Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лицемерные женщины здесь, на форуме. Зачем вы им верите?

Удивляет, как люди покупаются на откровенно лживое, двуличное поведение. Видно же за версту и невооружённым глазом, что врёт, прикрываясь красивенькими картинками, односложными фразами, пытаясь играть на публике. Такие будут вам улыбаться в лицо, а стоит отвернуться, так их рот скривиться скобкой. Их фальшь, неискренность видны сразу.
Неужели вы этого не замечаете? Неужели вам это приятно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
malina malinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Было б перед кем распинаться! Посмотри на себя в зеркало и зарыдай от безысходности!
А мне можно ,от нечего делать, и на форум заглянуть! А там- снова к семейным обязанностям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господя че то только не придумает баба от тоски и одиночества.и мужа и коттедж.так и быть сделаю вид что поверила.а то тебе и так плохо
Любовь ЛисинаВ ответ на malina malina
malina malina
Господя че то только не придумает баба от тоски и одиночества.и мужа и коттедж.так и быть сделаю вид что поверила.а то тебе и так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь - расстроила? Наивная! Таких завидущих много видела! Ну- ну !
malina malinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Думаешь - расстроила? Наивная! Таких завидущих много видела! Ну- ну !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты главное фантазиями не увлекайся.а то в психушку попадешь и глав врач будет за мужа.а унитаз за сауну.и особо я завидую твоим фрткам где ни мужа ни коттеджа ни тебя самой.ща заплачу
Любовь ЛисинаВ ответ на malina malina
malina malina
Ты главное фантазиями не увлекайся.а то в психушку попадешь и глав врач будет за мужа.а унитаз за сауну.и особо я завидую твоим фрткам где ни мужа ни коттеджа ни тебя самой.ща заплачу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А умные жёны никогда своего не покажут! А ты щебечи-щебечи!
malina malinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А умные жёны никогда своего не покажут! А ты щебечи-щебечи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну канеш не покажут когда показывать нече.и себя не покажешь ты ж поистаскалась уже.покажи хоть свой сарай в деревне где ты на пенсии цветы сажаешь
malina malinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А умные жёны никогда своего не покажут! А ты щебечи-щебечи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че фото коттеджа нет.это тоже ум.это называется нищета вроде тебя хоть на словах захотела пожить хорошо
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Думаешь - расстроила? Наивная! Таких завидущих много видела! Ну- ну !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приглашает Елена на теме о длительности отношений! Оторвись от души! А мне уже на дачу! Привет!
Золотце

Что делается, мамочки...
Татьяна Иванова
Но вам же приятно! Признайтесь!
Иначе бы вы тут не были и весь этот, якобы возмущённый, бред не написали.))))))
Осенняя В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но вам же приятно! Признайтесь!
Иначе бы вы тут не были и весь этот, якобы возмущённый, бред не написали.))))))
СсылкаПожаловаться
При чем трусливенько так- анонимно))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но вам же приятно! Признайтесь!
Иначе бы вы тут не были и весь этот, якобы возмущённый, бред не написали.))))))
СсылкаПожаловаться
Забавно, когда женщина, изменявшая мужу много лет, что-то здесь вещает о нравственности)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно, когда женщина, изменявшая мужу много лет, что-то здесь вещает о нравственности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ещё и промискуитетша........))))))
Да уж.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор ещё и промискуитетша........))))))
Да уж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авторша картитнки копипастит только так........Она ещё и плагиаторша)))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно, когда женщина, изменявшая мужу много лет, что-то здесь вещает о нравственности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто конкретно? Что вы кидаетесь какашками на вентилятор, чтобы забрызгало всех?
Осенняя В ответ на Moonlight
Moonlight
Кто конкретно? Что вы кидаетесь какашками на вентилятор, чтобы забрызгало всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, темка изначально рассчитана явно на срачь )))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно, когда женщина, изменявшая мужу много лет, что-то здесь вещает о нравственности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каждого отдельного человека критерии нравственности индивидуальны)
... ибо
Вы за всеми следите что ли? Я хоть и захожу сюда - никого не помню, ну, если только в пределах одной темы, запомню, что человек сказал. Но так чтобы сравнить, что здесь сказал, что там сказал и портрет нарисовать?! Это сильно! Ну, и память у вас!
мария титчева
ну вот дожили.. кто - то искренне убеждён что тут ханжи собрались.. а вот и не так.. как раз у всех ушки вылезают из комментариев - сразу понимаешь по ответу кто и что.. и кстати большинство - вполне адекватные искренние и стремящиеся помочь люди... люди - спасибо вам! что в трудную минуту и пожалели и обругали!
Елена Нан
Автор, ну не реагируйте вы на форум так серьезно. Да пишут разные, мне наоборот интересно некоторые темы почитать и высказывания, от проблем отвлекает. А то, что все под аватарками..... Я поначалу была под своим фото и мне на почту начали приходить язвительные письма, такое впечатление, что моя знакомая или знакомый мне пишет, поэтому все фото поубирала.
Лариса Петрова
Как вы это определяете, по красивеньким картинкам и односложным фразам? Либо обидела вас такая, нарвалисЯ?))
Всем Привет
ну а ты-то чем лучче? тыж точно такаяже)) даже уже и тотальный диктант написала и справку от прихиатра притаранила на работу)))
таша таша
Само ты кто? анонимо...- это не лицемерие?
Лиж бы тявкнуть....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Само ты кто? анонимо...- это не лицемерие?
Лиж бы тявкнуть....
СсылкаПожаловаться
Аноним такой же псевдоним, как и ваш ник. Лицемерие улыбаться в глаза, льстиво всем кивать и поддакивать, а за кадром же быть совершенно другим и поступать по-другому. Можете назвать это двуличием.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Аноним такой же псевдоним, как и ваш ник. Лицемерие улыбаться в глаза, льстиво всем кивать и поддакивать, а за кадром же быть совершенно другим и поступать по-другому. Можете назвать это двуличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете, какие это люди "за кадром"? Вы с ними встречались?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Откуда вы знаете, какие это люди "за кадром"? Вы с ними встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Чем больше и шире тебе улыбаются в лицо, тем больших пакостей и подлостей от таких людей надо ждать в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем