Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Личное" в отношениях с мужчиной

Сегодня затронули с подругой тему "личного" в отношениях. Она никогда не красилась при своих мужчина, не ходила в домашней одежде, не надевала носочки в ромашку и т.д. У меня с моим мужчиной всё наоборот: чувствую при нём себя совершенно комфортно, не стесняюсь наводить красоту при нём, могу ходить без косметики и иногда в нелепой, но удобной одежде. Я и ноги при нём брить могу - он мне даже помогал, когда было обострение остеохондроза и я не могла дотянуться. Для подруги мои стандарты: "о, ужас, как так можно", для меня - её. А какая у вас позиция на сей счёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
У каждого своя степень близости. Мне бы нормально было, я всегда мечтала спать одна, а кровати шире двух метров не выпускают.

А вот мама моя тут недавно узнала что сестра с мужем под разными ОДЕЯЛАМИ спит, так ужасалась, как это так можно, какие же это молодожены?! Какие супруги!?! (3 года в браке они). Я скромно умолчала что тоже никакая)))
СсылкаПожаловаться
Опять же помню как родители не стеснялись газы пускать при друг друге. А я даже ребенком не могла.
Светлана
человек мой до мозга костей. что угодно рядом с ним. ноги брить... да сам побреет еще. и не только ноги
Стэн
Свои люди - чего стесняться то?
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Свои люди - чего стесняться то?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю
Морская игуана
Бее... Противненько. Должно быть взаимное уважение у людей. Мне первый муж даже свои трусы-носки не позволял стирать, лично в машинку закладывал, считал что это унизительно мне, его грязное белье ворошить. Не говоря уж о каких то неприглядных вещах...
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Бее... Противненько. Должно быть взаимное уважение у людей. Мне первый муж даже свои трусы-носки не позволял стирать, лично в машинку закладывал, считал что это унизительно мне, его грязное белье ворошить. Не говоря уж о каких то неприглядных вещах...
СсылкаПожаловаться
А что неуважительного, если муж беременной или с больной спиной жене поможет?
Морская игуана
Ничего. "В болезни и здравии" на то и семья. Мы не говорим о таких моментах, просто в обычной жизни.
Морская игуанаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Ничего. "В болезни и здравии" на то и семья. Мы не говорим о таких моментах, просто в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
Просто даже в болезни есть вещи, которые я не позволю мужу. Бритье относится к ним.
А вот тазик подать запросто могу, буде случится необходимость, ничего в этом не вижу ТАКОГО!))
Приветик, пукни в пакетик
Уже обсуждалась тут эта тема недавно, не стоит делать культ из ограничивания мужа от многих подробностей вашей жизни, но и менять прокладки или тампоны при нем тоже не вариант)
Морская игуанаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Уже обсуждалась тут эта тема недавно, не стоит делать культ из ограничивания мужа от многих подробностей вашей жизни, но и менять прокладки или тампоны при нем тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
Воот! Особенно. А многие и такого не гнушаются.
Мария ИвановаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Воот! Особенно. А многие и такого не гнушаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут такого страшного, в конечном итоге. Многие молодые пары идут осознанно на совместные роды, посещают вместе узи, врача, обсуждают контрацепцию, сексом занимаются, как ни как, а прям критических дней надо стесняться что ли?
Приветик, пукни в пакетик
Уже обсуждалась тут эта тема недавно, не стоит делать культ из ограничивания мужа от многих подробностей вашей жизни, но и менять прокладки или тампоны при нем тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
Я сейчас вас шокирую, но мой несколько лет назад помог мне в экстренной ситуации, когда от некого предмета гигиены оторвалась ниточка и я сама не могла его достать и спала в жуткую панику. Дело было в дороге, возможности посетить врача не было, а надо было срочно что-то предпринимать. У меня паника, слёзы, а он не растерялся и помог
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас вас шокирую, но мой несколько лет назад помог мне в экстренной ситуации, когда от некого предмета гигиены оторвалась ниточка и я сама не могла его достать и спала в жуткую панику. Дело было в дороге, возможности посетить врача не было, а надо было срочно что-то предпринимать. У меня паника, слёзы, а он не растерялся и помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шокировали, это абсолютно нормальная ситуация.
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас вас шокирую, но мой несколько лет назад помог мне в экстренной ситуации, когда от некого предмета гигиены оторвалась ниточка и я сама не могла его достать и спала в жуткую панику. Дело было в дороге, возможности посетить врача не было, а надо было срочно что-то предпринимать. У меня паника, слёзы, а он не растерялся и помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже ващееее. Хотя все зависит от того, как вы сами себя при этом чувствуете. Я хотя и 12 лет в браке и человек мой, но такое для меня странно и непонятно. Хотя думаю в экстренной ситуации он бы мне тоже помог☺
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас вас шокирую, но мой несколько лет назад помог мне в экстренной ситуации, когда от некого предмета гигиены оторвалась ниточка и я сама не могла его достать и спала в жуткую панику. Дело было в дороге, возможности посетить врача не было, а надо было срочно что-то предпринимать. У меня паника, слёзы, а он не растерялся и помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. У Вас надёжный мужчина.
Illona McBrinnerВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас вас шокирую, но мой несколько лет назад помог мне в экстренной ситуации, когда от некого предмета гигиены оторвалась ниточка и я сама не могла его достать и спала в жуткую панику. Дело было в дороге, возможности посетить врача не было, а надо было срочно что-то предпринимать. У меня паника, слёзы, а он не растерялся и помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект Вашему Мужчине!!!!!! Разные ситуации могут по-жизни случиться и хотелось бы, при этом иметь рядом Адекватного, Взрослого человека, а не Недочеловека, который верит в Прынцесс, которые, ой!!! не дай Бог, если и пукают, то исключительно, ароматом Коко Шанель.....((((((Не дай Бог, такое существо рядом!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Респект Вашему Мужчине!!!!!! Разные ситуации могут по-жизни случиться и хотелось бы, при этом иметь рядом Адекватного, Взрослого человека, а не Недочеловека, который верит в Прынцесс, которые, ой!!! не дай Бог, если и пукают, то исключительно, ароматом Коко Шанель.....((((((Не дай Бог, такое существо рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЛисицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас вас шокирую, но мой несколько лет назад помог мне в экстренной ситуации, когда от некого предмета гигиены оторвалась ниточка и я сама не могла его достать и спала в жуткую панику. Дело было в дороге, возможности посетить врача не было, а надо было срочно что-то предпринимать. У меня паника, слёзы, а он не растерялся и помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам в то время , наверное, лет 9 было и вы решили поиграть с мамиными принадлежностями? взрослой девушке просто смешно впадать в панику из-за таких вещей.
Мария
как то так получается что при своих мужчинах никогда не красилась, хотя без косметики легко появляюсь. Просто как то так принято что при мужчине только прическу поправить))))))) даже при брате никогда не красилась, хотя вот кто то, а брат меня всякой видел))))))))
Илона Орловская
начиталась.все правы!нет правил уважаемый аноним-люди все разные.(в этой деликатной теме) пример тому вы и ваша подруга.
таша таша
Косметика это ерунда или дом одежда. Но, вот, брить ноги или ещё что - туда никому входа нет.
Аленка Елисеева
у всех разная степень близости и допустимого. Просто обсуждать нужно, и не делать при близком то, что ему сильно неприятно. В отношениях у меня ближе к вашей позиция.
Юлия
Когда мужики говорят:"Дорогая, ты мне любая нравишься!" Они не врут! Но имеется ввиду косметика и одежда. Ну конечно, твой муж видел тебя накрашенную и так и сяк, да и без косметики вовсе, одетую в вечернее платье и в строгий костюм, и в халат, и в полотенце, и в фуфайку! внешняя красота круглосуточная им нафиг не нужна от нас! но вот красота...эээ...как бы ее назвать...личная! это другое дело! я не лягу к мужу в постель с небритыми ногами! потому что это НЕПРИЯТНО! а я хочу, чтоб ему было со мной приятно! я не хочу чтоб он видел как я выщипываю брови, делаю эпиляцию, брею подмышки, делаю педикюр и т.д. Я хочу, чтоб он видел только результат! поэтому когда я в ванной, вход туда запрещен всем!!
и я не думаю, что мы чужие люди от этого! просто зачем ему знать, что я не принцесса на самом деле
Алиса
Все зависит от степени доверия. Конечно,если у нее любовники приходящие, то ее можно понять,что она пытается строить из себя принцессу. В обычной жизни ,когда возникают разные ситуации, кто,как не самый близкий человек поможет?
Ненакрашенной,с отросшими волосами на ногах или с маской на лице могу появиться перед ним спокойно, и носки с котиками ничуть не уменьшают его активности.
.....
блин писать какать-это за гранью-это и есть личное, исключение-если болезнь, был момент когда камень пошел из почки, врач сказал пить теплое пиво лежа в теплой ванне ( а я вообще не пью, пиво в свои 26 лет не пробовала, а тут еще и теплое, как же мне было плохо, пила и писала прямо в ванне, муж сидел рядом и держал за руку чтобы не отключилась, потом вымыл меня и на руках отнес в кровать. есть естественные девичьи дела: эпилляция, критические дни-такие вещи афишировать нельзя лично по мне, но отсутствие макияжа, укладки, домашняя одежда в виде растянутых штанов и футболки -для меня норма.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем