Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное -неприличное общение.

У нас тут много экспертов на форуме так вот объясните мне  - пришел врач к ребенку 15 лет,вес рост ого го,посмотрел на него и говорит мне почему в больницу не пришли, еще какие то личные вопросы которые к делу не имеют отношения, ребенок болеет,темпер и все остальное, -короче я так поняла что она уже со входа посмотрев на ребенка решила что такие не болеют или что то в этом роде-почему спрашивается такое предвзятое поведение,личное,почему врачу разрешается высказывать личные мнения и я должна защищать свое право на лечение, у меня тоже есть мнение что врач должен быть нейтрален и не иметь" мнений" по поводу пациента,а просто приходить и лечить, а не мнения мне свои высказывать,откуда вообще такая нетактичность  и непрофессиализм или словестный понос мнений в моде?Так может в след раз я выскажу неуспевшему зайти в дом врачу все то что я думаю про ее лицо и тряпки и тд до ее бабушки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Слава богу,хоть кто то понял про что я, а то все не бывает такого,не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее во взгляде читалось-типо такой кабан,зачем меня позвали, его танком не убьешь,а то что ему 15 и он по факту еще ребенок ,какое может быть лечение после этого(
Елена Григорьева
Хамское отношение Вы можете встретить где угодно и не только врач может прийти на участок нервный,но и больные порой ведут себя не лучшим образом.Нужно уже адаптироваться в наше время,мало сейчас кто сюсюкается,можно поправить врача,если Вам что то не понравилось.Сказать врачу,что была температура или сейчас есть,а если врач сказал вес ого-го,тоже надо прислушаться,сейчас столько много детей с лишним весом.Сами бы поинтересовались как с ним бороться,а то может быть и сахар у ребенка вполне.Тех кто с лишним весом,проверяют на сахар и ставят на учет,если сахар повышен.Это не шуточки.Стоит к врачу прислушаться.
Аноним
Спс всем за комменты.
Татьяна
Конечно это не норма.Врач должен прийти,произвести осмотр и назначить лечение.По крайней мере у нас такие участковые врачи.Ваша просто своё обывательское лицо выставила взамен профессионализма(если конечно он вообще имеет место быть),что конечно её не красит,как врача.
Alex Z
Улыбнули. *Ребёночку* 15!!!! У знакомых дочке недавно 17 исполнилось, а в мае замуж выходит, тк беременна. Кого же вы хотите вырастить из своего ребёнка))))) Инфантила))))).......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Улыбнули. *Ребёночку* 15!!!! У знакомых дочке недавно 17 исполнилось, а в мае замуж выходит, тк беременна. Кого же вы хотите вырастить из своего ребёнка))))) Инфантила))))).......
СсылкаПожаловаться
А вы своего не лечите в 15,говорите все взрослый уже можешь так обойтись,да да охотно верю) А в 17 свадьба это позор семьи,а не повод для гордости(
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
А вы своего не лечите в 15,говорите все взрослый уже можешь так обойтись,да да охотно верю) А в 17 свадьба это позор семьи,а не повод для гордости(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первом браке у меня 5–летняя дочка присматривала за меньшим братиком своим, когда мы на время отлучались. И она нас, само собой, не подвела. Мы и так это знали. А вы — 15 лет — ребёнок!!!!........
Emilia
Вес ребенка ого-го? Ну так при таком весе ого-го сыночка явно имеет массу проблем со здоровьем.Думаю именно в этих рамках были вопросы.Нравится калечить сына, откармливайте дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем