Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лично я вот

не жалею,что родился именно в 1967 году! В 70-ом я научился читать,а в 72-ом я болел за нашу сборную во время знаменитой серии матчей с канадскими прфессионалами. Мне было пять лет! Мечтал я стать,разумеется,космонавтом. :)))А каждый полет космонавтов тогда был событием,потому что тогда только начинали программу длительного пребывания на орбите. Запад был плохим,потому что там -- военщина и эскалация гонки вооружений.В 79 -ом был ввод наших войск в Афганистан. Лекторы из общества "Знание" говорили,что если бы не мы,то американнцы захватили бы Гиндукуш, а оттуда Союз простреливается вплоть до Таймыра. Потом -- Олимпиада -80! Это было ТАКИМ событием, на фоне которого Афган и смерть Высоцкого выглядели не столь удручающе. В 82-ом -- смерть Брежнева. Все ждали войны. :))))))))) С чего бы? Все регалии "дорогого Леонида Ильича" мы,будучи комсомольцами, знали назубок! :))) Потом -- пятилетка пышных похорон. Потом Апрельский Пленум 1985года. Перестройка.Ускорение. Из Харькова меня призвали на Дальний Восток! :)))) Вернулся на Украину доучиваться и застал последние годы благоденствия. Те ,кто пережил лихие девяностые, меня поймут : ничего хорошего. Обиднее всего то,что на общесоюзном референдуме все проголосовали ЗА Союз! Потом первый путч,на который наши рвались в Москву. Второй,оставивший двоякое впечатление...Грязь, в которую втоптали Страну (я таки был гражданином СССР!) ,казалось, никогда не отмыть . .Нувориши, разбогатевшие на паленой водке...Чечня....Отставка Алкаша !!!ПЕРВОЕ светлое пятно! :)))) 2000 год! Мне -- 33. Вот тут-то все в моей жизни и посыпалось...Вот только щас начал вылазить. Интересные события были в моей жизни! Другой,может,не ценит этого, а мне все это дорого!
ЗЫ: Надеюсь прожить еще хотя бы лет 20-25,но тут как получится. :)))) Если дождусь ЕвразЭС и общую валюту -- и на том спасибо!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
ВеснаВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
Вот тут-то все в моей жизни и посыпалось..

С этого места поподробней...)))Я не очень любопытная?)))

песок посыпался.
старость наступила внезапно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 33 года?Возраст Христа...самый лучший возраст в жизни...
Агент 007В ответ на Весна
Весна
Вот тут-то все в моей жизни и посыпалось..

С этого места поподробней...)))Я не очень любопытная?)))
СсылкаПожаловаться
Долго писать...Начали умирать близкие. Общая депрессуха. Потеряли по-глупости крышу над головой. Мамкины инфаркты-инсульты. Сейчас пока ровно. :)))
ВеснаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Долго писать...Начали умирать близкие. Общая депрессуха. Потеряли по-глупости крышу над головой. Мамкины инфаркты-инсульты. Сейчас пока ровно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,как грустно...Простите меня за мою бестактность,у меня бывает...
СимАчка Кошкина
а когда случился путч (самое яркое воспоминание) юности, мне было 17. Я сидела у телика, смотрела глазами огромными, как суповые тарелки, и думала - на моих глазах творится История! Через два года был новый путч, это уже было страшнее.
СимАчка КошкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а когда случился путч (самое яркое воспоминание) юности, мне было 17. Я сидела у телика, смотрела глазами огромными, как суповые тарелки, и думала - на моих глазах творится История! Через два года был новый путч, это уже было страшнее.
СсылкаПожаловаться
наивная серая шейка...на моих глазах не История творилась, а наглая беспринципная продажа и просрачка великой страны...и уже ничего не вернуть...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а когда случился путч (самое яркое воспоминание) юности, мне было 17. Я сидела у телика, смотрела глазами огромными, как суповые тарелки, и думала - на моих глазах творится История! Через два года был новый путч, это уже было страшнее.
СсылкаПожаловаться
а мне было пофиг, были другие дела поважнее, мальчики-фигальчики))
СимАчка КошкинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
а мне было пофиг, были другие дела поважнее, мальчики-фигальчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, я правильная была, только школу окончила, учиться надо было продолжать, а впереди - невыплаты зарплат всей стране, ваучеры, обанкрочивание предприятий, становление олигархов...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нее, я правильная была, только школу окончила, учиться надо было продолжать, а впереди - невыплаты зарплат всей стране, ваучеры, обанкрочивание предприятий, становление олигархов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне одно другому не мешало, я всё успевала))
elena.platovaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а когда случился путч (самое яркое воспоминание) юности, мне было 17. Я сидела у телика, смотрела глазами огромными, как суповые тарелки, и думала - на моих глазах творится История! Через два года был новый путч, это уже было страшнее.
СсылкаПожаловаться
я помню шутку того времени: " А что ты делал в ночь с 18 на 21 августа???"
СимАчка КошкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
я помню шутку того времени: " А что ты делал в ночь с 18 на 21 августа???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже помню. У нас всех такая надежда была - вот сейчас заживем! А получилось, что нами поиграли и выбросили на помойку.
В розовых очкахВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а когда случился путч (самое яркое воспоминание) юности, мне было 17. Я сидела у телика, смотрела глазами огромными, как суповые тарелки, и думала - на моих глазах творится История! Через два года был новый путч, это уже было страшнее.
СсылкаПожаловаться
Я тогда пошла в первый класс и мы боялись войны, почему - то такие всплыли воспоминания.
СимАчка КошкинаВ ответ на В розовых очках
В розовых очках
Я тогда пошла в первый класс и мы боялись войны, почему - то такие всплыли воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вполне могла случиться - гражданская. Один шаг оставался.
Злючий тролятина
Ух тыыы...А я та думал что Агент 007-это какой та забугорный спец из иностранной спецслужбы-а он оказывается НАШ..Российский!!! Вау!! вот эта новоооость!!!.пайду всем рассказывать,да не просто так-а с гордостью за нашу великую страну СССР!))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыыы...А я та думал что Агент 007-это какой та забугорный спец из иностранной спецслужбы-а он оказывается НАШ..Российский!!! Вау!! вот эта новоооость!!!.пайду всем рассказывать,да не просто так-а с гордостью за нашу великую страну СССР!))))
СсылкаПожаловаться
он не российский, а советский
Злючий тролятинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
он не российский, а советский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна!! Это жи про него писал Маяковский!!

Он волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и он
сдаёт
свою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет у
Агента о7
Его
краснокожую паспортину.
Берет -
как бомбу,
берет -
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
он был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у него
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Он
достаёт
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
он-
гражданин
Советского Союза.!(с)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна!! Это жи про него писал Маяковский!!

Он волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и он
сдаёт
свою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет у
Агента о7
Его
краснокожую паспортину.
Берет -
как бомбу,
берет -
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
он был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у него
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Он
достаёт
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
он-
гражданин
Советского Союза.!(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он достает из широких штанин не нож, не консервную банку, смотрите, завидуйте, он гражданин, а не какая-нибудь гражданка!
МаринасанВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна!! Это жи про него писал Маяковский!!

Он волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и он
сдаёт
свою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет у
Агента о7
Его
краснокожую паспортину.
Берет -
как бомбу,
берет -
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
он был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у него
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Он
достаёт
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
он-
гражданин
Советского Союза.!(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, блин... и не лень было всё это здесь вываливать и Маяковского в гробу тормошить?
Злючий тролятинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
фу, блин... и не лень было всё это здесь вываливать и Маяковского в гробу тормошить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты придставь -не лень,так как ТОПИК автора темы затрагивает СССР,и в стихах Маяковского чётка отражается та гордость любого жителя СССР за свою страну..вот поэтому мне и не лень было тут эти строчки выложить-всё по ТЕМЕ автора топика))) и вообще,не фукай и катись на авто-там как раз сборище разных утырков...которые не имея что сказать по теме обсу
ждения привыкли ТУПО цепляться к комментаторам ..которые позволили себе оставить хоть один коммент по теме обсужденя))) Иди-иди на авто-там твоя стихия))))
МаринасанВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты придставь -не лень,так как ТОПИК автора темы затрагивает СССР,и в стихах Маяковского чётка отражается та гордость любого жителя СССР за свою страну..вот поэтому мне и не лень было тут эти строчки выложить-всё по ТЕМЕ автора топика))) и вообще,не фукай и катись на авто-там как раз сборище разных утырков...которые не имея что сказать по теме обсу
ждения привыкли ТУПО цепляться к комментаторам ..которые позволили себе оставить хоть один коммент по теме обсужденя))) Иди-иди на авто-там твоя стихия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты придставь -не лень,так как ТОПИК автора темы затрагивает СССР,и в стихах Маяковского чётка отражается та гордость любого жителя СССР за свою страну..вот поэтому мне и не лень было тут эти строчки выложить-всё по ТЕМЕ автора топика))) и вообще,не фукай и катись на авто-там как раз сборище разных утырков...которые не имея что сказать по теме обсу
ждения привыкли ТУПО цепляться к комментаторам ..которые позволили себе оставить хоть один коммент по теме обсужденя))) Иди-иди на авто-там твоя стихия))))


А чего это ты меня с родного форума гонишь на свой АВТОМОТОВЕЛОСИПЕД? Прям, даже интересно стало! Опять выперли за мат и непотребство??? гыгыгыгыг дАВАЙ ДАВАЙ болтай, дяденька.))) Хоть по теме хоть мимо, ты тут- вроде особой декорации. Прискачешь, как черт из табакерки чё-то вечно накатишь( такое ощущение, что ты всегда под кайфом))))) и сгинешь до луччччччих времен. Сборище разных утырков, говоришь????ЧЕТАРЖУ!!!!
Злючий тролятинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ты придставь -не лень,так как ТОПИК автора темы затрагивает СССР,и в стихах Маяковского чётка отражается та гордость любого жителя СССР за свою страну..вот поэтому мне и не лень было тут эти строчки выложить-всё по ТЕМЕ автора топика))) и вообще,не фукай и катись на авто-там как раз сборище разных утырков...которые не имея что сказать по теме обсу
ждения привыкли ТУПО цепляться к комментаторам ..которые позволили себе оставить хоть один коммент по теме обсужденя))) Иди-иди на авто-там твоя стихия))))


А чего это ты меня с родного форума гонишь на свой АВТОМОТОВЕЛОСИПЕД? Прям, даже интересно стало! Опять выперли за мат и непотребство??? гыгыгыгыг дАВАЙ ДАВАЙ болтай, дяденька.))) Хоть по теме хоть мимо, ты тут- вроде особой декорации. Прискачешь, как черт из табакерки чё-то вечно накатишь( такое ощущение, что ты всегда под кайфом))))) и сгинешь до луччччччих времен. Сборище разных утырков, говоришь????ЧЕТАРЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты КУ-КУ или прикидываешься?))) Где жи я тебя гоню-я всего лишь посоветовал скататься на авто -где как раз такие как ты и чувствуют себя вольготно,тупа цепляются к комментаторам а не пишут что по ТЕМЕ топика по своей природной тупости и недалёкости-что ты тут и показала на этой теме))))Ну ещё что скажи в мой адрес,хоть пасмиюсь в очередной раз)))))
МаринасанВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты КУ-КУ или прикидываешься?))) Где жи я тебя гоню-я всего лишь посоветовал скататься на авто -где как раз такие как ты и чувствуют себя вольготно,тупа цепляются к комментаторам а не пишут что по ТЕМЕ топика по своей природной тупости и недалёкости-что ты тут и показала на этой теме))))Ну ещё что скажи в мой адрес,хоть пасмиюсь в очередной раз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ещё что скажи в мой адрес,хоть пасмиюсь в очередной раз)))))

у тебя и адрес есть?)))) а я думала ты бомжара обыкновенный.
Злючий тролятинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну ещё что скажи в мой адрес,хоть пасмиюсь в очередной раз)))))

у тебя и адрес есть?)))) а я думала ты бомжара обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха)))) Ну если ты так настаиваешь-я с удовольствием ткну тебя убогоё УГ в твой же Лоток)))) Время на комментах в данный момент этого коммента-в 18:40 +(ссылка)..Ну и где же ТВОЙ коммент По теме топика,ТВОЙ-Отдельный коммент по теме топика-а не банальные уйобищьные реплипи в адрес комментаторов...которые са своей точки зрения написали свои мысли по поводу темы Топика ???Где????))) а нету,патаму что ты тупа УГ,которое не несёт никакого контента ,а просто серит в комментах,а кагда это УГ ткнут носов в её дерьмо-начинает переходить на личности комментаторов по простой причине-что на большее это Унылое гавно ни на что не спасобно))))) Ну и? Что ? Ещё что то вякать будешь?))))хахахаха))))))
я валяюсь))))))
БезешкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыыы...А я та думал что Агент 007-это какой та забугорный спец из иностранной спецслужбы-а он оказывается НАШ..Российский!!! Вау!! вот эта новоооость!!!.пайду всем рассказывать,да не просто так-а с гордостью за нашу великую страну СССР!))))
СсылкаПожаловаться
он и есть забугорный
Злючий тролятинаВ ответ на Безешка
Безешка
он и есть забугорный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где жи он забугорный если я у него вчера из кармана кашилёк стырил,пака он у прилавка с ракими толкался..а он так ничё и не почувствовал)))
Во..хороший улов)))


Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну где жи он забугорный если я у него вчера из кармана кашилёк стырил,пака он у прилавка с ракими толкался..а он так ничё и не почувствовал)))
Во..хороший улов)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тот прилавок..


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем