Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Личное" в отношениях с мужчиной

Сегодня затронули с подругой тему "личного" в отношениях. Она никогда не красилась при своих мужчина, не ходила в домашней одежде, не надевала носочки в ромашку и т.д. У меня с моим мужчиной всё наоборот: чувствую при нём себя совершенно комфортно, не стесняюсь наводить красоту при нём, могу ходить без косметики и иногда в нелепой, но удобной одежде. Я и ноги при нём брить могу - он мне даже помогал, когда было обострение остеохондроза и я не могла дотянуться. Для подруги мои стандарты: "о, ужас, как так можно", для меня - её. А какая у вас позиция на сей счёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Сумерки БоговВ ответ на Идунн
Идунн
Чтоб мужчина помогал брить ноги? Ну это финиш действительно...
СсылкаПожаловаться
а мне муж перед роддомом не только ноги брил...я ничего не видела из за живота и обуваться тоже он мне помогал.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а мне муж перед роддомом не только ноги брил...я ничего не видела из за живота и обуваться тоже он мне помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото, а не муж)
Nataly
не обязательно иметь в качестве домашней одежды бесформенные вещи и носки с ромашками.
я хожу без косметики,но я и на работу могу без косметики пойти.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не обязательно иметь в качестве домашней одежды бесформенные вещи и носки с ромашками.
я хожу без косметики,но я и на работу могу без косметики пойти.
СсылкаПожаловаться
носки с ромашкой - это образно. из более конкретного: он наносит мне альгинатную маску на лицо, потому что самой это сделать ну оооочень трудно
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
носки с ромашкой - это образно. из более конкретного: он наносит мне альгинатную маску на лицо, потому что самой это сделать ну оооочень трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это идея) я только по этой причине альгинатные маски не делаю, надо научить
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вот это идея) я только по этой причине альгинатные маски не делаю, надо научить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сказать, у моего очень хорошо получается. Так идеально угадать с пропорциями "порошок/вода" и довести до нужной консистенции даже у меня не всегда получается) Он заявил мне: "какие тут сложности могут быть? я столько цемента намесил, когда дом на даче строил" ))) Так что попробуйте)))
ИдуннВ ответ на Nataly
Nataly
а вот это идея) я только по этой причине альгинатные маски не делаю, надо научить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть альгинатные маски в тубе, которые потом образуют пленку. А для нанесения масок есть еще и косметолог.
Муж и подруга - не одно и то же. Потом начинаются вопли: почему он мне изменяет??? И чем она лучше меня? да тем, что он ей ноги не бреет)))
АнонимВ ответ на Идунн
Идунн
Есть альгинатные маски в тубе, которые потом образуют пленку. А для нанесения масок есть еще и косметолог.
Муж и подруга - не одно и то же. Потом начинаются вопли: почему он мне изменяет??? И чем она лучше меня? да тем, что он ей ноги не бреет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда есть время посетить косметолога. А вот 15-20 мин перед сном выкроить проще)
NatalyВ ответ на Идунн
Идунн
Есть альгинатные маски в тубе, которые потом образуют пленку. А для нанесения масок есть еще и косметолог.
Муж и подруга - не одно и то же. Потом начинаются вопли: почему он мне изменяет??? И чем она лучше меня? да тем, что он ей ноги не бреет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю ходить к косметологу на эти маски.
я туда хожу за реально крутыми вещами)
и мужчины-разные. кто-то ноги не бреет,но все равно гуляет)
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
носки с ромашкой - это образно. из более конкретного: он наносит мне альгинатную маску на лицо, потому что самой это сделать ну оооочень трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня муж смешит,когда я с альгинатной сижу/лежу, Прикольно видите ли , как я сдерживаюсь ,чтобы не смеяться:)))
полина
у каждого своя позиция. у каждой свой мужчина. я своему и сопливая с температурой нравлюсь и с прыщом на попе)
АнонимВ ответ на полина
полина
у каждого своя позиция. у каждой свой мужчина. я своему и сопливая с температурой нравлюсь и с прыщом на попе)
СсылкаПожаловаться
мой ещё этот прыщ может помочь убрать с попы или поприжигать, чтобы быстрее прошёл)
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
мой ещё этот прыщ может помочь убрать с попы или поприжигать, чтобы быстрее прошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и радуйся
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
мой ещё этот прыщ может помочь убрать с попы или поприжигать, чтобы быстрее прошёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну это ж гадость...
Nina Blaunt
Так вот это вот "личное" - оно тоже личное у каждого.
Чухня и подстава
Для меня это тоже "о, ужас!" Должны быть нормы и границы. Красоту я навожу без присутствия при этом мужчины.
ИдуннВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Для меня это тоже "о, ужас!" Должны быть нормы и границы. Красоту я навожу без присутствия при этом мужчины.
СсылкаПожаловаться

Печенька
У нас сейчас такая холодрыга дома без отопления, что я не то что в ромашку нисок, у меня вообще чуни такие на ногах антисекс ))) и штанцы туда же ))))
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
У нас сейчас такая холодрыга дома без отопления, что я не то что в ромашку нисок, у меня вообще чуни такие на ногах антисекс ))) и штанцы туда же ))))
СсылкаПожаловаться
фсе...в сад тебя)
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
фсе...в сад тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в дом уродин)))
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
ага, в дом уродин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ужо там))))))))
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я ужо там))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грей чайник, я уже подъезжаю )) в бигуди и тапках с зайцами
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
грей чайник, я уже подъезжаю )) в бигуди и тапках с зайцами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вот только попробуй не приехать)
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и вот только попробуй не приехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты надеюсь тоже при "параде"?)))
Татьяна Давиденко
Краситься могу при муже и сушить волосы феном. Остальное-табу. Хоть живет очень много лет. Домашняя одежда-шорты и майки. Никаких халатов, кроме банного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем