Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Личное пространство

Как вы относитесь, когда ваш МЧ/муж просит показать ему смс в вашем телефоне, открыть почту, потому что вам пришло письмо, просит посмотреть форум на котором вы сидите и т.п. Является ли это посягательством на личную свободу и недоверие с его стороны?
Надежда К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Смирнова
Мой тоже постоянно лазил в телефон и почту.Горорит доверяй но проверяй!Я спокойно отношусь,ведь ничего "интересного" он там не найдет.
Ирина ИвановаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Мой тоже постоянно лазил в телефон и почту.Горорит доверяй но проверяй!Я спокойно отношусь,ведь ничего "интересного" он там не найдет.
СсылкаПожаловаться
Но неужели вам не обидно что нет вам доверия ?
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Но неужели вам не обидно что нет вам доверия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне,не сколечко!Потому что такого заботливого и любящего мужа как у меня,больше ни у кого нет.А столь маленькую слабость я ему прощаю!)))Он мне доверяет ВО ВСЕХ вопросах,а вот в этом иногда нет.))
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет, проверяя телефон и почту, приговаривает: ну.. если узнаю! Наивные они -мужики!!!!Хорошо, дорогой, НЕ УЗНАЕШЬ!!!!:-Р
Ирина ИвановаВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
Мой муж, мистер Беннет, проверяя телефон и почту, приговаривает: ну.. если узнаю! Наивные они -мужики!!!!Хорошо, дорогой, НЕ УЗНАЕШЬ!!!!:-Р
СсылкаПожаловаться
Хахахааааааааааааа - логично !!!А потм он скажет : Я так и зал что этим кончится....хахааааа
Елена Елена
Не люблю когда лазят по телефонам и почтам и у меня такого не было. Еще не понимаю, когда девушки знают пароли от контакта и одноклассников своих парней и заходят с их страницы и могут попереписываться от их имени (у меня такой прикол был в одноклассниках и аське). ФУ! Да и зачем парни сообщают свои пароли? Ну с одной стороны думаю, что это может быть доверие (встречались такие), а с другой, не понятно.
Out
все должно быть взаимно, есть ситуации что он может отправить смс и с вашего телефона по делу, и так же и вы с его телефона, а также и позвонить кому то, это полное доверие.
А тема о личном пространстве странная при взаимной любви, если есть секреты друг от друга, то так ли вы близки?
Может вы и часть тела от него(неё) утаите? Если хотя бы один считает что у него есть в какой то области "своя личная зона" на которую нельзя посягать, то такая зона должна быть и у другого. А эти зоны могут очень протяженными.
Когда есть полное доверие, то личные зоны и проверки ненужны!
Елена Толкачева
если так происходит, неважно, кто штудирует телефон, почту и тп. мужчина или женщина. тут два варианта: либо слишком много свободного времени и скучно, либо все-таки прецеденты в отношениях случались. естесственно, если второй половине регулярно приходят смс в 2 часа ночи, звонки, а он(а) начинает нервничать и отключать мобилку, ну как тут не заглянешь в телефон!!да многие не выдержат в такой ситуации и посмотрят.
Вероника Нестерова
мой ненаглядний позавчера мой телефон проверил. да ещё и приревновал без повода. так я "сильно обиделась", помогло. ми поговорили и он ПРИШОЛ К ВЫВОДУ (сам),что я его люблю и нечего токого не сделаю
Ирина Иванова
я полностью со всеми согласна. Это посягательство на личное пространство. Это постоянное подозрение недоверие ревность - это ужасно. У меня такая же ситуация. И самое парадоксальное в том что потом захочется дать повод. Я не приемлю недоверие. Он видимо очень не уверен в себе, и поэтому проецирует это на вас. Такой человек тянет вас вниз. Это очень тяжело. Как можно жить и не доверять ???Позор таким людям причем как мужчинам так и женщинам. Я считаю кто захочет ...то найдет возможность всегда сходить налево. И есть такая поговорка ...если вас подозревают в измене - то это повод задуматься об этом. хахахаааааааа Мдааааааа как много еще примитивных людей ...Печально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем