцо, на обед капустный суп, пюре и котлетка, на ужин вообще тарелка пшенки и кусок булки. Думаю, хоть колбасы какой прикупить, но сто лет не ела их. Кто какую посоветует. А то скоро соседку съем(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
нет, совсем не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ж вы обычно жрете? Может это как раз шанс вам сократить желудок? Сколько вы весите?
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Сколько ж вы обычно жрете? Может это как раз шанс вам сократить желудок? Сколько вы весите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
63 кг при росте 185
Felix beatus
А родных нет совсем? Сирота без мужа и детей? Принести еды не кому? Даже друзей нет? Ни одной подруги прям?
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
А родных нет совсем? Сирота без мужа и детей? Принести еды не кому? Даже друзей нет? Ни одной подруги прям?
СсылкаПожаловаться
я не хочу всех напрягать, я не лежачая больная!
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу всех напрягать, я не лежачая больная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут лежачая? Если бы я лежала в больнице и ко мне бы ни кто не приехал, ни Мама с Папой, ни сестра ни муж с детьми, ни друзья....я бы наверное попросила бы врачей сделать мне эвтаназию, осознав какое я овно-человек.
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
А при чем тут лежачая? Если бы я лежала в больнице и ко мне бы ни кто не приехал, ни Мама с Папой, ни сестра ни муж с детьми, ни друзья....я бы наверное попросила бы врачей сделать мне эвтаназию, осознав какое я овно-человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне не приезжают, потому что я запрещаю.
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
ко мне не приезжают, потому что я запрещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ну да...представляю как бы я запретила своему мужу к примеру ко мне приезжать ☺ Вряд ли его бы это остановило )
Doe BunnyВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Ну да ну да...представляю как бы я запретила своему мужу к примеру ко мне приезжать ☺ Вряд ли его бы это остановило )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже верю автору,я однажды не хотела никого видеть и сказала,чтоб даже не звонили. Проплакалась за два дня и позвонила сама.не представляю такого,что муж бы приперся внаглую,ослушавшись меня. Это бы значило,что мои желания для него пустой звук.этак и до развода недолго.
Felix beatusВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Очень даже верю автору,я однажды не хотела никого видеть и сказала,чтоб даже не звонили. Проплакалась за два дня и позвонила сама.не представляю такого,что муж бы приперся внаглую,ослушавшись меня. Это бы значило,что мои желания для него пустой звук.этак и до развода недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу...у всех свои отношения разумеется. У нас так, слава Богу не бывает. Так же например не представляю что бы муж мне велел не приезжать случись с ним что. Мы семья. Мы давнт один организм. Но повторюсь у всех все по разному. Потому для меня наверное и дико ситуация каа у автора. Впрочем я уверена, чтт мужа у нее скорее всего нет ибо я не представляю как можно лежать и голодать и не попросить мужа привезти хотя бы еды. У меня муж прошлой зимой сломал ногу так чтт пришлось оперировать и вставлять штивты. Так нас в травме уже гоняли а под конец смирились и предложили отдельную платную палату ибо мы там были вместе "от звонка до звонка" и позже. Но так у нас. У кого то не так наверное
Светлана ВладимиронаВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Нуууу...у всех свои отношения разумеется. У нас так, слава Богу не бывает. Так же например не представляю что бы муж мне велел не приезжать случись с ним что. Мы семья. Мы давнт один организм. Но повторюсь у всех все по разному. Потому для меня наверное и дико ситуация каа у автора. Впрочем я уверена, чтт мужа у нее скорее всего нет ибо я не представляю как можно лежать и голодать и не попросить мужа привезти хотя бы еды. У меня муж прошлой зимой сломал ногу так чтт пришлось оперировать и вставлять штивты. Так нас в травме уже гоняли а под конец смирились и предложили отдельную платную палату ибо мы там были вместе "от звонка до звонка" и позже. Но так у нас. У кого то не так наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ходяячая, люди ещё и работают,сейчас нет проблемы выйти и купить что-то
Светлана Владимирона
Она ходяячая, люди ещё и работают,сейчас нет проблемы выйти и купить что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблемы нет, но мне было бы ооочень странно, больно и обидно если бы я голодала в больнице, а родные после работы не заезжали бы и не стремились мегя поддержать и накормить. И я так же работала и вечерами готовила вкусняшки а после работы мчалась к мужу в травмотологию, а ор работая мчался каждый раз ко мне в роддом еще и приплачивая что бы пускали вне часы приема.
Doe BunnyВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Нуууу...у всех свои отношения разумеется. У нас так, слава Богу не бывает. Так же например не представляю что бы муж мне велел не приезжать случись с ним что. Мы семья. Мы давнт один организм. Но повторюсь у всех все по разному. Потому для меня наверное и дико ситуация каа у автора. Впрочем я уверена, чтт мужа у нее скорее всего нет ибо я не представляю как можно лежать и голодать и не попросить мужа привезти хотя бы еды. У меня муж прошлой зимой сломал ногу так чтт пришлось оперировать и вставлять штивты. Так нас в травме уже гоняли а под конец смирились и предложили отдельную платную палату ибо мы там были вместе "от звонка до звонка" и позже. Но так у нас. У кого то не так наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверите),но мы тоже семья,только вот ничьим сиамским близнецом с общим организмом быть не хочу ни в коем случае. Вы правы,у каждого свое.
Felix beatusВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Не поверите),но мы тоже семья,только вот ничьим сиамским близнецом с общим организмом быть не хочу ни в коем случае. Вы правы,у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык и мы не "сиамские близнецы" в повседневной жизни, но не тогда, когда любимому человеку больно или неуютно. Так же скакал вокруг муж в момент обоих моих родов. Когда больно и страшно семья если она семья всегда рядом. Что бы было понятно мы чем то напоминаем сериал "Сваты", но так увы нн у всех. Многие нынче предпочитают дистанцию и даже одиночество почему то.
Doe BunnyВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Дык и мы не "сиамские близнецы" в повседневной жизни, но не тогда, когда любимому человеку больно или неуютно. Так же скакал вокруг муж в момент обоих моих родов. Когда больно и страшно семья если она семья всегда рядом. Что бы было понятно мы чем то напоминаем сериал "Сваты", но так увы нн у всех. Многие нынче предпочитают дистанцию и даже одиночество почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа,именно сиамские,сами сказали- давно один организм. Сериал не знаю про что,не смотрела.
Felix beatusВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Неа,именно сиамские,сами сказали- давно один организм. Сериал не знаю про что,не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрите одну серию если вы русская ) Не оторветесь ) Заодно и поймете о чем я. А семья в моем понимании да - одн организм. Не сиамские близнецы муж с жегой всю жизнь за ручку. Нет. А имено семья. Это не только муж с женой. В общем посмотрите минут 15 "Сваты" и вы поймете о чем я )
Бет Мидлер
а я к еде не придирчива. больничная еда устраивает
bonnic
С чем лежите?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
С чем лежите?
СсылкаПожаловаться
травма
Кристина Пономарева
вот уж вы напали на девушку, сколько весишь, что ешь, худей. Спросил же человек про колбасу. Мне нравится только Стародворская и Пит Продукт
Кристина Пономарева
вот уж вы напали на девушку, сколько весишь, что ешь, худей. Спросил же человек про колбасу. Мне нравится только Стародворская и Пит Продукт
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за наводку, обе эти марки кстати часто советуют)))
Елена Самокиш
Закажите нормальную еду с доставкой. В каждом городе такие сайты есть.
Елена Самокиш
Закажите нормальную еду с доставкой. В каждом городе такие сайты есть.
СсылкаПожаловаться
ну, это слишком жирно)))
Iron Butterfly
Ну.я могда бы назвать хорошего производителя и хороший сорт (реально хороший) но у себя Вы вряд ли ее найдете. За пределы области не видела.что она (колбаса) уходит,объемы небольшие. Для себя делают-у себя и разбирают без остатка.
Сергей ПанкеевВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну.я могда бы назвать хорошего производителя и хороший сорт (реально хороший) но у себя Вы вряд ли ее найдете. За пределы области не видела.что она (колбаса) уходит,объемы небольшие. Для себя делают-у себя и разбирают без остатка.
СсылкаПожаловаться
вы меня прям заинтриговали))
Сергей Панкеев
вы меня прям заинтриговали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 ИПэшника местного разлива и небольшой мясокомбинат в поселке городского типа в 40 км от нашего города.
. В сетевые магазины они не пробьются-там и объемы должны быть не хилые,и если честно,то и взятки ...
Поэтому у одного сеть фирменных киосков по городу,у других двух-аренда в не сетевых магазинах.
Продукцию все местные знают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем